Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост!

Участников: 2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а причем тут самомнение? пишет:С терпилами и содержанками и не связываюсь, ибо вижу насквозь. Деньги на женщин трачу из удовольствия и только при взаимном чувстве.

смешной ...взаимные чувства за потраченые деньги? это просто привет, какие вы смешные


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Это кому про кашу? Чего надо яснее написать?


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

как в анекдоте

Anonymous
Гость

Дело за малым- найти такого лох....сорри....шоколатье.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

как в анекдоте пишет:Дело за малым- найти такого лох....сорри....шоколатье.

так каждый же первый думает как ты... что деньги надо тратить начинать при взаимном чуйстве...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ну так ясно

Anonymous
Гость

Для тебя мужик лишь средство добывания денег. Какие нахер чувства? Отсюда и все твои проблемы.

а ты думаешь так:

Anonymous
Гость

У меня есть писечка, поэтому мне все должны. Уже не катит

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну так ясно пишет:Для тебя мужик лишь средство добывания денег. Какие нахер чувства? Отсюда и все твои проблемы.

откуда тебе знать какие у меня проблемы и откуда? У меня денег своих много, я хорошо зарабатываю. Знаешь почему? плтому что однажды мой любимый сказал мне что у его новой женщины денег больше чем у меня)))

как тебе такой пассаж?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

пирожки у женщин

Anonymous
Гость

А за кофе-виски и за прочие ром-колу я бы убивал. Ненавижу когда портят вус чистых продуктов. Ром отдельно, бабу тоже

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

пирожки у женщин пишет:А за кофе-виски и за прочие ром-колу я бы убивал. Ненавижу когда портят вус чистых продуктов. Ром отдельно, бабу тоже
Чистые продукты, как хорошие люди, при смешивании создают фейерверк удовольствия. А вот смешанные продукты уже лучше не смешивать дальше. Так что убивать тут не за что.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

пиши яснее пишет:Я вот по этот бред
Командуй своими пирожками))))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

эээ! слушай!

Anonymous
Гость

У тебя каждый пост не про человеческие отношения, а только про деньги. Наверное ты и мужика выбирала себе по этим критериям, а теперь удивляешься. Вот такое резюме.

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
ну так ясно пишет:Для тебя мужик лишь средство добывания денег. Какие нахер чувства? Отсюда и все твои проблемы.

откуда тебе знать какие у меня проблемы и откуда? У меня денег своих много, я хорошо зарабатываю. Знаешь почему? плтому что однажды мой любимый сказал мне что у его новой женщины денег больше чем у меня)))

как тебе такой пассаж?
Думаю, что это обидно. Но это бывает с браками среднего возраста...


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

а вот грубить не надо

Anonymous
Гость

Ты просила прояснить, я это сделал.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

эээ! слушай! пишет:У тебя каждый пост не про человеческие отношения, а только про деньги. Наверное ты и мужика выбирала себе по этим критериям,  а теперь удивляешься. Вот такое резюме.

так у кого что болит... я же сама зарабатываю, у меня дети. А мужика я по любви выбирала, но только я-то верна любви и клятвам, а он-то променял меня на деньги.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

а ты думаешь так: пишет:У меня есть писечка, поэтому мне все должны. Уже не катит
Я вот думаю, отчего у тебя этот писюкатый комплекс долженствования? Ты тут только один с этой теорией.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

откуда тебе знать какие у меня проблемы и откуда? У меня денег своих много, я хорошо зарабатываю. Знаешь почему? плтому что однажды мой любимый сказал мне что у его новой женщины денег больше чем у меня)))

как тебе такой пассаж?
Думаю, что это обидно. Но это  бывает с браками среднего возраста...  

Знаешь что обидно? это когда он хочет другом остаться и стучится в фэйсбуке в друзья... и говорит... ну как же, мы же столько прошли вместе, разве мы не можем разговаривать как прежде?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

типично женское

Anonymous
Гость

Вот и моя непьющая, когда ей наливают рюмочку на праздник, не понимает что такое коньяк XO и почему его нельзя мешать со всякой дрянью.

да я тут вообще один

Anonymous
Гость

Вас развлекаю. Вопрос вполне логичный и абстрактный: а что ты можешь предоставить мужу кроме писаки и Геркулеса? Я понимаю, что если он толст, лыс и с одышкой в свои 50, то он будет держаться...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да я тут вообще один пишет:Вас развлекаю. Вопрос вполне логичный и абстрактный: а что ты можешь предоставить мужу кроме писаки и Геркулеса? Я понимаю, что если он толст, лыс и с одышкой в свои 50, то он будет держаться...

а что ты хочешь? ну какие ваши мечты?
такие?

https://www.youtube.com/watch?v=Hyy8i45oh-c


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

у меня ничего не болит

Anonymous
Гость

Тут либо одно из двух: либо ты не разбираешься в людях, либо ты лукавить. Как человек, профессионально разбирающийся в людях, голосую за второй вариант.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

у меня ничего не болит пишет:Тут либо одно из двух: либо ты не разбираешься в людях, либо ты лукавить. Как человек, профессионально разбирающийся в людях, голосую за второй вариант.
как человек профессионально голосующий, ставлю тебе галочку. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

да я тут вообще один пишет:Вас развлекаю. Вопрос вполне логичный и абстрактный: а что ты можешь предоставить мужу кроме писаки и Геркулеса? Я понимаю, что если он толст, лыс и с одышкой в свои 50, то он будет держаться...
Но у него нет этой проблемы, с письками, а у тебя есть. Ты все время выясняешь, есть ли у кого еще что, кроме Геркулеса.
Тебе видимо чего-то не хватает, склоняюсь к мысли, что простого человеческого счастья, дружеского отношения, может овсянки по утрам. И ты все ищешь, ищешь, все спрашиваешь у всех, что у кого такого секретного есть, кроме того, что сам знаешь.
Ну, не горюй, у человека не может быть все сразу.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Хеночка пишет:
Думаю, что это обидно. Но это  бывает с браками среднего возраста...  

Знаешь что обидно? это когда он хочет другом остаться и стучится в фэйсбуке в друзья... и говорит... ну как же, мы же столько прошли вместе, разве мы не можем разговаривать как прежде?
Конечно, не может быть как прежде, ничего не бывает как прежде. Ему даже можно сказать, что, да, можно поговорить и выставить счет.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

ты в это серьезно?

Anonymous
Гость

100% это была глупая отмазка. Видимо ты ему что-то недодала. См. Начало пста!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Знаешь что обидно? это когда он хочет другом остаться и стучится в фэйсбуке в друзья... и говорит... ну как же, мы же столько прошли вместе, разве мы не можем разговаривать как прежде?
Конечно, не может быть как прежде, ничего не бывает как прежде. Ему даже можно сказать, что, да, можно поговорить и выставить счет.

когда мужик бросает семью, с ним что-т случается, чего раньше и не предполагалось... то бандиты на него наехали и денег требуют, а то могут убить, то счета в банке нет, чтобы алиментов не платить на детей, то работы нет никакой и вообще живет на содержании у новой жены.

А до того такой мачо был, и успешный бизнесмЭн и детей любил и требовал... из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост! - Страница 2 1634266161

А поговорить таки хочется)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ты в это серьезно? пишет:100% это была глупая отмазка. Видимо ты ему что-то недодала. См. Начало пста!
Это было предположение на твой счет, видимо попала в цель. Да, пост тут не поможет.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ты в это серьезно? пишет:100% это была глупая отмазка. Видимо ты ему что-то недодала. См. Начало пста!

да ясень пень... сама виновата, бачили очи шо куповали


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

дурочка

Anonymous
Гость

У меня нет проблем ни сиськами, ни с письками, ни с Геркулесом. Ну почему вы такие глупые- все проблемы перекладывание на нас, джентльменов. Если бы ты прочитала внимательней, то это был просто свободный опрос. Он не требует вцепляется в в волоса по- русски.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

дурочка пишет:У меня нет проблем ни сиськами, ни с письками, ни с Геркулесом. Ну почему вы такие глупые- все проблемы перекладывание на нас, джентльменов. Если бы ты прочитала внимательней, то это был просто свободный опрос. Он не требует вцепляется в в волоса по- русски.

Ходют они тут , спрашивают... вы это видели? и волос не потерять? из моно-диалога к Ксенке родился тост..тьфу пост! - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения