Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Путин нашел Петрова и Башорова

+2
МАРТ
Юлия Цезарь
Участников: 6

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-45494627

на встрече с избирателеями во Владивостоке Путин заявил, что они найдены и предложил им сдаться самим и объяснить как было дело. Он сказал, что там не было преступления.. Путин нашел Петрова и Башорова 573332691


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хе ...

Anonymous
Гость

не предлагал он им "сдаться", не искажайте смысл

Предложил появиться и самим рассказать о себе СМИ.

"- В принципе, мы, конечно, посмотрели, что это за люди, - сказал президент. - Мы знаем, кто это такие, мы их нашли. Надеюсь, что они сами появятся и сами про себя расскажут. Это будет лучше для всех. Ничего там особенного и криминального, уверяю вас. Посмотрим в ближайшее время.

На уточняющий вопрос — имеют ли они отношение к спецслужбам, Путин ответил отрицательно

- Гражданские, конечно! - сказал он и предложил Петрову и Боширову пообщаться со средствами массовой информации"

сдаваться им совершенно некому и незачем, они не преступники и правоохранительные органы
не собираются их преследовать

что там выдумывают нагличане - это их личные тараканы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

что-то вы ворчливы с утра. ))) Да, ваш перевод лучше.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Highly likely

Anonymous
Гость

если они "обычные люди", зачем они тогда 15 раз мотались к аризоне в Швейцарию за инструкциями???
даже Путин у аризоны на крючке, страшный человек...

Хе...

Anonymous
Гость

"что-то вы ворчливы с утра. )))"

виноват, исправлюсь -)

6Путин нашел Петрова и Башорова Empty ну Ср Сен 12, 2018 5:58 am

anw570

Anonymous
Гость

а как Путин определил что никакого преступления там нет? разве не суд решает такие вопросы,может они в пути окурок мимо урны бросили и за ними штраф ?

МАРТ

МАРТ
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

потрясает "незамутнённое" сознание некоторых представителей колбасной эмиграции. забугор - теперь какой то заповедник наивных неадекватов?
в России уже даже дети младшего школьного возраста разобрались,  что шаломов, олигархи и едросы - это прожжённые лжецы, воры и русофобы. а верить им - это галимый отстой.
путен сказал - это уже и в России, и во всём мире синонимЪ - путен солгал. santa



Последний раз редактировалось: МАРТ (Чт Сен 13, 2018 7:56 am), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
Пархатый карликовый пидар Шаломов каждый день жрёт мацу, носит кипу и молится в синагоге о приходе антихриста.

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Спасителю наш. Спаси Россию и Православие и избави Россию и Православие от жидов, иуд и врагов, захвативших власть в России и в Православной церкви.

42. Иисус сказал им (жидам): если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43. Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44. Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нём истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.
Евангелия от Иоанна, глава 8

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне кажется путину лучше знать ГРУшники они или гражданские лица. Покрайней мере получше чем терезе мэй. afro

Так как они оба врут с равной вероятностью и энтузиазмом, то "ложь" Путина мне нравится больше. Он хоть защищается , а не придумывает провокации на своей территории.

А что, уважаемы форумчане уже готовы скорее поверить Мэй, что русский спецназ носится по англии и травит население, что русские задуамли перерезать интернет кабель под Ла маншем, потому что им не нравится пенсионная реформа в России? Путин нашел Петрова и Башорова 1634266161


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

уважаемые форумчане

Anonymous
Гость

...да и даже не очень и уважаемые тоже - просто ох... извиняюсь! - офигевают от всего в мире происходящего.
и размышляют на тему побочных проявлений при инбридинге в "элитах", независимо от их происхождения.
особенно внимательно, ввиду высокой правдоподобности отдельной нозологической группой рассматриваются заболевания, связанные с тяжелыми нарушениями умственной деятельности в когнитивной области.

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Путин нашел Петрова и Башорова Tereza-mey_187180428_orig_

надо быть совсем тупым

Anonymous
Гость

lol!

Полярный Писец

Anonymous
Гость

пидарасами (в хорошем смысле) оказались ваши агенты ГРУ

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Полярный Писец пишет:пидарасами (в хорошем смысле) оказались ваши агенты ГРУ

Может и так.
Это, кстати, первое, что приходит в голову (если не ГРУ), то кто ещё?
Два мужика половозрелого возраста часто вместе посещают разные европейские страны.
Им больше не с кем путешествовать?
Или где?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-45494627

на встрече с избирателеями во Владивостоке Путин заявил, что они найдены и предложил им сдаться самим и объяснить как было дело. Он сказал, что там не было преступления.. Путин нашел Петрова и Башорова 573332691

а тогда в чём сдаваться. по версии наших друзей педерастов либерастов данные субъекты виновны только в том что они баширов и петров. никаких иных вин за ними они найти не сумели

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Полярный Писец пишет:пидарасами (в хорошем смысле) оказались ваши агенты ГРУ

кстати попытка диффамации лиц неестественной нетрадиционной ориентации за то что они пидорасы ебутся не так как положено короче - пидарасы - является уголовно преследуемым деянием в странах самопровозгласивших себя цивилизованными. так что я бы не рекомендовал кидаться "пидорасам" с таким отчаянным и забубенным безрассудством. могут вызвать куда следует и тихо поинтересоваться - а шо вы собсно имели в виду

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Путин нашел Петрова и Башорова 12%20%2863%29

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Путин нашел Петрова и Башорова 31%20%2816%29

на мою малую имху

Anonymous
Гость

это троллинг какой-то
мало ли у нас бошаровых, а уж петровых там ваще хоть жопой ешь

Сова

Сова
Гуру
Гуру

на мою малую имху пишет:это троллинг какой-то
мало ли у нас бошаровых, а уж петровых там ваще хоть жопой ешь
В России иметь фамилию «Петров» всё равно, что не иметь никакой.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Путин нашел Петрова и Башорова 1063649

Непонятка

Anonymous
Гость

Ну не знаю...
У меня знакомый Петров - только один.
А вот Поповых - 4 штуки!!!!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Непонятка пишет:Ну не знаю...
У меня знакомый Петров - только один.
А вот Поповых - 4 штуки!!!!

И Иванов, Попов, Сидоров - туда же.Путин нашел Петрова и Башорова 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Старина Мюллер пишет:Путин нашел Петрова и Башорова 12%20%2863%29

Теперь все англо-таблоиды должны написать, какие мы толерантные к людям с нетрадиционной ориентацией.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Старина Мюллер пишет:Путин нашел Петрова и Башорова 12%20%2863%29

Теперь все англо-таблоиды должны написать, какие мы толерантные к людям с нетрадиционной ориентацией.)

если бы это был ХХП, то плчему бы эти двое так возмутились вопросом о том были ли у них с собой женские духи, и назвали себя "нормальными мужиками"?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

"Согласен, что подозреваемые выглядели неубедительно. Но это и не важно. Для юристов важно, что их появление на публике в корне изменило ситуацию в уголовном процессе. Теперь у англичан возникло право и ОБЯЗАННОСТЬ допросить их. Иначе бриты не могут ни закрыть дело, ни передать его в суд. Договор о взаимной помощи между Британией и Россией позволяет это сделать, как это было с Луговым.

Но, запрос должен содержать материалы лондонского дела. Более того, в России также имеется уголовное дело по факту покушения на российскую гражданку Ю.Скрипаль. Поэтому, основываясь на принципе взаимности, Россия потребует взамен предоставить ей право допросить Сергея и Юлию Скрипаль, в чем нам уже полгода незаконно отказывают. Т.о. дальнейшее расследование, если Скотланд Ярд желает его продолжать, будет поставлено полностью под контроль и надзор СК РФ."

Непонятка

Anonymous
Гость

А о каком ГРУ в наше время все говорят? Почему не о КГБ или НКВД??

Глеб Жиглов

Anonymous
Гость

В Британии произошло новое отравление неизвестным химическим веществом
Инцидент произошел в городе Бидефорд на юго-западе Англии. На место выехали медики.
Несколько сотрудников британской полиции отравились неизвестными химическими веществами во время обыска жилья 73-летнего физика-ядерщика Криса Басби. Об этом пишет The Sun. Инцидент произошел в городе Бидефорд на юго-западе Англии.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Непонятка пишет:А о каком ГРУ в наше время все говорят?  Почему не о КГБ или НКВД??
Это по незнанию.
Чес слово, не знаю как эта служба сейчас называется.Путин нашел Петрова и Башорова 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

не усложняйте

Anonymous
Гость

плчему бы эти двое так возмутились вопросом о том были ли у них с собой женские духи, и назвали себя "нормальными мужиками"?

Ответ на картинке дан: лучше быть в Британи отравителями, чем в России пидарасами

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не усложняйте пишет:
плчему бы эти двое так возмутились вопросом о том были ли у них с собой женские духи, и назвали себя "нормальными мужиками"?

Ответ на картинке дан: лучше быть в Британи отравителями, чем в России пидарасами



Встречное предложение: лучше быть в Британии пидерасами, чем в России отравителями.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения