Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

новое отравление в Солсберри не было притворством

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.bbc.co.uk/news/uk-45603423

Женщина, попавшая в больницу и вызвавшая новый переполох в Солсберри в прошлое воскресенье, утверждает, что была искреенне испугана.

Она заявила , что Российское правительство хотело её убить, отравив крысиный ядом в итальянском ресторане Презо. Ресторан и прилегающие улицы были оцеплены полицией, гости ресторана задержаны и подвергнуты анализам, а люди в специальных защитных костюмах обследовали ресторан и улицы. )

Анна Шапиро, гражданка Израиля , по происхждению из России и её муж  Алекс Кинг были отпущены из госпиталя, после того как анализы на "новичок" оказались негативными. новое отравление в Солсберри не было притворством 4075349682


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хе....

Anonymous
Гость

совсем ми-6 распоясолась, надо в бриташку комиссию послать разбираться что там с химическим оружием

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Почему эти евреи уехав из России так переживают что Рассея таки забыла про них...новое отравление в Солсберри не было притворством 1048167893))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Почему эти евреи уехав из России так переживают что Рассея таки забыла про них...новое отравление в Солсберри не было притворством 1048167893))
ты знаешь, популярность Солсберри среди русскоящычных лондонцев сремителтно растет. Я уже каких только анектдотов не наслушалась. Например про гимн России , записаный на телефон как ринг-тон и внезапно заинравшем в ресторане... и тут наши мальчеги не сговариваясь встают... а аборигены , как в каком-то кино, переносят столик у другой угол...

Это вам там смешно, а нам тут жить с этими придурками...Я все чаще слышу, что русские хотят поехать в Солсберри посмотреть на шпиль....хоть тур фирму не открывай.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Почему эти евреи уехав из России так переживают что Рассея таки забыла про них...новое отравление в Солсберри не было притворством 1048167893))
ты знаешь, популярность Солсберри среди русскоящычных лондонцев сремителтно растет. Я уже каких только анектдотов не наслушалась. Например про гимн России , записаный на телефон как ринг-тон и внезапно заинравшем в ресторане... и тут наши мальчеги не сговариваясь встают... а аборигены , как в каком-то кино, переносят столик у другой угол...

Это вам там смешно, а нам тут жить с этими придурками...Я все чаще слышу, что русские хотят поехать в Солсберри посмотреть на шпиль....хоть тур фирму не открывай.
я тоже ездила посмотреть этот собор) это действительно известное турнаправление, Стоунхедж тоже недалеко, туда много народа ездит. Собор как собор, хорошо кино про чисто английские убийства снимать. Еще мне там понравился магазин сувенирный, такой милый, прелесть. И какие-то развалины в пригорое есть заросшие травой,, чего-то там какого-то дремучего века. Кстати, я там наблдала, как ворон поймал кролика и стал есть...очень впечатлилась.
И тут недавно читала, что уже есть турпредложения для туристов пройти маршрутом Петрова и ВАсечкина , соор прогулка по городу)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты знаешь, популярность Солсберри среди русскоящычных лондонцев сремителтно растет. Я уже каких только анектдотов не наслушалась. Например про гимн России , записаный на телефон как ринг-тон и внезапно заинравшем в ресторане... и тут наши мальчеги не сговариваясь встают... а аборигены , как в каком-то кино, переносят столик у другой угол...

Это вам там смешно, а нам тут жить с этими придурками...Я все чаще слышу, что русские хотят поехать в Солсберри посмотреть на шпиль....хоть тур фирму не открывай.
я тоже ездила посмотреть этот собор) это действительно известное турнаправление, Стоунхедж тоже недалеко, туда много народа ездит. Собор как собор, хорошо кино про чисто английские убийства снимать. Еще мне там понравился магазин сувенирный, такой милый, прелесть. И какие-то развалины в пригорое есть заросшие травой,, чего-то там какого-то дремучего века. Кстати, я там наблдала, как ворон поймал кролика и стал есть...очень впечатлилась.
И тут недавно читала, что уже есть турпредложения для туристов пройти маршрутом Петрова и ВАсечкина , соор  прогулка по городу)))


вот новое отравление в Солсберри не было притворством 288492235


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хе...

Anonymous
Гость

Россия стала второй по темпам прироста экспорта в Британию

ЛОНДОН, 20 сен — РИА Новости, Наталья Копылова. Россия в первом полугодии 2018 года заняла второе место по темпам прироста экспорта в Великобританию, сообщает торговое представительство РФ в Соединенном Королевстве со ссылкой на британскую статистику.

Объем несырьевого неэнергетического экспорта РФ в Британию впервые за несколько лет вырос на 21,7%, достигнув 991,1 миллиона долларов. В целом российский экспорт в Британию за указанный период вырос на 42,7%, до 4,6 миллиарда долларов.

По мнению торгпреда РФ в Великобритании Бориса Абрамова, последние данные по товарообороту между двумя странами свидетельствуют о возможностях дальнейшего расширения сотрудничества. "Наибольшим потенциалом для российских экспортеров на ближайшую перспективу обладают такие направления несырьевого неэнергетического экспорта, как машиностроение, фармацевтическая промышленность и медицина, сфера поставок товаров ежедневного спроса, предоставление инжиниринговых и консалтинговых, финансовых, деловых и туристических услуг, продвижение программного обеспечения", — приводятся слова торгпреда в сообщении.

Основными факторами роста несырьевого неэнергетического экспорта стали металлы платиновой группы, органическая химия — прирост в два раза, фанера — прирост 10%, рыба и морепродукты — прирост составил 44%.

Наивысшая динамика присутствует в российском экспорте товаров группы ТЭК — прирост 43%; драгоценных камней, изделий из них — прирост на 159%; изделий из камня, керамики и стекла — прирост составил 128,4%.

Товарооборот между двумя странами за шесть месяцев вырос на 28,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 6,38 миллиарда долларов. При этом британский экспорт в Россию вырос на 3,3%. Положительное сальдо России в торговле с Великобританией в первом полугодии достигло 2,8 миллиарда долларов. В то время как за весь 2017 год этот показатель составил 4,64 миллиарда долларов.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180921/1529090908.html

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хе... пишет: Россия стала второй по темпам прироста экспорта в Британию

ЛОНДОН, 20 сен — РИА Новости, Наталья Копылова. Россия в первом полугодии 2018 года заняла второе место по темпам прироста экспорта в Великобританию, сообщает торговое представительство РФ в Соединенном Королевстве со ссылкой на британскую статистику.

Объем несырьевого неэнергетического экспорта РФ в Британию впервые за несколько лет вырос на 21,7%, достигнув 991,1 миллиона долларов. В целом российский экспорт в Британию за указанный период вырос на 42,7%, до 4,6 миллиарда долларов.

По мнению торгпреда РФ в Великобритании Бориса Абрамова, последние данные по товарообороту между двумя странами свидетельствуют о возможностях дальнейшего расширения сотрудничества. "Наибольшим потенциалом для российских экспортеров на ближайшую перспективу обладают такие направления несырьевого неэнергетического экспорта, как машиностроение, фармацевтическая промышленность и медицина, сфера поставок товаров ежедневного спроса, предоставление инжиниринговых и консалтинговых, финансовых, деловых и туристических услуг, продвижение программного обеспечения", — приводятся слова торгпреда в сообщении.

Основными факторами роста несырьевого неэнергетического экспорта стали металлы платиновой группы, органическая химия — прирост в два раза, фанера — прирост 10%, рыба и морепродукты — прирост составил 44%.

Наивысшая динамика присутствует в российском экспорте товаров группы ТЭК — прирост 43%; драгоценных камней, изделий из них — прирост на 159%; изделий из камня, керамики и стекла — прирост составил 128,4%.

Товарооборот между двумя странами за шесть месяцев вырос на 28,8% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 6,38 миллиарда долларов. При этом британский экспорт в Россию вырос на 3,3%. Положительное сальдо России в торговле с Великобританией в первом полугодии достигло 2,8 миллиарда долларов. В то время как за весь 2017 год этот показатель составил 4,64 миллиарда долларов.

РИА Новости https://ria.ru/economy/20180921/1529090908.html




охренеть не встать новое отравление в Солсберри не было притворством 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хе...

Anonymous
Гость

конечно охренеть - рыбу в англию продают -)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:Почему эти евреи уехав из России так переживают что Рассея таки забыла про них...новое отравление в Солсберри не было притворством 1048167893))
ты знаешь, популярность Солсберри среди русскоящычных лондонцев сремителтно растет. Я уже каких только анектдотов не наслушалась. Например про гимн России , записаный на телефон как ринг-тон и внезапно заинравшем в ресторане... и тут наши мальчеги не сговариваясь встают... а аборигены , как в каком-то кино, переносят столик у другой угол...

Это вам там смешно, а нам тут жить с этими придурками...Я все чаще слышу, что русские хотят поехать в Солсберри посмотреть на шпиль....хоть тур фирму не открывай.
Пацанам поставившим рингтон на телефон - зачёт.
новое отравление в Солсберри не было притворством 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:
ты знаешь, популярность Солсберри среди русскоящычных лондонцев сремителтно растет. Я уже каких только анектдотов не наслушалась. Например про гимн России , записаный на телефон как ринг-тон и внезапно заинравшем в ресторане... и тут наши мальчеги не сговариваясь встают... а аборигены , как в каком-то кино, переносят столик у другой угол...

Это вам там смешно, а нам тут жить с этими придурками...Я все чаще слышу, что русские хотят поехать в Солсберри посмотреть на шпиль....хоть тур фирму не открывай.
Пацанам поставившим рингтон на телефон - зачёт.
новое отравление в Солсберри не было притворством 1048167893

да, это классные пацаны,хотя и числятся у вас в розыске пока,как слишком успешные бизнесмены.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

У меня БЖ в Москве

Anonymous
Гость

умирает от болезни Лу Герига!

Никак не думал! Никто не может лечить, даже богатых футболистов не могут лечить, а не то что моделек!

Новая болезнь!

Anonymous
Гость

Я не знаю за что!

Человек в овощ превращается!

Сознание ясное, а легкие из-за отказа моторики уже с искусственной вентиляцией!

Я то всё продам,но БЖ буду поддерживать до последнего!

Мы же с ней вместе!

Здесь был Вася

Здесь был Вася
Дипломник
Дипломник

Юлия Цезарь пишет:https://www.bbc.co.uk/news/uk-45603423
Новое отравление в Солсберри

Солсберри пора сравнять с землей вместе со скрипалями и анлийскими bobby. Ранцевый ядерный боеприпас легко решает эту проблему.

anw

anw
Гуру
Гуру

Там пора ставить бюст в полный рост петрову и баширову

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения