Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детерминизм и вероятность. Вера в судьбу.

+2
Сова
Юлия Цезарь
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

пост для интеллектуалов

Anonymous
Гость

Если бы вы со своим опытом прожитых лет вот сейчас оказались в своей молодости. По какой ветке вы бы пустили свою жизнь? Я специально открыл тему здесь. Модерация не

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а причем тут вера в судьбу и вероятность? Это скорее о смысле жизни и счастье...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

пост для интеллектуалов пишет:Если бы вы со своим опытом прожитых лет вот сейчас оказались в своей молодости. По какой ветке вы бы пустили свою жизнь? Я специально открыл тему здесь. Модерация не


По той же ветке бы и пустила.Детерминизм и вероятность. Вера в судьбу. 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

у меня было несколько

Anonymous
Гость

развилок в жизни. Если бы вернуться с нынешним капиталом опыта и знаний, то честно -не знаю...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня было несколько пишет:развилок в жизни. Если бы вернуться с нынешним капиталом опыта и знаний, то честно -не знаю...


редко кто может сказать ,что ни о чем не жалеет, это нормально. Важно не это, а что тогда ты думал и какой был выбор.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

пост для интеллектуалов пишет:Если бы вы со своим опытом прожитых лет вот сейчас оказались в своей молодости. По какой ветке вы бы пустили свою жизнь? Я специально открыл тему здесь. Модерация не


я бы пошла по другому пути...я знаю где я не так поступала ...как должна была Детерминизм и вероятность. Вера в судьбу. 2853221818 . привело бы меня ето к счастью ? не знаю ...
наверное все предрешенно...

формат

формат
Гуру
Гуру

пост для интеллектуалов пишет:Если бы вы со своим опытом прожитых лет вот сейчас оказались в своей молодости. По какой ветке вы бы пустили свою жизнь? Я специально открыл тему здесь. Модерация не
а что такое - Модерация не ?
должно было быть продолжение фразы?

формат

формат
Гуру
Гуру

а по теме, я по глупости создавал проблемы родителям. и обидел по жизни некоторых людей.
еслиб начинать сначала то учитывая опыт и ошибки постарался бы этого не допустить.
остальное пусть остается как есть.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

прямо с языка снял.
Если бы начать всё с начала,
постаралась бы не создавать проблем родителям, не обижать их по глупости.
Всё остальное оставила бы также.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:прямо с языка снял.
Если бы начать всё с начала,
постаралась бы не создавать проблем родителям, не обижать их по глупости.
витает в атмосфере)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вроде родителей не обижала. И они меня тоже.

Я как-то была на лекции про само-совершенствование, что-ли... не знаю даже про что... но там после лекции приглашали народ выходить и делиться своим наболевшим. так вот каждый первый поделившившийся рассказывал про свое детство и отношения с родителями. Я тогда просто поняла, какое счастливое детство у меня было... Если мои дети так скажут про меня - жизнь не зря прожита. НО я конечно не ролевая модель совсем... Но, дом у детей все же есть.

И в этом доме пахнет пирожками. и у каждого есть по комнате, там лежат их вещи, даже если их долго нет, но их комната их ждет всегда. Так я предствляю семью..между мужчинами и детьми я выбрала детей. А мужчины... они тоже любят покушать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я бы с родителями ничего не меняла.

А вот с собой да.

Пошла бы раньше учиться и....

Но там же гормоны снесли голову. Если бы я опять там оказалась, они бы опять мне не дали заниматься делом:(

формат

формат
Гуру
Гуру

ну собсно наверно так, все равно все встретились бы на альпийском форуме в итоге.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:ну собсно наверно так, все равно все встретились бы на альпийском форуме в итоге.
думаешь, это тоже предначертано?)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Булкин

Anonymous
Гость

Надо испечь пирог, и запихнуть всем в глотку: каждому соседу - по куску.
/ это ответ на тест в тему про булки, там, разделом выше, кудамнеграм дороги нет/

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:ну собсно наверно так, все равно все встретились бы на альпийском форуме в итоге.
думаешь, это тоже предначертано?)
такое ощущение что да, и нас здесь разных людей собрали свыше не просто так)
но для чего пока не понятно)

И снова Булкин

Anonymous
Гость

На самом деле, собрали вас всех здесь просто так . Но человеку всегда хочетца какой-то вишенки на тортике, загадки, мистики и тайны, мистического предназначения. Но все гораздо проще: собрались вы сами здесь, и сами - просто по.п.и.з.д.е.т.ь. И все. И просто так. Но, конечно же, возможно, что это сама Вселенная собрала вас здесь, в ее непреодолимой тяге просто по.п.и.зд.еть и попинать х.у.и. на просторах мироздания.
Мира всем. И Ом.

Eugenie

Eugenie
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Поступила бы в тот же вуз, но на другой факультет. Стран Азии и Африки. Когда я училась в школе, даже не знала о таком. Но я в то время была шибко застенчивая и всего боялась. Эх, меня бы в прошлое да с моим зрелым характером!.. но увы.


_________________
Бред? Зато новый!
Детерминизм и вероятность. Вера в судьбу. XhSKJbPOeaw

вспоминая тех девушек,

Anonymous
Гость

Которых мог бы, но не захотел.я бы и сегодня не стал.

koalizia

Anonymous
Гость

Не не стал бы, а "не встал бы" lol!

да при том

Anonymous
Гость

Что здесь речь о сложении суммы случайных событый в каждое мгновение твоей жизни.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения