Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ.

+7
Тони Шоймоши
генерал Чарнота
Бушок
джейн
capt
EITotleben
МАРТ
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 33]

ПогонщикХарламповичаЖида

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

ПогонщикХарламповичаЖида

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А про курсы иврита уже было?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ПогонщикХарламповичаЖида

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так вот ты какой капт пишет:ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ. - Страница 2 9e4147ad837e

https://c.radikal.ru/c17/1807/b6/9e4147ad837e.png
Харлампович, раз уж ты здесь, спрошу, а правда, что Катя по еврейской линии в США сдёрнула?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ПогонщикХарламповичаЖида

Anonymous
Гость

Крысомордый говнорот мусорг Говнила, придурковатый, жирножопый, престарелый учоный, любитель айзеров, приболт (Приеба) Карпушкин, матерый жид и мразь Харлампович, Глазнажопеап, Джоппер, Глиста и студнежелейный пердун Бала лижут как лоси сохатые творожок , гниды.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
так вот ты какой капт пишет:

https://c.radikal.ru/c17/1807/b6/9e4147ad837e.png
Харлампович, раз уж ты здесь, спрошу, а правда, что Катя по еврейской линии в США сдёрнула?
И не от двух судебных ли производств?  ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ. - Страница 2 1485540604

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

КЛИО, ООО зарегистрирована по адресу г.Екатеринбург, ул.Мира, д.33, кв.4, 620078. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИО" Харлампович Екатерина Андреевна. Основным видом деятельности компании является Деятельность в области документальной электросвязи. Также КЛИО, ООО работает еще по 3 направлениям. Размер уставного капитала 15 680 руб.

В судах организация проиграла 100% в качестве ответчика.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИО" присвоен ИНН 6670373577, КПП 667001001, ОГРН 1126670010235, ОКПО 09033122



Последний раз редактировалось: EITotleben (Сб 14 Июл - 19:19), всего редактировалось 1 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Рубрики черного списка : Образование, тренинги


http://www.nstonline.ru/ 

Екатерина Харлампович - директор школы изучения иностранных языков. 
Довольно грубая дама, не знающая никаких правил делового общения. 
Повышала на сотрудника голос, заранее обговоренный график (3-х часовое отсутствие раз в неделю по уважительной причине) к моменту получения зарплаты стал "прогулом". 
Выдала 4 500 тысячи вместо 12 000 тысяч (11 000, если признать это отсутствие прогулом). 
Начала использовать нецензурную брань. 

Тому, что я работала есть более 20 свидетелей. Нецензурной брани - 2 свидетеля (еще невольными свидетелями этой выходки стали дети ее же школы, которые пришли на урок);

ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ. - Страница 2 Thumb_up[size=46]+4[/size]ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ. - Страница 2 Thumb_dwn




Вы тоже можете добавить отзыв в чёрный список работодателей

джейн

джейн
Гуру
Гуру

МАРТ пишет:Екатеринбург. 56 лет.
Предположительно жид и платный провокатор/пропагандист  на зарплате у оккупационного, антинародного, русофобского, воровского режима. Работает под легендой: - позиционирует себя, как "русский" "православный" "патриот".
Фото.

Кандидат х.з каких наук. Женат. Дочь(падчерица?) проживает в США. Сестра проживает в Канаде.

Лжив. Изворотлив.
В своей речи и при написании постов на форуме,  постоянно использует самую грязную нецензурную брань.

Женоненавистник. Предположительно импотент.

Кумиры: - Отец-и-Гений жид Шаломов(Путен), содомит "патриарх" бес Гундяев, весь пархатый олигархат, вся антинародная партия "Единая Россия"

Имеет ярко выраженные психические отклонения.


Гиперактивен. Полностью отсутствует критическое мышление и логика.
Предположительно болен шизофренией.
.............................................................................

Харлампович, если в этом тексте ты или кто-либо ещё нашёл ошибки или какие нить несоответствия, - топик открыт для внесения исправлений, изменений, дополнений или изложения иной точки зрения.




все правда. но ..если ты считаеш под словом " жид " ..еврея , то ты тут мимо. он когда то сам писал - его отец татарин ..а мать украинка. так что примите мое сочувствие ети два народа. ом просто мерзавец ....такая его личная национальность.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
МАРТ пишет:Екатеринбург. 56 лет.
Предположительно жид и платный провокатор/пропагандист  на зарплате у оккупационного, антинародного, русофобского, воровского режима. Работает под легендой: - позиционирует себя, как "русский" "православный" "патриот".
Фото.

Кандидат х.з каких наук. Женат. Дочь(падчерица?) проживает в США. Сестра проживает в Канаде.

Лжив. Изворотлив.
В своей речи и при написании постов на форуме,  постоянно использует самую грязную нецензурную брань.

Женоненавистник. Предположительно импотент.

Кумиры: - Отец-и-Гений жид Шаломов(Путен), содомит "патриарх" бес Гундяев, весь пархатый олигархат, вся антинародная партия "Единая Россия"

Имеет ярко выраженные психические отклонения.


Гиперактивен. Полностью отсутствует критическое мышление и логика.
Предположительно болен шизофренией.
.............................................................................

Харлампович, если в этом тексте ты или кто-либо ещё нашёл ошибки или какие нить несоответствия, - топик открыт для внесения исправлений, изменений, дополнений или изложения иной точки зрения.




все правда. но ..если ты считаеш под словом " жид " ..еврея , то ты тут мимо. он когда то сам писал - его отец татарин ..а мать украинка. так что примите мое сочувствие ети два народа. ом просто мерзавец ....такая его личная национальность.
Он же antijude тогда был, как он мог сказать правду? ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ. - Страница 2 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

верный индикатор, спасибо

Anonymous
Гость

Харлампович - типичный представитель выморочного племени СПС-овцев
Окраску поменял, убеждения нет.
Все либерасты такие.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

У утрешних цитаты про гимнаста были, верно подмеченные.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

бутылку из жопы вынь

Anonymous
Гость

бутылку из жопы вынь

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бутылку из жопы вынь пишет:бутылку из жопы вынь
Кто о чём, а пидорок харлампович о жопах.
Твоя жопа, ты и вынимай, у нищих слуг нет ХАРЛАМПОВИЧ АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ. ЕКАТЕРИНБУРГ. - Страница 2 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

бутылку из жопы вынул

Anonymous
Гость

бутылку из жопы вынул

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бутылку из жопы вынул пишет:бутылку из жопы вынул
Так и ходи впредь, без бутылки. Одно не пойму, наxyя ты нам это докладываешь? Внимания ищешь?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

бутылка так и торчит

Anonymous
Гость

бутылка так и торчит

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

бутылка так и торчит пишет:бутылка так и торчит
Отъебись, надоел, не до тебя. Почешись об чей-то ещё сапог.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Шалунишка Харлампович ™️

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

верный индикатор, спасибо пишет:Харлампович - типичный представитель выморочного племени СПС-овцев
Окраску поменял, убеждения нет.
Все либерасты такие.
фото. МЕНЯ ТЕРЗАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ ...


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

дети хоронят коня


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

-Угу

Anonymous
Гость

Джейн пишет: все правда. но ..если ты считаеш под словом " жид " ..еврея , то ты тут мимо. он когда то сам писал - его отец татарин ..а мать украинка. так что примите мое сочувствие ети два народа. ом просто мерзавец ....такая его личная национальность.


Отец у Дюши "татарин" из Овруча житомирской обл. и фамилия у него "татарская" - ХАРЛАМПОВИЧ . С каких это пор Рабиновичи татарами стали ?

-Дуська сумасшедший еврей

Anonymous
Гость

Дуся жидОк

жид Харлампович

Anonymous
Гость

Харлампович жид

Дюша транссексуал

Anonymous
Гость

☺️

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дюша транссексуал пишет:☺️
Давайте вот без этого вот - транссексуал, трансвестит... Пидарас он, во смыслах этого слова.

-паравозик из Ромашково

Anonymous
Гость

Дюша педераст
Фишману xyй сосёт сейчас!
Лёха в очко Фишмана дуплит
Вот ещё один вафлист

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
МАРТ пишет:Екатеринбург. 56 лет.
Предположительно жид и платный провокатор/пропагандист  на зарплате у оккупационного, антинародного, русофобского, воровского режима. Работает под легендой: - позиционирует себя, как "русский" "православный" "патриот".
Фото.

Кандидат х.з каких наук. Женат. Дочь(падчерица?) проживает в США. Сестра проживает в Канаде.

Лжив. Изворотлив.
В своей речи и при написании постов на форуме,  постоянно использует самую грязную нецензурную брань.

Женоненавистник. Предположительно импотент.

Кумиры: - Отец-и-Гений жид Шаломов(Путен), содомит "патриарх" бес Гундяев, весь пархатый олигархат, вся антинародная партия "Единая Россия"

Имеет ярко выраженные психические отклонения.


Гиперактивен. Полностью отсутствует критическое мышление и логика.
Предположительно болен шизофренией.
.............................................................................

Харлампович, если в этом тексте ты или кто-либо ещё нашёл ошибки или какие нить несоответствия, - топик открыт для внесения исправлений, изменений, дополнений или изложения иной точки зрения.




все правда. но ..если ты считаеш под словом " жид " ..еврея , то ты тут мимо. он когда то сам писал - его отец татарин ..а мать украинка. так что примите мое сочувствие ети два народа. ом просто мерзавец ....такая его личная национальность.
этот топик просто зеркало.
в этой теме собрана и продолжает собиратся вся информация о харламповиче, которую выкладывают форумчане.
и да, я лично предполагаю, что харлампович - жид, русофоб, христианофоб и шизофреник. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

МАРТ пишет:
джейн пишет:

все правда. но ..если ты считаеш под словом " жид " ..еврея , то ты тут мимо. он когда то сам писал - его отец татарин ..а мать украинка. так что примите мое сочувствие ети два народа. ом просто мерзавец ....такая его личная национальность.
этот топик просто зеркало.
в этой теме собрана и продолжает собиратся вся информация о харламповиче, которую выкладывают форумчане.
и да, я лично предполагаю, что харлампович - жид, русофоб, христианофоб и шизофреник. santa
ещё харлампович - русофобская свинота и жидосрань. santa


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 17 ... 33  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения