Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Голикова Татьяна Алексеевна хочет повысит возраст для легальной продажи алкоголя. Бухло детям продавать с 20 лет, например.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Старина Мюллер

Anonymous
Гость

Тут я согласен. Сам с ужасом смотрю на восемнадцатилетних девушек - сущие, Татьяна Алексеевна, дети. Я бы им не только спиртное запрещал бы, а и другое всякое нехорошее. По совести сказать, так и лет до 25 надо запрещать им трахаться и бухать. С другой стороны, мадам Голикова, вспомните себя в 1982 году шестнадцатилетней девчонкой - голова кругом, гормон взрывает голову, вы пьяны животным оптимизмом, а какая-то 52-хлетняя старуха запрещает немного вина из пластикового стаканчика на пикнике. Гадко же? И вы ждёте не дождётесь, когда вам станет 18 - вы теперь человек в законе и имеете право. Но старики и старухи опять вам запрещают. Вы восемнадцатилетняя охарактеризовали бы себя пятидесятидвухлетнюю пейоративно, полагаю. Позвольте им дерзость и хмель и радость, Татьяна Алексеевна. Я украл у отца в гараже спирт в 11 лет, развёл его водой с вареньем, выпил и проблевался, а потом долгие годы не хотел ничего такого. Я попробовал дёрнуть и дёрнул даже план в 13 лет на реке Кие, впадающей в Уссури, в 13 же лет и бросил. И никогда больше к этому не возвращался. Татьяна Алексеевна, поверьте, чем раньше пороки хлынут на голову молодёжи, тем раньше они от этих пороков отвратятся. И чем больше старичьё будет запрещать пороки - тем они будут слаще

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вишь что... этим старушкам надо о ком-то заботится.
Потому что о себе уже смысла нет.

Какие дети?

Anonymous
Гость

В этом возрасте мы были уже без пяти минут лейтенантами и бухло употребляли цистернами.

детство до 30 лет

Anonymous
Гость

...длится, не слышали?
экие вы нереформированные, неинвестиционные и необщечеловеки даже и вовсе.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения