Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Молодцы!

+3
Здесь был Вася
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Молодцы! Empty Молодцы! Вс 1 Июл - 22:58

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Выстояли перед испанцами!

2Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вс 1 Июл - 23:00

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да ваще.... первый раз за 48 лет в четверть вышли... тут у нас уже Льва Яшина вспоминают... говорят первый раз после развала Союза...русские играют...все просто в ах...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

3Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вс 1 Июл - 23:14

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев отправился на прохождение допинг-контроля после победы в матче 1/8 финала чемпионата мира против команды Испании. Об этом представитель Международной федерации футбола (ФИФА) сообщил журналистам. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football-2018/40226484/?utm_content=rsport&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

4Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 8:43

хороший футбол

Anonymous
Гость

Молодцы!

5Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 8:51

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Молодцы то молодцы, но футбола, как игры, не было. Наши ушли в глухую вязкую оборону, которую испанцы не смогли продавить. Мы до сих пор не знаем, на что способна наша сборная против топовых команд.

6Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 9:44

И что?

Anonymous
Гость

А этопох
Главное - результат
Исландцами все восхищаются уже пару лет, а исландцы только обороной и берут ихуле? Что вы русские за люди такие? Все ноете. Проиграли - вам дебилам плохо. Выиграли - выбля снова ищете недостатки. Ныть не встали?

7Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 9:51

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

И что? пишет:А этопох
Главное - результат
Исландцами все восхищаются уже пару лет, а исландцы только обороной и берут ихуле? Что вы русские за люди такие? Все ноете. Проиграли - вам дебилам плохо. Выиграли - выбля снова ищете недостатки. Ныть не встали?

А кто такие исландцы?

8Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 9:52

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Здесь был Вася пишет:Молодцы то молодцы, но футбола, как игры, не было. Наши ушли в глухую вязкую оборону, которую испанцы не смогли продавить. Мы до сих пор не знаем, на что способна наша сборная против топовых команд.
Может игра и не красивая, но это не бокс. Здесь по правилам нужно забить мяч. Да, ушли в глухую оборону. Но если эта оборона будет плохой, то это тоже не поможет. Немного повезло, что Акинфеев вытащил, но это же спорт, здесь и везение имеет значение. А иначе бы всегда был предсказуемый результат

9Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 10:07

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Красиво вишенка на тортике, а тортик и без вишенки вкусно. Да все и так переволновались) Бушок вон даже смотреть не мог под конец))))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

10Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 10:08

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Здесь был Вася пишет:Молодцы то молодцы, но футбола, как игры, не было. Наши ушли в глухую вязкую оборону, которую испанцы не смогли продавить. Мы до сих пор не знаем, на что способна наша сборная против топовых команд.
Да, непробиваемая буквально оборона была - но это нормально тоже. Это всё тактические вопросы.
То что испанцы эту оборону пробить не смогли - уже круто круто.

11Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 15:11

формат,

Anonymous
Гость

Лучше наверно некрасиво и незрелищно выиграть, чем красиво проиграть,
Ещё немного напрячся по максимуму, потом неизвестно будут такие шансы или нет)
Пока звезды благоволит)

12Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 15:25

кипа

Anonymous
Гость

- Лучше наверно некрасиво и незрелищно выиграть, чем красиво проиграть,

- Неа! Футбол - зрелищный вид спорта. За это его и любят.

13Молодцы! Empty Re: Молодцы! Вт 3 Июл - 23:45

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

[quote="кипа"]- Лучше наверно некрасиво и незрелищно выиграть, чем красиво проиграть

- вот так сборная Италии погрязши в некрасивых матчах становилась чемпионом мира. Но там Буффон, был класнейший воротчик!)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

14Молодцы! Empty Re: Молодцы! Ср 4 Июл - 18:25

формат,

Anonymous
Гость

Сейчас могут французы,

15Молодцы! Empty Re: Молодцы! Чт 5 Июл - 0:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

формат, пишет:Сейчас могут французы,
Ой, нетнетнет, не надо французов. Я продолжаю читать единственную в наших палестинах спортивную газету экип и по ходу превратилась в просто какого то антифранцузца. И несмотря даж на то что теперь я знаю что скорость Мбапэ в проходе через все поле 37,4 км в час, а испанцы в матче с Россией отдали 1114 пасов что в три раза больше чем в среднем отдаётся за игру высококлассной командой, меня тем не менее сильно тошнит от репортажей касающихся России. Натурально описывают медведей на даче с пьяными русскими у которых одно развлечение - уехать с ручным медведем на дачу и ужраться а в наутро ходить с бутылкой водки и страдать похмелюгой. Из газеты уважаемой экип я также узнала что мы ничего не смыслим в футболе и то, что мы считаем футом в цивилизациях вызывает только ухмылку. И что вся Россия болеет за Францию и весь мундиаль мечтает сделать сэлфис ними и что дороги у нас построили с вокзалами только к ЧМ. О
Повеселило несомненно, что говно не только мы, но и все остальные и только они д'Артаньяны. Неговно ещё Уругвай ессна потому как если они селестинцам сольют, то потом неаккуратненько получится.

Франция вычеркнута жирным карандашом из моих футбольных симпатий пока всем Экипом не извинятся. Уроды.

16Молодцы! Empty Re: Молодцы! Чт 5 Июл - 0:31

формат,

Anonymous
Гость

2Галич, спасибо за столь яркое просвещение)
я про то что они могут стать судя по игре, а не то что ставлю за них или желаю)

17Молодцы! Empty Re: Молодцы! Чт 5 Июл - 4:02

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
формат, пишет:Сейчас могут французы,
Ой, нетнетнет, не надо французов. Я продолжаю читать единственную в наших палестинах спортивную газету экип и по ходу превратилась в просто какого то антифранцузца. И несмотря даж на то что теперь я знаю что скорость Мбапэ в проходе через все поле 37,4 км в час, а испанцы в матче с Россией отдали 1114 пасов что в три раза больше чем в среднем отдаётся за игру высококлассной командой, меня тем не менее сильно тошнит от репортажей касающихся России. Натурально описывают медведей на даче с пьяными русскими у которых одно развлечение - уехать с ручным медведем на дачу и ужраться а в наутро ходить с бутылкой водки и страдать похмелюгой. Из газеты уважаемой экип я также узнала что мы ничего не смыслим в футболе и то, что мы считаем футом в цивилизациях вызывает только ухмылку. И что вся Россия болеет за Францию и весь мундиаль мечтает сделать сэлфис ними и что дороги у нас построили с вокзалами только к ЧМ. О
Повеселило несомненно, что говно не только мы, но и все остальные и только они д'Артаньяны. Неговно ещё Уругвай ессна потому как если они селестинцам сольют, то потом неаккуратненько получится.

Франция вычеркнута жирным карандашом из моих футбольных симпатий пока всем Экипом не извинятся. Уроды.
Я умных журналистов не знаю вообще ни одного, а честных - единицы.
Спортивная пресса - вообще нечто, как вы это вообще читаетеМолодцы! 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения