Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

для тех, кто люБит Боливуд

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я вот "Великолепный Век" смотрела. не знаю, но я для себя много узнала про Турцию и ислам и про историю....Разве это того не стоит?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я еще обожаю Каменскую и Дальнобойщиков.

Я просто душой с ними отдыхаю. Я еще Кухню смотрю. Это делает меня счастливее.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Я с детства почему-то любила индийские фильмы. Так как все не понастаящему, такие все красивые и люди и чувства...и пальмы.

Мне кажется - кино - это про ненавстоящую жизнь должно быть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Да, я любила индийское кино, в СССР самые лучшие фильмы покупали) а так у них трудно разобраться, слишком много всего выходит.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я вот "Великолепный Век" смотрела. не знаю, но я для себя много узнала про Турцию и ислам и про историю....Разве это того не стоит?
Оже смотрела до конца.
Муж издевался. Кино закончилось, мне даже грустно стало.
Такой кайф, включаешь на кухне айпэд и можно просто слушать, заодно готовить, мыть, убирать.
Обычно я не получаю удовольствия от домашних дел, а с каким-нибудь фильмом, не отягощенным очень глубоким смыслом, очень даже ничего.
Также хорошо пошел «Склифосовский», «кухня», «физрук» «80-e”,
“Солдаты», «интерны»- сейчас смотрю.
Взяла «интерны» на фитнес, пока крутила крос-трейнинг, так ржала, боялась, что люди оборочиваться начнут.для тех, кто люБит Боливуд 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:Да, я любила индийское кино, в СССР самые лучшие фильмы покупали) а так у них трудно разобраться, слишком много всего выходит.
Я в детстве тоже любила, всегда про любовь со счастливым концом.для тех, кто люБит Боливуд 1048167893
Но сейчас, кажется, уже не потяну.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:я еще обожаю Каменскую и Дальнобойщиков.

Я просто душой с ними отдыхаю. Я еще Кухню смотрю. Это делает меня счастливее.
Каменскую тоже люблю, дальнобойщиков ещё не смотрела.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Сова пишет:
Хеночка пишет:Да, я любила индийское кино, в СССР самые лучшие фильмы покупали) а так у них трудно разобраться, слишком много всего выходит.
Я в детстве тоже любила, всегда про любовь со счастливым концом.для тех, кто люБит Боливуд 1048167893
Но сейчас, кажется, уже не потяну.
Что-то типа Зиты и Гиты не потянешь?))) потянешь, сейчас он эффекты красивые делают, сказочные фильмы бывают, но мне так и не удалось посмотреть целиом, все какие-то кусочки из рекламы, все идут на хинди, и хоть соблазн велик, но неохота слушать их речь и читать субтитры.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:я вот "Великолепный Век" смотрела. не знаю, но я для себя много узнала про Турцию и ислам и про историю....Разве это того не стоит?
Оже смотрела до конца.
Муж издевался. Кино закончилось, мне даже грустно стало.
Такой кайф, включаешь на кухне айпэд и можно просто слушать, заодно готовить, мыть, убирать.
Обычно я не получаю удовольствия от домашних дел, а с каким-нибудь фильмом, не отягощенным очень глубоким смыслом, очень даже ничего.
Также хорошо пошел «Склифосовский», «кухня», «физрук» «80-e”,
“Солдаты», «интерны»- сейчас смотрю.
Взяла «интерны» на фитнес, пока крутила крос-трейнинг, так ржала, боялась, что люди оборочиваться начнут.для тех, кто люБит Боливуд 1048167893

Склифасовский ! это вообще класс. физрук непошел, а вот Кухня - на ура, но может это я просто готовить люблю, а спорт неочень.

Солдаты - не видела, спасибо.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлька остограмилась видать))) сентиментальная)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Юлька остограмилась видать))) сентиментальная)

обожаю неумное кино. для тех, кто люБит Боливуд 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:я еще обожаю Каменскую и Дальнобойщиков.

Я просто душой с ними отдыхаю. Я еще Кухню смотрю. Это делает меня счастливее.
Каменскую тоже люблю, дальнобойщиков ещё не смотрела.

дальнобойшики - мой любимый. могу пересматривать по три раза подряд.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
Сова пишет:
Я в детстве тоже любила, всегда про любовь со счастливым концом.для тех, кто люБит Боливуд 1048167893
Но сейчас, кажется, уже не потяну.
Что-то типа Зиты и Гиты не потянешь?))) потянешь, сейчас он эффекты красивые делают, сказочные фильмы бывают, но мне  так и не удалось посмотреть целиом, все какие-то кусочки из рекламы, все идут на хинди, и хоть соблазн велик, но неохота слушать их речь и читать субтитры.
Надо попробовать, может и пойдёт.для тех, кто люБит Боливуд 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения