Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Над нами пролетало

+3
anw
...
Юлия Цезарь
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Над нами пролетало  Empty Над нами пролетало Вт 10 Июл - 13:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

От Spitfire до истребителя Stealth: до 100 самолетов грохочут над Букингемским дворцом сегодня, поскольку столетие RAF удостоилось военной парада

    Самая большая концентрация военных самолетов в недавней памяти займет сегодня небо над Лондоном
    Ожидается, что новые ультрасовременные истребители F-35 будут оснащены RAF, а также Spitfires и Hurricanes
    Сегодняшний flypast сформируется над Саффолком в 12.45 вечера перед пролетом мимо Королевы в Букингемском дворце в 13:00
    До 100 самолетов, вертолетов и самолетов из разных эпох истории RAF должны принять участие

Над нами пролетало  Img_0010

вид из окна офиса


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

2Над нами пролетало  Empty что Вт 10 Июл - 13:50

anw570

Anonymous
Гость

в офисе даже стрелы не нашлось?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw570 пишет:в офисе даже стрелы не нашлось?

не подготовились))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

тоже ОН

Anonymous
Гость

Юличка, не слушай! Самолетики летающие это обычно к дождю.

Хотя предложение дельное, конечно.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

RAF's new F-35 Lightning fighters впервые показаны публике
Над нами пролетало  F3510


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

по классификации наших друзей либерастов это бездумное бряцание оружием и безумное спускание бабок налогоплательщиков в унитаз. лучше бы бабушкам раздали

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а это вид из того же окна , но на прошлой неделе lol!

Над нами пролетало  Image110


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:а это вид из того же окна , но на прошлой неделе   lol!

Над нами пролетало  Image110
И что даже горшка с цветами не нашлось?

пока вы спали

Anonymous
Гость

И что даже горшка с цветами не нашлось?

+
А вот это конкретно непорядок и разгильдяйство.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:От Spitfire до истребителя Stealth: до 100 самолетов грохочут над Букингемским дворцом сегодня, поскольку столетие RAF удостоилось военной парада

    Самая большая концентрация военных самолетов в недавней памяти займет сегодня небо над Лондоном
    Ожидается, что новые ультрасовременные истребители F-35 будут оснащены RAF, а также Spitfires и Hurricanes
    Сегодняшний flypast сформируется над Саффолком в 12.45 вечера перед пролетом мимо Королевы в Букингемском дворце в 13:00
    До 100 самолетов, вертолетов и самолетов из разных эпох истории RAF должны принять участие

Над нами пролетало  Img_0010

вид из окна офиса
что за деревья? какие прикольные)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:От Spitfire до истребителя Stealth: до 100 самолетов грохочут над Букингемским дворцом сегодня, поскольку столетие RAF удостоилось военной парада

    Самая большая концентрация военных самолетов в недавней памяти займет сегодня небо над Лондоном
    Ожидается, что новые ультрасовременные истребители F-35 будут оснащены RAF, а также Spitfires и Hurricanes
    Сегодняшний flypast сформируется над Саффолком в 12.45 вечера перед пролетом мимо Королевы в Букингемском дворце в 13:00
    До 100 самолетов, вертолетов и самолетов из разных эпох истории RAF должны принять участие

Над нами пролетало  Img_0010

вид из окна офиса
что за деревья? какие прикольные)

что-то не помню, затра присмотрюсь поближе )


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:а это вид из того же окна , но на прошлой неделе   lol!

Над нами пролетало  Image110
Да у вас там какой-то угар милитаризма - колонии обратно что ли собираются захватывать?Над нами пролетало  1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:а это вид из того же окна , но на прошлой неделе   lol!

Над нами пролетало  Image110
Да у вас там какой-то угар милитаризма - колонии обратно что ли собираются захватывать?Над нами пролетало  1048167893

мы сами в шоке. Но ваще-то этот танк - рекламу какую-то вез))))) lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат,

Anonymous
Гость

На танке тетек катают,

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Вот у нас на день авиации в гарнизоне, где стояли дальники, истребители и ядерные боеголовки, вот бывали парады так парады...Лондону только в страшном сне может присниться, и то - проснутся от ужаса и самое интересное не увидят)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не дай Б...мы и так сначала не поняли в чем дело... вдруг военные самолеты над головой в бреющем полете залетали, низко так...громко, вертолеты над нами зависли... думали война))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А у меня однажды был момент, шли с прогулки с дочкой маленькой, поровнялись со скамейкойу входа в подъезд и вдруг истребитель стал снижаться резко со страшным гулом, и я уже подумала, что он падает. Села на скамейку и обняла ее крепко-крепко, приготовилась умирать. И он вдруг улетел. В ушах звенело, но ощущение невыразимого счастья в тот момент трудно передать.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:А у меня однажды был момент, шли с прогулки с дочкой маленькой, поровнялись со скамейкойу входа в подъезд и вдруг истребитель стал снижаться резко со страшным гулом, и я уже подумала, что он падает. Села на скамейку и  обняла ее крепко-крепко, приготовилась умирать. И он вдруг улетел. В ушах звенело, но ощущение невыразимого счастья в тот момент трудно передать.

а может быть вы и избежали чего-то страшного, кто знает... хорошо что хорошо кончается.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат,

Anonymous
Гость

В гаване на Васильевском острове стоят ещё павильоны ленэкспо, иногда там раньше проходили военно морские выставки и летали самолёты с фигурами пилотажа.
А рядом жилые дома, летали и над ними, народ вывалит из офисов квартир фоткает, снимает.
Красиво мощно шумно, ну думаю а если навернётся над каким жилым домом, но пока принесло, сейчас давно нет выставок,

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

формат, пишет:В гаване на Васильевском острове стоят ещё павильоны ленэкспо, иногда там раньше проходили военно морские выставки и летали самолёты с фигурами пилотажа.
А рядом жилые дома, летали и над ними, народ вывалит из офисов квартир фоткает, снимает.
Красиво мощно шумно, ну думаю а если навернётся над каким жилым домом, но пока принесло, сейчас давно нет выставок,
В прошлом году был в Питере наблюдал как летали над Невой (по руслу, жил как раз на Ваське ;-), типа подготовка, низенько так....

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

у меня только кролики гуляют по газонам. меланхолично

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка, это платаны, похоже, но очень сильно постриженые

Над нами пролетало  Img_0013
Над нами пролетало  Img_0014


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

да, и старые видно) но все равно симпатичные)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

однако

Anonymous
Гость

Если завалится мало не будет)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

А где караульные в меховых шапках

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения