Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая морда лица... и все остальное...

+6
katran
Юлия Цезарь
Мамусик
Pion
ocean
Golden Lady
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:та показывай.. до и после!

Хоть посмотреть... 

Я б, наверное, даже при наличии необходимой суммы не решилась - больницы, кровь, КАПЕЛЬНИЦА... жуть..

Не покажу... Я обиделасЯ... Вы все тут, блин, молодые... одна я старая... Зато у меня и новый мужик случился... на двадцать лет старее предыдущего... так что... для него... я уж совсем молодая... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 520455885

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Делюсь штучкой очень нужной для морды, новой и старой, короче разной.
Ходила я к одному и тому же косметологу не совру, вот только из за того что после нее не оставалось не единого пYшка над губами и под бровями, кто наносит светлые тени под бровь меня поймет Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 

Косметолог настаивала, чтобы я закрыла глаза, не хотела раскрывать секретов, врала про какой то там навык привезенный из восточных стран, ну я как будто  ей верила Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683 но метал холодный чуйвствовала на своей коже.
Купила на днях это умение Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 
РЕкомендую два взмаха и не пУшка и опУшки.
умение всего то за 25 франковв

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Нона — музыкальный интерв пишет:Делюсь штучкой очень нужной для морды, новой и старой, короче разной.
Ходила я к одному и тому же косметологу не совру, вот только из за того что после нее не оставалось не единого пYшка над губами и под бровями, кто наносит светлые тени под бровь меня поймет Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 

Косметолог настаивала, чтобы я закрыла глаза, не хотела раскрывать секретов, врала про какой то там навык привезенный из восточных стран, ну я как будто  ей верила Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683 но метал холодный чуйвствовала на своей коже.
Купила на днях это умение Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 
РЕкомендую два взмаха и не пУшка и опУшки.
умение всего то за 25 франковв

МИне не надо... Не забывай... что я натуральная свежевыкрашенная проэлектроэпиллированная блАндинка... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1033928796 Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Делюсь штучкой очень нужной для морды, новой и старой, короче разной.
Ходила я к одному и тому же косметологу не совру, вот только из за того что после нее не оставалось не единого пYшка над губами и под бровями, кто наносит светлые тени под бровь меня поймет Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 

Косметолог настаивала, чтобы я закрыла глаза, не хотела раскрывать секретов, врала про какой то там навык привезенный из восточных стран, ну я как будто  ей верила Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683 но метал холодный чуйвствовала на своей коже.
Купила на днях это умение Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 
РЕкомендую два взмаха и не пУшка и опУшки.
умение всего то за 25 франковв

МИне не надо... Не забывай... что я натуральная свежевыкрашенная проэлектроэпиллированная блАндинка... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1033928796 Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327
Это хорошо когда не надо Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683
А некоторых блондинок Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683 как раз такая проблемка есть на лице, что ни чем эти опУшки не извести, потому как в основном на всегда выводятся именно темные волосы, а вот со светлыми беда. Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2742255918
Ну и при гормональной смене, все случается не так как нужно. Поход  к косметологу  200 франков -не набегаешся, а тут такооой тул замечательный. Я так рад Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 3795785576

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пинцет не пробовали?:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Нона — музыкальный интерв пишет:
Golden Lady пишет:

МИне не надо... Не забывай... что я натуральная свежевыкрашенная проэлектроэпиллированная блАндинка... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1033928796 Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327
Это хорошо когда не надо Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683
А некоторых блондинок Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683 как раз такая проблемка есть на лице, что ни чем эти опУшки не извести, потому как в основном на всегда выводятся именно темные волосы, а вот со светлыми беда. Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2742255918
Ну и при гормональной смене, все случается не так как нужно. Поход  к косметологу  200 франков -не набегаешся, а тут такооой тул замечательный. Я так рад Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 3795785576

Есть еще какая-то лазерная фигня...  для домашнего использования... если вдруХ когда испробуешь... расскажи... мне для других мест надА... а то я Щас с теми местами... по методу садо-мазо борюсь... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Пинцет не пробовали?Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1048167893

Это долго... и ненадолго... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Пинцет не пробовали?Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1048167893
пинцет для брюнеток Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1048167893
Когда все явно и вот тут взял и извёл.))
А когда пудра ил тени светлые, да на пушок Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 как у желторотика Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 зрелище веселенькое получается, а если еще солнышко вдруг лучиком посветит,  так вообще картина замечательная получается. Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1634266161

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:
Это хорошо когда не надо Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683
А некоторых блондинок Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683 как раз такая проблемка есть на лице, что ни чем эти опУшки не извести, потому как в основном на всегда выводятся именно темные волосы, а вот со светлыми беда. Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2742255918
Ну и при гормональной смене, все случается не так как нужно. Поход  к косметологу  200 франков -не набегаешся, а тут такооой тул замечательный. Я так рад Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 3795785576

Есть еще какая-то лазерная фигня...  для домашнего использования... если вдруХ когда испробуешь... расскажи... мне для других мест надА... а то я Щас с теми местами... по методу садо-мазо борюсь... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327
Моя косметолог уверяет, что ничего для "c пУшком" пока нет, она следит за новыми аппаратами, на всякие слёты аппаритостовНовая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1048167893 ездит постоянно. Может врёт Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пушок? Ну так крем эпилятор для этого есть:) 2 минуты, 2 раза в неделю.

Намазал, пока ждешь - пинцет в руки и к бровям.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Golden Lady пишет:
ocean пишет:Пинцет не пробовали?Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1048167893

Это долго... и ненадолго... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327
Слу, а ходить к косметологу ГОДАМИ, типа для удаления НАВСЕГДА? это не долго?  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 299316156

Села за стол, включила фильм, в руки зеркальце - и не заметишь, как все в порядок приведешь..

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Пушок? Ну так крем эпилятор для этого естьНовая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1048167893 2 минуты, 2 раза в неделю.

Намазал, пока ждешь - пинцет в руки и к бровям.
Океан, ну ж то ж это такое то, не покупайте проходите мимо Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 .Не смущайте покупателей lol!
А чего делать кто не пользуется химическими составами, а? У кого аллергия например? И не пользует косметику тех фирм, которую испытывают на животных?
Я йориков люблю Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 811736489 и жить уже без них не смогу.
Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2Q==

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:

Океан, ну ж то ж это такое то, не покупайте проходите мимо Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 .Не смущайте покупателей lol!
А чего делать кто не пользуется химическими составами, а? У кого аллергия например? И не пользует косметику тех фирм, которую испытывают на животных?
Я йориков люблю Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 811736489
Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2Q==

Нона, я всего лишь, с Вами обсуждаю тему... 

Вот Вы аргумент подкинули про животных - я об этом, вообще, не думала. Щас пойду почитаю, что на креме стоит. Там должен быть какой-то символ?

Хотя... смысл? крем лежит только этот в местных магазинах..

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:

Океан, ну ж то ж это такое то, не покупайте проходите мимо Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327 .Не смущайте покупателей lol!
А чего делать кто не пользуется химическими составами, а? У кого аллергия например? И не пользует косметику тех фирм, которую испытывают на животных?
Я йориков люблю Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 811736489
Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2Q==

Нона, я всего лишь, с Вами обсуждаю тему... 

Вот Вы аргумент подкинули про животных - я об этом, вообще, не думала. Щас пойду почитаю, что на креме стоит. Там должен быть какой-то символ?

Хотя... смысл? крем лежит только этот в местных магазинах..
Ну так и я разговариваю Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683, шучу, смайлики ставлю))
 существует еще лист с названиями фирм, которые опыты проводят .
Например анлийская "The Body shop" химическая косметика, которая была известна как не использующая животных для опытов, так ее взяли перекупила другая фирма живодеров, но название оставили то же.Не знаю чем дело там закончилось,но я перстала уже там навсегда покупать   Body Butter- cream для тела, а такой он замечательный.
Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2Q==
Сорри если вам голову заморочила кремами, или еще чем, у меня во всем такой подход к жизни.Через увелечительное стекло. Я ни кого не обвиняю, так про между прочим, и ничего не навязываю. Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2741042683  Хочется иногда одеть их Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 4075349682
Пойду я уже наверное детьми займусь Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2743232149
У меня  их много и все почти одного возраста.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сколько и какого возраста?:)

Мы вчера весь день на свадьбе провели. Сегодня деть дорвался до компа и притих там...:)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У нас только VEET лежит. Маркировки, как на Ваших картинках не нашла...

И что теперь? Не ходить же волосатой?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:Сколько и какого возраста?:)

Мы вчера весь день на свадьбе провели. Сегодня деть дорвался до компа и притих там...:)
на ушко 4 2 сыночка и 2 дочки

У моих штраф долгосрочный, на все компьютеры айпеды и тд Накосячилиии....
Возрасты 1 школьник другие дошкольники

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

ocean пишет:У нас только VEET лежит. Маркировки, как на Ваших картинках не нашла...

И что теперь? Не ходить же волосатой?
Не знаю, я спиралькой на лице, на которую ссылку дала. НУ и другие аппараты и станки Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 2706675327
Косметику ухаживающаю юзаю Веледа, Хаушка, oдну шикарную американскую нашла, но бельше покупать не буду, Ringana.

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Геня, если тебя интересует не только пластика лица, то дуй в личку ;)


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1033928796

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Мамусик пишет:Геня, если тебя интересует не только пластика лица, то дуй в личку ;)

Если ты еще расскажешь... как тебе тудЫ написать... а то я пока тоКА отвечать умею... :)

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Golden Lady пишет:
Мамусик пишет:Геня, если тебя интересует не только пластика лица, то дуй в личку ;)

Если ты еще расскажешь... как тебе тудЫ написать... а то я пока тоКА отвечать умею... Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1048167893
Вот и у меня лажа .... нет, такой функции "написать, начать беседу"  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1634266161


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Новая морда лица... и все остальное...  - Страница 3 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения