Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Панфилова предложила перенести новые выборы в Приморье на три месяца,

Участников: 5

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру


отсюда.
https://www.business-gazeta.ru/news/395825

По словам Памфиловой, на выборах были серьезные нарушения: вбросы, изменение протоколов, подкуп избирателей.

Единоросс Тарасенко за полчаса три раза поменял решение об участии в выборах

Врио губернатора Приморского края единоросс Андрей Тарасенко заявил, что не будет участвовать в новых выборах, если они состоятся. Об этом сообщает ТАСС.

«Я уже не буду участвовать в выборах», — сказал Тарасенко. По словам политика, он согласен с решением председателя ЦИК РФ Эллы Памфиловой. «Это одно из моих тоже главных предложений. <…> Я просто сказал, что сегодня обе стороны виноваты и надо как-то выходить из этой ситуации, потому что обвинять друг друга — это уже не работа», — пояснил единоросс.

Но спустя полчаса, выступая на митинге, он согласился принять участие в выборах.

«Добро, давайте остановимся пока, что на третий тур надо идти», — заявил Тарасенко.

Напомним, ранее ЦИК РФ рекомендовал избиркому Приморского края признать итоги выборов губернатора недействительными. По словам Памфиловой, на выборах были серьезные нарушения: вбросы, изменение протоколов, подкуп избирателей. По информации «Интерфакса», председатель ЦИК РФ предложила провести новые губернаторские выборы в Приморском крае через три месяца.

Второй тур выборов состоялся 16 сентября. До последнего момента лидировал представитель КПРФ Андрей Ищенко, однако перед окончанием подсчета бюллетеней результаты изменились в пользу Тарасенко. Это вызвало волну протестов.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/395825

формат

формат
Гуру
Гуру

под новый год где-то.
деда мороза могут выбрать.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Правильно.
Если так опозорились,
то логично провести повторное голосование.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:Правильно.
Если так опозорились,
то логично провести повторное голосование.
понаблюдаем в спокойной подвальной обстановке за политическими перепитиями.
предложил Анатольевне фотки здесь разместить. говорит начальников много. боится.
может ее тоже начальником сделать модератором?
куда Аризона смотрит.
если дело с выборами так пойдет то не исключено что начнут губернаторов опять назначать без выборов.
хотя бы в таких проблемных регионах.
власть ничего не теряет здесь
наоборот приобретает имидж принципиальности и над схваткой.
и под этот имидж поставят своего человека.
как вариант.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Сова пишет:Правильно.
Если так опозорились,
то логично провести повторное голосование.
понаблюдаем в спокойной подвальной обстановке за политическими перепитиями.
предложил Анатольевне фотки здесь разместить. говорит начальников много. боится.
может ее тоже начальником сделать модератором?
куда Аризона смотрит.
если дело с выборами так пойдет то не исключено что начнут губернаторов опять назначать без выборов.
хотя бы в таких проблемных регионах.
власть ничего не теряет здесь
наоборот приобретает имидж принципиальности и над схваткой.
и под этот имидж поставят своего человека.
как вариант.

а пусть бы анатольна тоже побыла бы начальником. Но только ей вроде корона мешает.

а я думала что губернаторов давно уже назначают.. еще после фильма День Выборов. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат.

Anonymous
Гость

у нас Юль постоянно все меняется, за всем не уследить.
вот сейчас правительсто собираются материально "резко увеличить расходы на мотивацию госслужащих".
как пример.
а денег на пенсии говорят не хватает.
повторюсь молодежь щас ломанется учиться на госчиновников и в силовые структуры.
одни льготы и мотивации, работать в реальном производственном секторе будет некому))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат. пишет:у нас Юль постоянно все меняется, за всем не уследить.
вот сейчас правительсто собираются материально  "резко увеличить расходы на мотивацию госслужащих".
как пример.
а денег на пенсии говорят не хватает.
повторюсь молодежь щас ломанется учиться на госчиновников и в силовые структуры.
одни льготы и мотивации, работать в реальном производственном секторе будет некому))


да везеде так, формат. У нас вот докторов и медсестер не хватает, потому что зарплаты маленькие. так нам говорят, что надо в евросоюе остаться, потому что румыны согласны на такие зарплаты...а без них хоть умри. А пенсии - это вообще у нас с 67 лет и за свой счет, если чё...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
формат. пишет:у нас Юль постоянно все меняется, за всем не уследить.
вот сейчас правительсто собираются материально  "резко увеличить расходы на мотивацию госслужащих".
как пример.
а денег на пенсии говорят не хватает.
повторюсь молодежь щас ломанется учиться на госчиновников и в силовые структуры.
одни льготы и мотивации, работать в реальном производственном секторе будет некому))


да везеде так, формат. У нас вот докторов и медсестер не хватает, потому что зарплаты маленькие. так нам говорят, что надо в евросоюе остаться, потому что румыны согласны на такие зарплаты...а без них хоть умри. А пенсии - это вообще у нас с 67 лет и за свой счет, если чё...

мотивация госслужащих - это не самое худшее , врачи и учителя тоже туда входят?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат,

Anonymous
Гость

может быть, но могут быть подводные камни.
но не суть, я не сильно парюсь. просто инфа..
ладна.. пойду у психиатра проверюсь.
на работе новые веяния.. теперь комиссия и у психиатра.
у всех интересно так.. или только у нас на работе..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат, пишет:может быть, но могут быть подводные камни.
но не суть, я не сильно парюсь. просто инфа..
ладна.. пойду у психиатра проверюсь.
на работе новые веяния.. теперь комиссия и у психиатра.
у всех интересно так.. или только у нас на работе..

это мотивация госслужащих, формат, им надо за что-то платить. Психического тебе здоровья, если чё.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

.
ладна.. пойду у психиатра проверюсь.
на работе новые веяния.. теперь комиссия и у психиатра.
у всех интересно так.. или только у нас на работе..

Юлия Цезарь пишет:. Психического тебе здоровья, если чё.


"твой злейший враг, подумал он, это твоя нервная система"(с)

Джорж наш, Оруэлл.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
.
ладна.. пойду у психиатра проверюсь.
на работе новые веяния.. теперь комиссия и у психиатра.
у всех интересно так.. или только у нас на работе..

Юлия Цезарь пишет:. Психического тебе здоровья, если чё.


"твой злейший враг, подумал он, это твоя нервная система"(с)

Джорж наш, Оруэлл.

видимо проверка прощла нормально? santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:




"твой злейший враг, подумал он, это твоя нервная система"(с)

Джорж наш, Оруэлл.

видимо проверка прощла нормально? santa
карту отдали в руки, передайте говорят в регистратуру.
я забыл посмотреть что написали, а может быть и не понял бы.
когда карту передал в регистратуру, то спохватился спросил у сестры чего там вкратце)
она говорит что если карту передали в руки, то в целом все нормально,
психам в руки не передают)
вопросы правда провакационные задают, хотя с виду простые вопросы..
кипу какую то с проводами одели, опыты проводили, чего то на компьютере высщитывали)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

видимо проверка прощла нормально? santa
карту отдали в руки, передайте говорят в регистратуру.
я забыл посмотреть что написали, а может быть и не понял бы.
когда карту передал в регистратуру, то спохватился спросил у сестры чего там вкратце)
она говорит что если карту передали в руки, то в целом все нормально,
психам в руки не передают)
вопросы правда провакационные задают, хотя с виду простые вопросы..
кипу какую то с проводами одели, опыты проводили, чего то на компьютере высщитывали)

ну ты у нас на форуме первый официально со справкой, что не псих. Поздравляю, чё...нам-то еще проверяться и проверяться.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
карту отдали в руки, передайте говорят в регистратуру.
я забыл посмотреть что написали, а может быть и не понял бы.
когда карту передал в регистратуру, то спохватился спросил у сестры чего там вкратце)
она говорит что если карту передали в руки, то в целом все нормально,
психам в руки не передают)
вопросы правда провакационные задают, хотя с виду простые вопросы..
кипу какую то с проводами одели, опыты проводили, чего то на компьютере высщитывали)

ну ты у нас на форуме первый официально со справкой, что не псих. Поздравляю, чё...нам-то еще проверяться и проверяться.

справка может быть обманчива, я же не на все вопросы отвечал искренне)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну ты у нас на форуме первый официально со справкой, что не псих. Поздравляю, чё...нам-то еще проверяться и проверяться.

справка может быть обманчива, я же не на все вопросы отвечал искренне)
не пугай меня формат. Едва я нашла маяк по жизни и со справкой, как оказывается это обманчиво... немедленно возьми свои слова обратно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

мозговеды, блин...

Anonymous
Гость

вопросы правда провакационные задают, хотя с виду простые вопросы..
кипу какую то с проводами одели, опыты проводили, чего то на компьютере высщитывали)

надевают этот газон проводов и достают вопросами, на которые нельзя ответить "да" или "нет", поскольку оба ответа будут неправильными и негативными. приходится детализировать.

раз в год мозг выносят так
изучают "среднюю реакцию на вопросы, требующие участия обоих полушарий мозга"
дверь на выход открываешь и не знаешь - сразу руки заломают и поведут, или обойдется

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мозговеды, блин... пишет:
вопросы правда провакационные задают, хотя с виду простые вопросы..
кипу какую то с проводами одели, опыты проводили, чего то на компьютере высщитывали)

надевают этот газон проводов и достают вопросами, на которые нельзя ответить "да" или "нет", поскольку оба ответа будут неправильными и негативными. приходится детализировать.

раз в год мозг выносят так
изучают "среднюю реакцию на вопросы, требующие участия обоих полушарий мозга"
дверь на выход открываешь и не знаешь - сразу руки заломают и поведут, или обойдется

у вас явно срабатывает плохая карма. Вас же пока никто ни куда не заламывал ...Это пройдет в третьем поколении.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

все-то ты знаешь, только

Anonymous
Гость

у вас явно срабатывает плохая карма. Вас же пока никто ни куда не заламывал ...Это пройдет в третьем поколении.

милочка, я в 6 колене в профессии. и это сопутствующее.
иди-ка лучше чайку принеси, да завари покрепче, не как обычно

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

все-то ты знаешь, только пишет:
у вас явно срабатывает плохая карма. Вас же пока никто ни куда не заламывал ...Это пройдет в третьем поколении.

милочка, я в 6 колене в профессии. и это сопутствующее.
иди-ка лучше чайку принеси, да завари покрепче, не как обычно

щаз, а я в десятом колене женщина. Пишет он тут...чаю тебе ладно сделаю, когда начнешь себя хорошо вести и чай нынче на базаре дорог)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

справка может быть обманчива, я же не на все вопросы отвечал искренне)
не пугай меня формат. Едва я нашла маяк по жизни и со справкой, как оказывается это обманчиво... немедленно возьми свои слова обратно.

Юля не надо боятся жизни, никто не от чего не застрахован)
тем более сами доктора говорят что здоровых людей нет, есть просто недообследованые)
вот негр кстати точно определил, не знаешь как на вопрос ответить, ибо твой ответ в любом случае могут трактовать как им покажется, или как удобно.
хорошо что работа не самая ответственная, поэтому может и проскочил, вопросов задавали немного)

Хе...

Anonymous
Гость

кипа с проводами - это наверное энцефалограмму снимали -)

кстати какие то категории прав требуют обязательного снятия

формат

формат
Гуру
Гуру

Хе... пишет:кипа с проводами - это наверное энцефалограмму снимали -)

кстати какие то категории прав требуют обязательного снятия
я не на права.
от работы направили)

формат

формат
Гуру
Гуру

возвращаясь к выборам, собсно логично, думал кандидаты сами возьмут самоотвод,

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила сняться с выборов коммунисту Андрею Ищенко и Андрею Тарасенко, участвовавшим в двух турах выборов главы Приморского края. Такое заявление глава ЦИК сделала в интервью телеканалу РБК.

Элла Памфилова
Я надеюсь, что нынешние кандидаты, которые себя дискредитировали и потеряли доверие в глазах избирателей, что ни один из них не решится в такой ситуации выставить свою кандидатуру.
— Элла Памфилова, политик​Говорит Москва 17:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:возвращаясь к выборам, собсно логично, думал кандидаты сами возьмут самоотвод,

Глава ЦИК Элла Памфилова предложила сняться с выборов коммунисту Андрею Ищенко и Андрею Тарасенко, участвовавшим в двух турах выборов главы Приморского края. Такое заявление глава ЦИК сделала в интервью телеканалу РБК.

Элла Памфилова
Я надеюсь, что нынешние кандидаты, которые себя дискредитировали и потеряли доверие в глазах избирателей, что ни один из них не решится в такой ситуации выставить свою кандидатуру.
— Элла Памфилова, политик​Говорит Москва 17:10

да ладно, кто это против себя проголосует?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хе...

Anonymous
Гость

а вот интересно, кандидаты всякие проходят медкомиссию ?

а то ведь работа весьма серьезная - депутаты, губернаторы и тп

формат

формат
Гуру
Гуру

про кандидатов.




Москва. 21 сентября. INTERFAX.RU -

Глава Хакасии, кандидат от "Единой России" Виктор Зимин снял свою кандидатуру с выборов главы региона, которые должны были пройти в воскресенье,
сообщил "Интерфаксу" источник в избирательной комиссии республики.

"Зимин написал заявление в избирком о снятии своей кандидатуры с выборов по состоянию здоровья", - сказал собеседник агентства.

В соответствии с законодательством, такое решение он мог принять не позднее, чем за сутки до голосования, которое было намечено на воскресенье, 23 сентября.

Вскоре снятие кандидатуры Зимина официально подтвердил глава регионального избиркома Александр Чуманин.

"Выборы в воскресенье не состоятся", - заявил он, отметив, что теперь повторный тур выборов может быть назначен на дату не позднее, чем спустя 14 дней со дня принятия заявления от Зимина.

9 сентября в Хакасии состоялись выборы главы региона, однако победителя не удалось выявить в первом туре - ни один из кандидатов не набрал более 50% голосов. По итогам голосования кандидат от КПРФ Валентин Коновалов обошел врио губернатора, набрав 44,81%. За Зимина проголосовали 32,42% избирателей, он занял второе место. На третьем месте оказался лидер регионального отделения партии "Справедливая Россия" Андрей Филягин с 11,23% голосов. Четвертый - директор ООО "Современные технологии" Александр Мяхар от регионального отделения "Партии роста", который набрал 6,61%.

В соответствии с законодательством, теперь, после снятия кандидатуры Зимина, второй тур выборов главы Хакасии пройдет через две недели, если конкуренцию кандидату от КПРФ Коновалову, опередившему Зимина в первом раунде, составит кандидат, занявший третье место. Если Филягин откажется, то нужно будет согласие четвертого кандидата - Мяхара. Если и он откажется, то тогда тур выборов будет проведен только с Коноваловым, но ему нужно будет набрать более 50% голосов избирателей.

Если этого не произойдет, и Коновалов будет участвовать во втором туре единолично, то он для победы должен будет набрать 51% голосов избирателей.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

формат

формат
Гуру
Гуру


https://todaykhv.ru/news/policy/15865/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Во втором туре выборов губернатора Хабаровского края безоговорочную победу над действующим главой региона Вячеславом Шпортом одержал депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Фургал.

После подсчета половины голосов он лидирует с результатом под 70 %.

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

формат пишет:
Панфилова предложила перенести новые выборы в Приморье на три месяца.

Панфиловой надо сверить результаты протоколов с цифрами, которые вводили пропутинские шестерки в систему ГАС "Выборы". Виновных - к стенке. Если только Путин их не отмажет. И никаких повторных выборов, тем более, через три месяца.

формат

формат
Гуру
Гуру

Здесь был Вася пишет:
формат пишет:
Панфилова предложила перенести новые выборы в Приморье на три месяца.

Панфиловой надо сверить результаты протоколов с цифрами, которые вводили пропутинские шестерки в систему ГАС  "Выборы". Виновных - к стенке. Если только Путин их не отмажет. И никаких повторных выборов, тем более, через три месяца.

якобы нарушения были с обеих сторон.
и со стороны шестерок кпрф.
если говорить на этом сленге.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения