Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Каждодневная

+16
Фиалка10
Юлия Цезарь
Слава
Галич
ирина анатольевна
Pion
123
Bastet
Августа
IvanMilan
Miss Johns
capt
Вячеславовна
Thai Lee
Yug
Хеночка
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 23 из 34]

661Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:26 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
потому что лично я не могу с ними спорить и что то доказывать

я им тоже объясняла просила говорила что у моей всегда должна быть шоколадка или спортивны ботончик

не яблоко не морковка согласна даже на кусок хлеба но лучше всё же ботончик

а бестолку было, принесла справку от врачихи
у меня шикарная педиаторша была, всё понимала, исполняла любое пожелание
про фашистов, в лыжном лагере, второй класс, целый день с утра и до вечера в лыжных ботинках не снимая
на второй день  у моей произошел сжатие нерва  в зоне роста, нога растёт а нога весь день в ботинке зашнурованном учителем

звонить не разрешили но мы ей телефон в сумке спрятали, папа поехал забирать, очень удивились

и ведь не разрешили звонить только потому что бы она домой не уехала, чтобы типа пока все катаются она в домике сидела, а потом со всеми вечером общалась
т. е опять должна как все, а то что ребёнку плохо, что у неё нога болит и хочется чтобы пожалели хочется домой к маме это по фигу, должна как все играть вечером в карты и настольяные игры
кароче про швейцарцев я тогда поняла всё, они умеют обращаться с детьми, но они их не любят
и если в России я понимаю почему учительница замотанная измученная с маленькой зарплатой с огромными классами становится стервой, то здесь созданы все условия чтобы учитель был добрейший милейший образованейший человек
а на деле почему то получаются такие же замученные тетки ненавидящие детей


Это жопа, Ир. Мне казалось на русвиссе, что вы все придумали.
Потом я увидела этих фашистов, забрала ребенка и думала все, а фашизм бежит за мной.
Я зашла за ней. Она сидит читает и мы должны бежать. Говорю с тренерами и тороплю свою. Она мне: сейчас, мам. Я айду девочку у которой волдыри на ногах и я ей тапки свои отдала и другую, которой кофту свою с длинными рукавами у нее аллергия от солнца.
Еперный экибастуз!!! Ну ладно мои знакомые и соседи психически ненормальные, но вся остальная женева такая жэ штоль? А чо они меня парят про не повезло???
последнее это нормальноКаждодневная - Страница 23 2741793389
я когда команду на теннис на соревнования возила то у меня и шапки запасные и крем от солнца и всё остальное на всякий случай

потому что Галь, это у нас с тобой ОДИН ребёнок а когда их четверо пятеро то одним больше одним меньше )) а серьёзно, многие швейцарцы выросли в больших и очень больших семьях, потому для них ребёнок очень рано должен начинать сам о себе заботиться, так как именно такая модель была у них перед глазами. Потому никого и не парит что он там взял и чего не взял. Только вот что интересно, моя как и у Августы ребёнок ВСЁ может делать сама. А эти ,брошенные в жизнь , похожи на наших детдомовцев. И я глядя на старшую могу сказать что то что я своей показала и научила годам так к 13-15, они собственным опытным путём приходят так годам к 26-28. И это не зависит от местопроживания деревня или город.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

662Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:27 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

какие то женевские заморочки


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

663Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:29 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ты не поняла главного, Юль.
Дно мы еще не пробили.
Тому, кто отгадает, почему ей нельзя купить чупа чупс и сладкий напиток и сьесть свою курицу в панировке от меня все реверансы мира.
Мне тренер шепнул, пока Дочь собирала тапки с майками оставляя детей с волдырями.
Кто догадается?)))))


потому что другим будет завидно? Каждодневная - Страница 23 2351351486
Горячо.
Но собсна кто то завидует, что другой пидорас и черного цвета кожи и это начальника стажа не парит.
Еще полшага.
)))))))

664Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:30 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Читаю ваши диетические страдания и диву даюсь, ни с чем подобным не сталкивалась. Деть обедал до гимназии дома, занятия начинались рано, в 7.30, 7.45, поэтому брала с собой еще и завтрак в коробочке, что хотела, то и брала, включая сладости, никто ни разу не отобрал и мне не пожаловался.
По поводу - только свежеприготовленное)))… не, ну есть особый вид мазохизма, в 4-5 утра вставать и жрать готовить, никто не имеет права запретить))). У меня проще - надо еду с собой, готовлю вечером, хочешь свежеприготовленное - вставай в 5 утра и готовь, никто не против. Но я тут при чем?)))
Так свежеприготовленное это как правило мальчики

которые потом выносят мозг женам lol!
мой тоже не ел поначалу макароны подогретые в микроволновке
ничего, привык)))
тут же как или в микроволновке или самому варить, лень побеждает lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

665Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


потому что другим будет завидно? Каждодневная - Страница 23 2351351486
Горячо.
Но собсна кто то завидует, что другой пидорас и черного цвета кожи и это начальника стажа не парит.
Еще полшага.
)))))))

не знаю. Тогда теряет смысл запрет и всем придется разрешить. Поднимутся акции Нестле))))))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

666Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:33 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:Читаю ваши диетические страдания и диву даюсь, ни с чем подобным не сталкивалась. Деть обедал до гимназии дома, занятия начинались рано, в 7.30, 7.45, поэтому брала с собой еще и завтрак в коробочке, что хотела, то и брала, включая сладости, никто ни разу не отобрал и мне не пожаловался.
По поводу - только свежеприготовленное)))… не, ну есть особый вид мазохизма, в 4-5 утра вставать и жрать готовить, никто не имеет права запретить))). У меня проще - надо еду с собой, готовлю вечером, хочешь свежеприготовленное - вставай в 5 утра и готовь, никто не против. Но я тут при чем?)))
У тебя другая швейцария.
Проходим мимо, если у «детя» все зашибись. Мы не про диету и у кого курица свежее, кап.
А про то, почему нельзя купить то, что нравится в буфете, когда ты на стаже ;)
Угадывай)))))
Первое, что приходит в голову - чтобы другим не захотелось. Ну может быть вариант - быть как все, не выделяться. Или особо упертый педагог, добуквенно выполняющий инструкцию.
В лагеря и пр. - мы всегда заполняли формуляр, где указывалось, есть ли аллергия на какие-либо продукты, есть ли пищевые предпочтения (в смысле, есть ли продукты, которые ребенок не ест), религиозные и пр. Телефон - да, тоже не разрешали, но в первый лагерь я уговорила учителя, чтобы он ее телефон взял и я буду звонить ему. Потом перестала, ибо эксцессов, слава богу, не было.

667Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:33 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:Читаю ваши диетические страдания и диву даюсь, ни с чем подобным не сталкивалась. Деть обедал до гимназии дома, занятия начинались рано, в 7.30, 7.45, поэтому брала с собой еще и завтрак в коробочке, что хотела, то и брала, включая сладости, никто ни разу не отобрал и мне не пожаловался.
По поводу - только свежеприготовленное)))… не, ну есть особый вид мазохизма, в 4-5 утра вставать и жрать готовить, никто не имеет права запретить))). У меня проще - надо еду с собой, готовлю вечером, хочешь свежеприготовленное - вставай в 5 утра и готовь, никто не против. Но я тут при чем?)))
Океан права. Мы тоже попали под программу про яблоки. Мы ещё попали под программу про чистописание чернильными ручками. ))Так что если главный помешен на идее вегетарианства или сахара или ещё какой фигне, то детишки должны будут жить в такой же парадигме.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

668Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:35 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:Читаю ваши диетические страдания и диву даюсь, ни с чем подобным не сталкивалась. Деть обедал до гимназии дома, занятия начинались рано, в 7.30, 7.45, поэтому брала с собой еще и завтрак в коробочке, что хотела, то и брала, включая сладости, никто ни разу не отобрал и мне не пожаловался.
По поводу - только свежеприготовленное)))… не, ну есть особый вид мазохизма, в 4-5 утра вставать и жрать готовить, никто не имеет права запретить))). У меня проще - надо еду с собой, готовлю вечером, хочешь свежеприготовленное - вставай в 5 утра и готовь, никто не против. Но я тут при чем?)))
Океан права. Мы тоже попали под программу про яблоки. Мы ещё попали под программу про чистописание чернильными ручками. ))Так что если главный  помешен на идее вегетарианства или сахара или ещё какой фигне, то детишки должны будут жить в такой же парадигме.
У нас тоже были чернильные ручки))), я думала, что у всех так).

669Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:38 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
Галич пишет:
У тебя другая швейцария.
Проходим мимо, если у «детя» все зашибись. Мы не про диету и у кого курица свежее, кап.
А про то, почему нельзя купить то, что нравится в буфете, когда ты на стаже ;)
Угадывай)))))
Первое, что приходит в голову - чтобы другим не захотелось. Ну может быть вариант - быть как все, не выделяться. Или особо упертый педагог, добуквенно выполняющий инструкцию.
В лагеря и пр. - мы всегда заполняли формуляр, где указывалось, есть ли аллергия на какие-либо продукты, есть ли пищевые предпочтения (в смысле, есть ли продукты, которые ребенок не ест), религиозные и пр. Телефон - да, тоже не разрешали, но в первый лагерь я уговорила учителя, чтобы он ее телефон взял и я буду звонить ему. Потом перестала, ибо эксцессов, слава богу, не было.
Слушай, а твоя бы не пошла бы на демонстрацию за феминизм если бы все пошли а она типа не понимает и считает это бредом? (Секундар) Моя бы струсила и пошла бы как все, сто процентов.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

670Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:40 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

CAP пишет:
ирина анатольевна пишет:
Океан права. Мы тоже попали под программу про яблоки. Мы ещё попали под программу про чистописание чернильными ручками. ))Так что если главный  помешен на идее вегетарианства или сахара или ещё какой фигне, то детишки должны будут жить в такой же парадигме.
У нас тоже были чернильные ручки))), я думала, что у всех так).

у всех карандаши)))

у нас два года было, предмет чистописание ,потом отменили
но у нас все начальные школы страдают от фрибургского педа
мы у них вместо кроликов lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

671Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:42 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

ирина анатольевна пишет:
CAP пишет:
Первое, что приходит в голову - чтобы другим не захотелось. Ну может быть вариант - быть как все, не выделяться. Или особо упертый педагог, добуквенно выполняющий инструкцию.
В лагеря и пр. - мы всегда заполняли формуляр, где указывалось, есть ли аллергия на какие-либо продукты, есть ли пищевые предпочтения (в смысле, есть ли продукты, которые ребенок не ест), религиозные и пр. Телефон - да, тоже не разрешали, но в первый лагерь я уговорила учителя, чтобы он ее телефон взял и я буду звонить ему. Потом перестала, ибо эксцессов, слава богу, не было.
Слушай, а твоя бы не пошла бы на демонстрацию за феминизм если бы все пошли а она типа не понимает и считает это бредом? (Секундар) Моя бы струсила и пошла бы как все, сто процентов.
Моя бы не пошла совершенно спокойно. И она так и делает. У нас оттого и были проблемы с некоторыми учителями, что у нее всегда на все свое мнение, пусть даже и ошибочное. У нее проблема с авторитетами))), если учитель сказал, а она не согласна, может она и не будет правду матку рубить (поумнела, ага))), но тихушно так проигнорирует. Но моя здесь с 9 лет, думаю, это тоже сильно влияет, она не родилась в местной культуре, в 9 лет ребенок вполне умеет мыслить.

672Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:43 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Горячо.
Но собсна кто то завидует, что другой пидорас и черного цвета кожи и это начальника стажа не парит.
Еще полшага.
)))))))

не знаю. Тогда теряет смысл запрет и всем придется разрешить. Поднимутся акции Нестле))))))))
Юлька, ты гений!
Они все, разув и раздев Аньку, прибежали к начальнику стажа по очереди, тыкали в нее пальцами и требовали айс ти и чупа чупсов.
Работники буфета кричали, чтоб Анька не сдавалась, свисс дети орали распни.
Вырвали изо рта грудку в панировке и чупа чупс и пригласили борьку - переводчика.
А вы говорите оруэлл.
Да, кап, бумажку о том, что она чернокожий пидоас я не заполнила по дремучести. В школе МИД достаточно сказать учителю или начальнику лагеря, чтоб он слушался Аньку и разрешал ей не есть сосиски и котлету в среду и пятницу. И дать ей блина или яблоко или чо она захочет. Никаких проблем ни у учителей, ни у детей за два года учебы и лагерей.))))))))

673Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:47 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не поняла

т.е.все таки правило?

674Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:49 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю. Тогда теряет смысл запрет и всем придется разрешить. Поднимутся акции Нестле))))))))
Юлька, ты гений!
Они все, разув и раздев Аньку, прибежали к начальнику стажа по очереди, тыкали в нее пальцами и требовали айс ти и чупа чупсов.
Работники буфета кричали, чтоб Анька не сдавалась, свисс дети орали распни.
Вырвали изо рта грудку в панировке и чупа чупс и пригласили борьку - переводчика.
А вы говорите оруэлл.
Да, кап, бумажку о том, что она чернокожий пидоас я не заполнила по дремучести. В школе МИД достаточно сказать учителю или начальнику лагеря, чтоб он слушался Аньку и разрешал ей не есть сосиски и котлету в среду и пятницу. И дать ей блина или яблоко или чо она захочет. Никаких проблем ни у учителей, ни у детей за два года учебы и лагерей.))))))))
ну так у нас тоже проблем не было, даже и без бумажки, ела - что хотела, сладости точно брала с собой. В бумажке я писала, что нет предпочтений. Ну не жрет зеленую фасоль или еще какие-то овощи, ну другое же тоже есть, пусть ест без овощей.



Последний раз редактировалось: CAP (Пт Июл 12, 2019 1:50 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

675Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:49 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

не знаю. Тогда теряет смысл запрет и всем придется разрешить. Поднимутся акции Нестле))))))))
Юлька, ты гений!
Они все, разув и раздев Аньку, прибежали к начальнику стажа по очереди, тыкали в нее пальцами и требовали айс ти и чупа чупсов.
Работники буфета кричали, чтоб Анька не сдавалась, свисс дети орали распни.
Вырвали изо рта грудку в панировке и чупа чупс и пригласили борьку - переводчика.
А вы говорите оруэлл.
Да, кап, бумажку о том, что она чернокожий пидоас я не заполнила по дремучести. В школе МИД достаточно сказать учителю или начальнику лагеря, чтоб он слушался Аньку и разрешал ей не есть сосиски и котлету в среду и пятницу. И дать ей блина или яблоко или чо она захочет. Никаких проблем ни у учителей, ни у детей за два года учебы и лагерей.))))))))

Это же элементарно Ватсон)

Я с этого и начала: надо чтобы у Аньки была железная отмазка, типа справки от врача. От РПЦ тоже сойдет. Чтобы преподы могли чем-то махать перед носом у других детей. А иначе, что им делать-то Галь?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

676Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:50 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да, ну и последним аккордом. Ребенок сказала, что,  судя по всему, она не станет Поповым. Поплакала даж. Оказыца, у нее мечта была плыть, как он. Очередная попытка соединить две культуры с треском провалилась.
Я конеш ей сказала, что она обязоном проплывет и даж лучше, но ясно, что переводчик вряд ли сгладит шок и она НЕ поплывет в след году в свисс школе со свисс детьми.
Жаль, чо.(



Последний раз редактировалось: Галич (Пт Июл 12, 2019 1:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

677Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:52 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

CAP пишет:
Галич пишет:
Юлька, ты гений!
Они все, разув и раздев Аньку, прибежали к начальнику стажа по очереди, тыкали в нее пальцами и требовали айс ти и чупа чупсов.
Работники буфета кричали, чтоб Анька не сдавалась, свисс дети орали распни.
Вырвали изо рта грудку в панировке и чупа чупс и пригласили борьку - переводчика.
А вы говорите оруэлл.
Да, кап, бумажку о том, что она чернокожий пидоас я не заполнила по дремучести. В школе МИД достаточно сказать учителю или начальнику лагеря, чтоб он слушался Аньку и разрешал ей не есть сосиски и котлету в среду и пятницу. И дать ей блина или яблоко или чо она захочет. Никаких проблем ни у учителей, ни у детей за два года учебы и лагерей.))))))))
ну так у нас тоже проблем не было, даже и без бумажки, ела - что хотела, сладости точно брала с собой. В бумажке я писала, что нет предпочтений. Ну не жрет зеленую фасоль или еще какие-то овощи, ну другое же тоже есть, пусть есть без овощей.
Дада. Я в курсе. Вы мне про это много раз рассказывали, как у вас все зашибись, но океан иной раз перестает фильтровать и ..... ууупс.
Я канеш верю, что у вас без бумажки и без справки и ешь, чо хочешь. Ага Каждодневная - Страница 23 1048167893

678Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:54 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

океан не фильтрует

просто есть проблемные дети, как мой старший и твоя Аня, а есть безпроблемные, как мой младший

с первыми надо постоянно быть начеку, помогать, поддерживать, присутствовать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

679Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:54 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
CAP пишет:
ну так у нас тоже проблем не было, даже и без бумажки, ела - что хотела, сладости точно брала с собой. В бумажке я писала, что нет предпочтений. Ну не жрет зеленую фасоль или еще какие-то овощи, ну другое же тоже есть, пусть есть без овощей.
Дада. Я в курсе. Вы мне про это много раз рассказывали, как у вас все зашибись, но океан иной раз перестает фильтровать и ..... ууупс.
Я канеш верю, что у вас без бумажки и без справки и ешь, чо хочешь. Ага   Каждодневная - Страница 23 1048167893
что все зашибись - я бы не сказала, были другого рода проблемы, но вот с едой как-то не было, не сталкивалась. Никто их коробочки не проверял.

680Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:54 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Юлька, ты гений!
Они все, разув и раздев Аньку, прибежали к начальнику стажа по очереди, тыкали в нее пальцами и требовали айс ти и чупа чупсов.
Работники буфета кричали, чтоб Анька не сдавалась, свисс дети орали распни.
Вырвали изо рта грудку в панировке и чупа чупс и пригласили борьку - переводчика.
А вы говорите оруэлл.
Да, кап, бумажку о том, что она чернокожий пидоас я не заполнила по дремучести. В школе МИД достаточно сказать учителю или начальнику лагеря, чтоб он слушался Аньку и разрешал ей не есть сосиски и котлету в среду и пятницу. И дать ей блина или яблоко или чо она захочет. Никаких проблем ни у учителей, ни у детей за два года учебы и лагерей.))))))))

Это же элементарно Ватсон)

Я с этого и начала: надо чтобы у Аньки была железная отмазка, типа справки от врача. От РПЦ тоже сойдет. Чтобы преподы могли чем-то махать перед носом у других детей. А иначе, что им делать-то Галь?
Ну их в жопу, Юль.
Перебились 9 лет, перебьемся и дальше Каждодневная - Страница 23 1048167893

681Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:57 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

у старшего плоскостопие и у все эти школьные однодневные походы - вот это была пытка.

в последний раз я сказала директору, что не уверена, что сын пойдет.

сын решил идти. директор приперся к отъезду, подошел ко мне и сказал, что спецом пришел проконтролировать нас.

я ему прямо сказала: если бы сын сказал, что не хочет, я бы его не привезла. И чихать мне на ваше мнение.

Директор тихо отошел.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

682Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 1:58 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич, у меня двое школьных детей. Сладости запрещаются, да я и сама не дам. Йогурт, яблоко, творог. На крайний случай банан или сухофрукт какой-нибудь. Крекеры, сухарики, не сладкое печенье. В поездках в лагеря всякие при заполнении формуляров спрашиваются особенности питания детей (вегетарианцы, аллергии, иногда про свинину вопросы).

683Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:01 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:Галич, у меня двое школьных детей. Сладости запрещаются, да я и сама не дам. Йогурт, яблоко, творог. На крайний случай банан или сухофрукт какой-нибудь. Крекеры, сухарики, не сладкое печенье. В поездках в лагеря всякие при заполнении формуляров спрашиваются особенности питания детей (вегетарианцы, аллергии, иногда про свинину вопросы).
Кстати, может правилами и везде запрещено давать сладости и я в свое время этот момент прощелкала))), но никто не отбирал и мне не говорил. Я не каждый день совала эти сладости, но время от времени точно, шоколад, батончик, печенье в дополнение к завтраку или просто на перекус.

684Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:01 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич, Аня сильная девочка.

Через год она и не вспомнит об этом эпизоде.

Не лишай ее мечты.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

685Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:02 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Галич пишет:
Дада. Я в курсе. Вы мне про это много раз рассказывали, как у вас все зашибись, но океан иной раз перестает фильтровать и ..... ууупс.
Я канеш верю, что у вас без бумажки и без справки и ешь, чо хочешь. Ага   Каждодневная - Страница 23 1048167893
что все зашибись - я бы не сказала, были другого рода проблемы, но вот с едой как-то не было, не сталкивалась. Никто их коробочки не проверял.
Коробочки у детей контролируют в саду особенно и в первых классах, потом учителя расслабляются и всем почти параллельно. Как бы уже правильное питание ребёнка на усмотрение родителей.

686Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:03 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Bastet пишет:
Коробочки у детей контролируют в саду особенно и в первых классах, потом учителя расслабляются и всем почти параллельно. Как бы уже правильное питание ребёнка на усмотрение родителей.

жесть!

687Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:05 pm

CAP

avatar
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Bastet пишет:
CAP пишет:
что все зашибись - я бы не сказала, были другого рода проблемы, но вот с едой как-то не было, не сталкивалась. Никто их коробочки не проверял.
Коробочки у детей контролируют в саду особенно и в первых классах, потом учителя расслабляются и всем почти параллельно. Как бы уже правильное питание ребёнка на усмотрение родителей.
А почему так строго со сладостями? Не, ну я понимаю, что нельзя жрать килограммами, но пару раз в неделю взять что-то маленькое. Опять - чтоб другим не было завидно, кому нельзя или родители очень против?

688Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:06 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:океан не фильтрует

просто есть проблемные дети, как мой старший и твоя Аня, а есть безпроблемные, как мой младший

с первыми надо постоянно быть начеку, помогать, поддерживать, присутствовать.

У Ани нет проблем, океан. Ни одной единственной. Она потрясающе учится, великолепно музицирует, фенменально плывет. Она красивая, умная и развитая девочка. И это подтверждает школа МИД. Тебе показать ее в рамоты, похвальные листы, дипломы и отчеты музшкол?
Проблемы есть у швейцаров. И пусть с этими проблемами они живут дальше . Дикси Каждодневная - Страница 23 1048167893

689Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:06 pm

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

CAP пишет:
Bastet пишет:Галич, у меня двое школьных детей. Сладости запрещаются, да я и сама не дам. Йогурт, яблоко, творог. На крайний случай банан или сухофрукт какой-нибудь. Крекеры, сухарики, не сладкое печенье. В поездках в лагеря всякие при заполнении формуляров спрашиваются особенности питания детей (вегетарианцы, аллергии, иногда про свинину вопросы).
Кстати, может правилами и везде запрещено давать сладости и я в свое время этот момент прощелкала))), но никто не отбирал и мне не говорил. Я не каждый день совала эти сладости, но время от времени точно, шоколад, батончик, печенье в дополнение к завтраку или просто на перекус.

Я выше ответила. Вас швейцарский садик не коснулся, у нас воспиталки бдили и ребёнку как-то даже питьевой минийoгурт детский, взятый из дома, запретили. Типа, там же САХАР!

690Каждодневная - Страница 23 Empty Re: Каждодневная Пт Июл 12, 2019 2:08 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Bastet пишет:Галич, у меня двое школьных детей. Сладости запрещаются, да я и сама не дам. Йогурт, яблоко, творог. На крайний случай банан или сухофрукт какой-нибудь. Крекеры, сухарики, не сладкое печенье. В поездках в лагеря всякие при заполнении формуляров спрашиваются особенности питания детей (вегетарианцы, аллергии, иногда про свинину вопросы).
как по мне так йогурт без холодильника пол дня в теплом классе, опять же сахара там немеренно
и сухофрукты это кошмар и ужас для зубов
как и все ботончики и сухарики
т. е я конечно тоже как и все, но всё таки лучше бы если бы в такой богатой стране у детей были не коробочки а столовая с правильным детским питанием))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 23 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения