Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине"

+4
...
Сова
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

они хорошие пишет:поцелуйте их в сраку
ВВАУШ это Луганск (Ворошиловград), Жданов это Мариуполь (под Донецком), а Сумская учебка сам понял где ;-)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат, пишет:В Сумах.
Это там где меня портянки научили крутить....
Причём сержанты как правильно делать, стоя на коленях. За что им благодарен по сей жизни.

формат,

Anonymous
Гость

рублюсь, сегодня не в форумной форме. Хотя есть что сказать.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

koalizia пишет:Майн Готт, как же вата не любит хорватов. При этом это самые настоящие славяне, язык близкий к русскому ближе некуда. Но КАТОЛИКИ. И в Европе. И враги сербов- братушек русских. Признаюсь в измене. Мы вчера в нашей деревенской Франции купались на озере, супруга пошла в бар взять выпить. Ее спросили, поскольку акцент, вы сербка? Так она ответила: хорватка. Блин, это было еще до начала матча.
Ну а через 3 недели мы будем отдыхать в Хорватии. Буду представляться французом, если только Франция
не обыграет Хорватию в финале. lol!
А и ничего страшного .
Встречаются особи без корней,
без Родины, без прошлого, без настоящего.
Перекати поле, называются.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Сова пишет:
koalizia пишет:Майн Готт, как же вата не любит хорватов. При этом это самые настоящие славяне, язык близкий к русскому ближе некуда. Но КАТОЛИКИ. И в Европе. И враги сербов- братушек русских. Признаюсь в измене. Мы вчера в нашей деревенской Франции купались на озере, супруга пошла в бар взять выпить. Ее спросили, поскольку акцент, вы сербка? Так она ответила: хорватка. Блин, это было еще до начала матча.
Ну а через 3 недели мы будем отдыхать в Хорватии. Буду представляться французом, если только Франция
не обыграет Хорватию в финале. lol!
А и ничего страшного .
Встречаются особи без корней,
без Родины, без прошлого, без настоящего.
Перекати поле, называются.)
Насколько я понял это проф французский.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

koalizia пишет:Майн Готт, как же вата не любит хорватов. При этом это самые настоящие славяне, язык близкий к русскому ближе некуда. Но КАТОЛИКИ. И в Европе. И враги сербов- братушек русских. Признаюсь в измене. Мы вчера в нашей деревенской Франции купались на озере, супруга пошла в бар взять выпить. Ее спросили, поскольку акцент, вы сербка? Так она ответила: хорватка. Блин, это было еще до начала матча.
Ну а через 3 недели мы будем отдыхать в Хорватии. Буду представляться французом, если только Франция
не обыграет Хорватию в финале. lol!
а что если бы призналась что из россии то были бы неприятности?

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

... пишет:
koalizia пишет:Майн Готт, как же вата не любит хорватов. При этом это самые настоящие славяне, язык близкий к русскому ближе некуда. Но КАТОЛИКИ. И в Европе. И враги сербов- братушек русских. Признаюсь в измене. Мы вчера в нашей деревенской Франции купались на озере, супруга пошла в бар взять выпить. Ее спросили, поскольку акцент, вы сербка? Так она ответила: хорватка. Блин, это было еще до начала матча.
Ну а через 3 недели мы будем отдыхать в Хорватии. Буду представляться французом, если только Франция
не обыграет Хорватию в финале. lol!
а что если бы призналась что из россии то были бы неприятности?
https://www.youtube.com/watch?v=iCz8R25hlFI

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юля зря конечно на всех хорватов сразу печать поставила, там как и везде разные есть.
Но упоминавшихся 2х мудаков надеюсь отстранят к полуфиналу, вот смешно то будет.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Юля зря конечно на всех хорватов сразу печать поставила, там как и везде разные есть.
Но упоминавшихся 2х мудаков надеюсь отстранят к полуфиналу, вот смешно то будет.

не ставила я печатей, сожалею если это так выглядело)))
я просто рассуждала откуда у некоторых хорватов такая солидарность с некоторыми хохлами... и приведенная информация подтвержает ,что нацистская идеолошия усташей и укро-нацистов очень как-то близки др др.

и уж болеть за хорватов я точно не стану. За англичан стану Эксперт рассказал, чем может грозить хорватскому футболисту лозунг "Слава Украине" - Страница 2 188760534


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Юля зря конечно на всех хорватов сразу печать поставила, там как и везде разные есть.
Но упоминавшихся 2х мудаков надеюсь отстранят к полуфиналу, вот смешно то будет.
В том-то и дело, что не устранят.
Из швейцарских албано- орлуш героев сделали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

В таких чёрных шапках хорватские усташи были на территории Советского Союза в самый тяжкий период Великой Отечественной войны. Двигаясь к Сталинграду, дошли они и до моей Ростовской области, придя в Азовские степи совсем не туристами, желавшими побродить по чеховскому Таганрогу. Жесткими и уверенными в себе оккупантами, под флагом с красно-белыми шашечками, усташи пришли убивать мой народ. 22 июня 1941 года Хорватия, единственная из славянских стран, объявила войну СССР.

За три месяца до этого, фашисты, заняв Загреб, первым делом приступили к созданию марионеточного «независимого государства Хорватия», материализовав тем самым извечную ненависть Рейха к Православным сербам. Для кровавого спектакля понадобилась усташская шапка, исполнители и статисты. И вот из Италии, прихватив с собой антисербские лозунги, расистскую идеологию, не забыв о тесных связях с Абвером и IV управлением Главного управления имперской безопасности Германии, прибыл Анте Павелич. Едва рождённая Хорватия, присоединившись к Тройственному пакту, стала военной союзницей Германии. А усташская власть приступила к строительству «этнически чистого государства». Государства, в идеологическом фундаменте которого стояли три правила: сербам нет места в независимом государстве Хорватия; сербы представляют постоянную опасность для хорватского народа; сербы всегда играли негативную роль в истории хорватского народа. Закон «О чистоте арийской крови и чести хорватского народа» заработал в полную силу. Из подкладки усташской шапки посыпались указы: о запрещении употребления кириллического шрифта и юлианского календаря, о выселение сербов не только из центра Загреба, но и из других городов, о запрещении выхода из жилищ после 18 часов и поездок в общественном транспорте. Угрожали «чести хорватского народа» и сербские дети -православные школы и детские сады были закрыты. Наверно, мешали все сербы, иначе как объяснить национальное унижение голубыми повязками с литерой «Р» (от pravoslavac - православный) на рукавах и принудительную замену сербских имён...

Серб перестает быть Сербом, теряя Православную Веру. Потому, сначала термин «сербская Православная Вера» лицемерно заменили на «греко-восточная», а потом и вовсе запретили совершение церковных обрядов в новоназванных Храмах. Парламент марионеточной страны, переписав историю на свой лад, закрепил духовное преступление утверждением, что в стране официально признаются только три конфессии: католики западного или восточного обряда (униаты), мусульмане и верующие евангелического вероисповедания. И человек, в усташской шапке, министр юстиции и культов правительства Хорватии Мирослав Пук, словно концентрируя вековую ненависть католицизма к Православию, заявил: «Сербская Православная Церковь не может быть признана». Католическая Церковь, поддержав правительство Хорватии, фактически, легитимизировала власть усташей, положив начало тому, что потом назовут «Сербоцид»... Ватикан признал «независимое государства Хорватия», Гитлер одобрительно отозвался о стремлении к «сокращению чрезвычайно сильного сербского меньшинства в Хорватии». Так началось кровавое шествие ножа-сербореза.

С первых дней существования новая хорватская власть, состряпав из правил Австро-Венгерской империи закон «о переходе из одной веры в другую», принуждала сербов к принятию католичества. И тут опять потребовалась усташская шапка: для сербов, сопротивлявшихся вооруженным новым крестоносцам, выход был один - концлагерь и конфискация имущества. Усташи - «рачительные хозяева», не пропадать же сербскому добру... Лукавый закон Хорватии уточнял одну деталь: не крестить сербов, имеющих среднее и высшее образование, а также профессоров, учителей, торговцев, зажиточных ремесленников, богатых крестьян и Православных священников. Для них, носителей «сербского сознания», неспособных превратиться в истинных хорватов, альтернативы не было.

В истории «независимого государства Хорватия» были и массовые репрессии, и депортации сербов, и лагеря смерти, и насилие над Православными священниками, реки крови и патологическая жестокость. На всей территории оккупированной Европы только в Хорватии существовали детские концентрационные лагеря. Тысячи тысяч страдающих православных душ...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я помню эхо москвы тоже как то пыталось убедить своих слушателей что служба в сс не является преступлением и ветераны эсесовцы имеют тоже полное право ходить в своей форме в память о былых годах. во всяком случае - в прибалтике. это так смешно выглядело

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:
Сова пишет:
А и ничего страшного .
Встречаются особи без корней,
без Родины, без прошлого, без настоящего.
Перекати поле, называются.)
Насколько я понял это проф  французский.
Да я в курсе.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Похожие темы

-

» Слава Украине, слава нации и пэздец Россйской Федерации.
» Военный эксперт сравнил северокорейскую ракету «Хэир» с «Посейдоном». Чем отличается корейская ракета «Хэир» от российской ракеты «Посейдон», рассказал военный эксперт Андрей Кошкин. По его словам, испытанная в КНДР система подводного ядерного
»  Уничтожен британский спецназ на Украине. Утечка! Немецкий полковник, военный эксперт Ральф Тиле сообщил об уничтожении группы элитного британского спецназа на Украине "В Украине нужно быть очень осторожным, потому что российские войска
» Единая валюта БРИКС: эксперт назвал форму, географию и сроки введения. Какой будет единая валюта БРИКС, введение которой прогнозируют уже в августе, рассказал эксперт Северо-Кавказского института — филиала РАНХиГС Сергей Решетняк. Вопрос
» Насколько опасно звонить на неизвестный номер? Чем это может грозить? Давайте рассмотрим эти вопросы подробнее...

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения