Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Специально для Ноны-музыкального инструмента

+3
узбагоилась
Мамусик
Nedotroga
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нончик,

Я ничего не путаю? Мы с тобой в начале августа обсуждали сорт яблок, похожий на антоновку и подходящий идеально для шарлотки?

Вот сейчас в сентябре они есть в кооп-е. Зимой, весной и летом их не бывает. Не смотри, что они страшненькие. просто так может быть есть их и не будешь, а для шарлотки оч хорошо. То самое сочетание кислоты и яблочного аромата для сладкого шарлоточного тестаСпециально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489

Специально для Ноны-музыкального инструмента  Ce744984cff6

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Я беру другой сорт, очень подходящий ))))

А сейчас, пока сезон, просто так грызу кислятину, например как Elstar или от Мигро бюджетовский, название не помню, но  могу позырить ;) если надо


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Специально для Ноны-музыкального инструмента  1033928796

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Спасибо, Специально для Ноны-музыкального инструмента  2931975615 Недотрога так и хочется назвать Незабудка Специально для Ноны-музыкального инструмента  783585711
Возьму авоську, и побегу вприпрыжку в овощной, с песней Яблоки на снегу, эх смайлика музыкальног нет никакого, вот ни одного вообще.

Я ж эту тему искала, искала, пришел факушка и все обфунякал, ну и пропала тема в недрах его канализаций.А такие воспоминания нахлынули про замки и всё такое Специально для Ноны-музыкального инструмента  2742255918 

Мамусик, жду еще одного сорта, у нас же не как у них в Женеве, к нам в овощной могут и не выкинуть таких чудесных яблок. Специально для Ноны-музыкального инструмента  571588543

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Нона — музыкальный интерв пишет:Спасибо, Специально для Ноны-музыкального инструмента  2931975615 Недотрога так и хочется назвать Незабудка Специально для Ноны-музыкального инструмента  783585711
Возьму авоську, и побегу вприпрыжку в овощной, с песней Яблоки на снегу, эх смайлика музыкальног нет никакого, вот ни одного вообще.

Я ж эту тему искала, искала, пришел факушка и все обфунякал, ну и пропала тема в недрах его канализаций.А такие воспоминания нахлынули про замки и всё такое Специально для Ноны-музыкального инструмента  2742255918 

Мамусик, жду еще одного сорта, у нас же не как у них в Женеве, к нам в овощной могут и не выкинуть таких чудесных яблок. Специально для Ноны-музыкального инструмента  571588543

Ой!!!! Что я вижу внизу справа от поста - слово merci!! Специально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683. Что это? К плюсу еще и мерси добавилось?
Я ее нажала в твоем посте Специально для Ноны-музыкального инструмента  1048167893. Пойду еще и плюс нажмуСпециально для Ноны-музыкального инструмента  1861603728

Ноныч, спасибо канеш, только какой же я "незабудка" когда самый настоящий "забудка" Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327. Назвала тебя мцзыкальным инструментом вместо интервала Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Nedotroga пишет:
Нона — музыкальный интерв пишет:Спасибо, Специально для Ноны-музыкального инструмента  2931975615 Недотрога так и хочется назвать Незабудка Специально для Ноны-музыкального инструмента  783585711
Возьму авоську, и побегу вприпрыжку в овощной, с песней Яблоки на снегу, эх смайлика музыкальног нет никакого, вот ни одного вообще.

Я ж эту тему искала, искала, пришел факушка и все обфунякал, ну и пропала тема в недрах его канализаций.А такие воспоминания нахлынули про замки и всё такое Специально для Ноны-музыкального инструмента  2742255918 

Мамусик, жду еще одного сорта, у нас же не как у них в Женеве, к нам в овощной могут и не выкинуть таких чудесных яблок. Специально для Ноны-музыкального инструмента  571588543

Ой!!!! Что я вижу внизу справа от поста - слово merci!! Специально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683. Что это? К плюсу еще и мерси добавилось?
Я ее нажала в твоем посте Специально для Ноны-музыкального инструмента  1048167893. Пойду еще и плюс нажмуСпециально для Ноны-музыкального инструмента  1861603728

Ноныч, спасибо канеш, только какой же я "незабудка" когда самый настоящий "забудка" Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327. Назвала тебя мцзыкальным инструментом вместо интервала Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489
Меня научили плюсики Специально для Ноны-музыкального инструмента  520455885 мерси не всегда есть. у меня так .
Да хоть интервал хоть, инстрУмент. здесь ж все люди- то хорошие собрались Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Девочки, научите, плииз, где "мерси" искать.:)

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

СоваК пишет:Девочки, научите, плииз, где "мерси" искать.:)
есть кнопка в конце поста  справа
НО!у меня то есть то нет Плюсики юзаю

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ноныч, в понедельник буду искать  Специально для Ноны-музыкального инструмента  288492235


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Специально для Ноны-музыкального инструмента  1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Нона — музыкальный интерв пишет:
СоваК пишет:Девочки, научите, плииз, где "мерси" искать.:)
есть кнопка в конце поста  справа
НО!у меня то есть то нет Плюсики юзаю
Пасиб!
У мну на айпеде нет.:(
Надо будет на компе поискать.

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

СоваК пишет:Девочки, научите, плииз, где "мерси" искать.Специально для Ноны-музыкального инструмента  1048167893
Совунья, я сейчас посмотрела. Мерси есть только здесь, в разделе "русская швейцария", во всяком случае в этой теме у меня у всех внизу рядом с "ответить на пост" есть на френче мерси. За забором нет, только плюс справа.
Причем если жму мерси, зеленой полоски нет, но в профиле появляется "вам сказали спасибо", а я все думала, кто это мне и где какое-то спасибо сказал? Специально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683 
Вот оказывается откуда.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

нет у меня Мерси.. это видимо не для всех такой пряник))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:
СоваК пишет:Девочки, научите, плииз, где "мерси" искать.Специально для Ноны-музыкального инструмента  1048167893
Совунья, я сейчас посмотрела. Мерси есть только здесь, в разделе "русская швейцария", во всяком случае в этой теме у меня у всех внизу рядом с "ответить на пост" есть на френче мерси. За забором нет, только плюс справа.
Причем если жму мерси, зеленой полоски нет, но в профиле появляется "вам сказали спасибо", а я все думала, кто это мне и где какое-то спасибо сказал? Специально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683 
Вот оказывается откуда.
Пасиб, Дусечка!
Буду на работе в компе искать.Специально для Ноны-музыкального инструмента  1048167893

Nedotroga

Nedotroga
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:нет у меня Мерси.. это видимо не для всех такой пряник))

merci реально только в этой теме Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327 Больше нигде нет даже в разделе РШ.
В этой теме смотри вниз справа - голубенькие буквыСпециально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:нет у меня Мерси.. это видимо не для всех такой пряник))

И у меня никаких мерсЕЙ... нетУ... По-моему... кое-кто... не будем на Душечку Недотрогу пальцем указывать... всем нам тутА... как бы это помягче выразиЦА... голову морочит... Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:нет у меня Мерси.. это видимо не для всех такой пряник))

И у меня никаких мерсЕЙ... нетУ... По-моему... кое-кто... не будем на Душечку Недотрогу пальцем указывать... всем нам тутА... как бы это помягче выразиЦА... голову морочит... Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327
да ей может Аризона просто ..инд пошив сделал... за красивые глаза)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

И у меня никаких мерсЕЙ... нетУ... По-моему... кое-кто... не будем на Душечку Недотрогу пальцем указывать... всем нам тутА... как бы это помягче выразиЦА... голову морочит... Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327
да ей может Аризона просто ..инд пошив сделал... за красивые глаза)))

Так... я в собственной морде лица... ту голубенькую мерсЮ... о которой так долго говорили большевики говорила Недотрога... нашла... Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Юлия Цезарь пишет:
да ей может Аризона просто ..инд пошив сделал... за красивые глаза)))

Так... я в собственной морде лица... ту голубенькую мерсЮ... о которой так долго говорили большевики говорила Недотрога... нашла... Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327
ооо может это в темах которые открываешь сам... пойду гляну


ну точно... в теме про кабачки есть это Мерси...

Аризона - затейник))) Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Так... я в собственной морде лица... ту голубенькую мерсЮ... о которой так долго говорили большевики говорила Недотрога... нашла... Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327
ооо может это в темах которые открываешь сам... пойду гляну


ну точно... в теме про кабачки есть это Мерси...

Аризона - затейник))) Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489
Аааа!!!
ТочнА!!! Ты умница!
Сходила в свою тему, нашла мерси и запользовала.Специально для Ноны-музыкального инструмента  1048167893

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

А я нигде , ничего не нашла  Специально для Ноны-музыкального инструмента  77171088


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Специально для Ноны-музыкального инструмента  1033928796

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Golden Lady пишет:

Так... я в собственной морде лица... ту голубенькую мерсЮ... о которой так долго говорили большевики говорила Недотрога... нашла... Специально для Ноны-музыкального инструмента  2706675327
ооо может это в темах которые открываешь сам... пойду гляну


ну точно... в теме про кабачки есть это Мерси...

Аризона - затейник))) Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489
Пошла в "кабачки" "Мерсю" эту искать .... а вдруХ????


_________________
Специально для Ноны-музыкального инструмента  764815020

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ноныч, наконец то, что обещала  Специально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683


Специально для Ноны-музыкального инструмента  Korjq


Специально для Ноны-музыкального инструмента  Iw3biw


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Специально для Ноны-музыкального инструмента  1033928796

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Nedotroga пишет:Нончик,

Я ничего не путаю? Мы с тобой в начале августа обсуждали сорт яблок, похожий на антоновку и подходящий идеально для шарлотки?

Вот сейчас в сентябре они есть в кооп-е. Зимой, весной и летом их не бывает. Не смотри, что они страшненькие. просто так может быть есть их и не будешь, а для шарлотки оч хорошо. То самое сочетание кислоты и яблочного аромата для сладкого шарлоточного тестаСпециально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489

Специально для Ноны-музыкального инструмента  Ce744984cff6
Дусечка, ты меня этим сортом яблок прямо смутила.
Я все думала, что же это?
Наконец догадалась прочитать ценник.  Специально для Ноны-музыкального инструмента  2742255918
Озарение нашло.
Это же наш "ранет" или "ранетка"!Специально для Ноны-музыкального инструмента  288492235

Вот они:

Специально для Ноны-музыкального инструмента  5nrv9g

узбагоилась

avatar
Дипломник
Дипломник

Мамусик пишет:Ноныч, наконец то, что обещала  Специально для Ноны-музыкального инструмента  2741042683


Специально для Ноны-музыкального инструмента  Korjq


Специально для Ноны-музыкального инструмента  Iw3biw

Уже у шкапчике. Спасибо. Специально для Ноны-музыкального инструмента  811736489

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения