Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вас это не пугает?

+4
Хеночка
Юлия Цезарь
Сова
ocean
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 14:59

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Меня тоже из КПЗ вытаскивали!


Судья говорит мол, вы к штрафу приговариваетесь!



_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

32вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 15:12

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Если ребенок интересуется политикой, значит надо вовремя объяснить рамки, в которых проявлять интерес безопасно и указать на последствия нарушения закона, это же всегда влечет за собой наказание, нарушение закона. Подростки же считают себя очень умными, должны быть проинформированы, что не только за банальное хулиганство можно попасть в переплет, но и за такие вещи. У нас тут тоже за болтовню в интернете наказывают, никто не возбухает, и американцы и европйские либералы помалкивают, потому что на работе, деньги хорошие зарабатывают и понимают, кто им платит и за что, и на каких условиях.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

33вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 16:29

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:Меня тоже из КПЗ вытаскивали!
Судья говорит мол, вы к штрафу приговариваетесь!
Был выбор два года за сопротивление ментам (они себе нарисовали сколько побоев которые я им нанёс :-), либо штраф 50 рублей и дело замяли..
Из ментов которого мы уважали это был наш участковый капитан Булдыжкин.

34вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 16:38

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
Пшолты пишет:
Мы до 17-ти все успели через обезъянники пройти, понятно дело что вся школа была в курсе.
Позже меня папа потом из КПЗ ещё вытаскивал. Дело молодое, перебесятся. Школа жизни и всё такое. вас это не пугает? - Страница 2 2741042683
А кто тебя из КПЗ вытаскивал?
Не тот ли у которого отметка в паспорте?
Разверни...

35вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 16:39

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Тони Шоймоши пишет:Меня тоже из КПЗ вытаскивали!
Судья говорит мол, вы к штрафу приговариваетесь!
Был выбор два года за сопротивление ментам (они себе нарисовали сколько побоев которые я им нанёс :-), либо штраф 50 рублей и дело замяли..
Из ментов которого мы уважали это был наш участковый капитан Булдыжкин.

Пшолты, пиши есче))))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

36вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 16:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мне кажется некорректным сравнивать права гражданина в Саудавской Аравии и Европе/России. Это Ксене.

Поклонская вообще одна проголосовала против реформы. И что? Ее расстреляли? Нет.

И все мы нарушали в юнности, разве нет? За один самиздат могли посадить.

Вопрос, надо ли так запугивать молодежь сейчас? Не застой ведь?

Не военное время?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

37вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 16:57

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Пшолты пишет:
Был выбор два года за сопротивление ментам (они себе нарисовали сколько побоев которые я им нанёс :-), либо штраф 50 рублей и дело замяли..
Из ментов которого мы уважали это был наш участковый капитан Булдыжкин.
Пшолты, пиши есче))))))
Не виноват, что у него такая фамилия была :-). До сих пор его вспоминаем, хотя с нашего именного двора (ишковский по кличке вора в законе) все давно уже разлетелись...
Не простой ему тогда район достался.

38вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 16:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Мне кажется некорректным сравнивать права гражданина в Саудавской Аравии и Европе/России. Это Ксене.

Поклонская вообще одна проголосовала против реформы. И что?  Ее расстреляли?  Нет.

И все мы нарушали в юнности, разве нет?  За один самиздат могли посадить.

Вопрос, надо ли так запугивать молодежь сейчас?  Не застой ведь?  

Не военное время?


Надо, океаш. Молодежь надо строить. Это я тебе ответсвенно как мать 2хметрового сына говорю. если это не строить, то оно не знает куда ему себя деть. Он будет пробовать и делать глупости и не придет никуда.

Надо, океаш, их строить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

39вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:01

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
Юлия Цезарь пишет:
Пшолты, пиши есче))))))
Не виноват, что у него такая фамилия была :-). До сих пор его вспоминаем, хотя с нашего именного двора (ишковский по кличке вора в законе) все давно уже разлетелись...
Не простой ему тогда район достался.


да я понимаю,,, но это так... этнографично)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

40вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:10

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:Мне кажется некорректным сравнивать права гражданина в Саудавской Аравии и Европе/России. Это Ксене.

Поклонская вообще одна проголосовала против реформы. И что?  Ее расстреляли?  Нет.

И все мы нарушали в юнности, разве нет?  За один самиздат могли посадить.

Вопрос, надо ли так запугивать молодежь сейчас?  Не застой ведь?  

Не военное время?


18 лет для мальчегов - это то что из них можно лепить что хочешь. Самое плохое - ничего не лепить. ТОгда они ударяются в наркотики, хоть анатольну стпроси. У мальчегов должен быть смысл... если нет его - мальчен пропадет.


Надо, океаш. Молодежь надо строить. Это я тебе ответсвенно как мать 2хметрового сына говорю. если это не строить, то оно не знает куда ему себя деть. Он будет пробовать и делать глупости и не придет никуда.

Надо, океаш, их строить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

41вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:14

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:Мне кажется некорректным сравнивать права гражданина в Саудавской Аравии и Европе/России. Это Ксене.
Поклонская вообще одна проголосовала против реформы. И что?  Ее расстреляли?  Нет.
И все мы нарушали в юнности, разве нет?  За один самиздат могли посадить.
Вопрос, надо ли так запугивать молодежь сейчас?  Не застой ведь?  
Не военное время?
Вообще то пугают тех готов пугаться....

42вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:23

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мне кажется, вы не понимаете, о чем я.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

43вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:37

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Мне кажется, вы не понимаете, о чем я.

мы прекрасно понимаем о чем ты. Ты хочешь чтобы они были дети.

Нет.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

44вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:46

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:Мне кажется, вы не понимаете, о чем я.
Как к Тони разверни пожалуйста...

45вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:50

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мы столько говорили о неактивном населении. Неверящем в возможность перемен.
Потерянное поколение нулевых.

Влт теперь пришло новое поколение, которое реагирует. Обсуждает, протестует.

Заметьте, это не была акция против существующей всласти и не политическая. Не в поддержку голубых. Это была акция против конкретного закона.

Против которого весь народ.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

46вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:52

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Приход полиции в школу - это лемонстрация для всех школьников. Напоминание, что могут и ро твою душу прийти.
Это акция запугивания.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

47вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:54

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Мы столько говорили о неактивном населении. Неверящем в возможность перемен.
Потерянное поколение нулевых.

Влт теперь пришло новое поколение, которое реагирует.  Обсуждает, протестует.

Заметьте, это не была акция против существующей всласти и не политическая. Не в поддержку голубых. Это была акция против конкретного закона.

Против которого весь народ.

Это круто. И что случилось? твою девушку вызвали и поговорили? и ты обосралась?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

48вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 17:57

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:Приход полиции в школу - это лемонстрация для всех школьников. Напоминание, что могут и ро твою душу прийти.
Это акция запугивания.

это если ты живешь в деревне в швейцарии...

а так-то это реклама и пик популярности среди ровесников


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

49вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 18:22

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:Приход полиции в школу - это лемонстрация для всех школьников. Напоминание, что могут и ро твою душу прийти.
Это акция запугивания.
Оушен что за страхи то? У вас отличная школа, что ни ни?
Как в жизни то они потом будут? Не убережёшь от всех бед то на будущее...
Если у человека с головой всё в порядке все передряги будет вспоминать как нормальный опыт жизни. Жизнь это ведь не теплица. В армию! вас это не пугает? - Страница 2 2741042683

50вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 18:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Пшолты пишет:
ocean пишет:Приход полиции в школу - это лемонстрация для всех школьников. Напоминание, что могут и ро твою душу прийти.
Это акция запугивания.
Оушен что за страхи то? У вас отличная школа, что ни ни?
Как в жизни то они потом будут? Не убережёшь от всех бед то на будущее...
Если у человека с головой всё в порядке все передряги будет вспоминать как нормальный опыт жизни. Жизнь это ведь не теплица. В армию!  вас это не пугает? - Страница 2 2741042683


чем Швейцария отчается от жизни... надо все время себя подстегивать, в то время как в других странах жизнь тебя подстегивает


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

51вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 18:53

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:Мы столько говорили о неактивном населении. Неверящем в возможность перемен.
Потерянное поколение нулевых.
Вот теперь пришло новое поколение, которое реагирует.  Обсуждает, протестует.
Заметьте, это не была акция против существующей всласти и не политическая. Не в поддержку голубых. Это была акция против конкретного закона.
Против которого весь народ.
Я здесь живу и не против пенсионной реформы (г.р 1965 к станку стал в 17-ть и получал по 160 р. в среднем) Твои пацаны сидят на шее у родителей в этом возрасте?
Меня в данный момент возмущает, что путинские указы не вы полняются. В Академии наук должна быть зряплата 200% от среднерегионного, т.е где то 80-ть штук. Наша зряплата 15 чистыми. Если грантов нет, куй выжывишь и эти суки ещё молодёжь в науку пытаются привлечь. вас это не пугает? - Страница 2 2741793389
Смысл в том. Чем выше зряплаты, тем выше отчисления в пенсионный фонд. К либерастам в правительстве вопросов огромное количество. Вопрос не в пенсионной реформе...

52вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 18:58

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Здесь тоже пытались пенс возраст повысить.

Народ сказал нет.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

53вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 19:00

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Мои учатся в школе.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

54вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 19:14

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пшолты пишет:
ocean пишет:Мы столько говорили о неактивном населении. Неверящем в возможность перемен.
Потерянное поколение нулевых.
Вот теперь пришло новое поколение, которое реагирует.  Обсуждает, протестует.
Заметьте, это не была акция против существующей всласти и не политическая. Не в поддержку голубых. Это была акция против конкретного закона.
Против которого весь народ.
Я здесь живу и не против пенсионной реформы (г.р 1965 к станку стал в 17-ть и получал по 160 р. в среднем) Твои пацаны сидят на шее у родителей в этом возрасте?
Меня в данный момент возмущает, что путинские указы не вы полняются. В Академии наук должна быть зряплата 200% от среднерегионного, т.е где то 80-ть штук. Наша зряплата 15 чистыми. Если грантов нет, куй выжывишь и эти суки ещё молодёжь в науку пытаются привлечь. вас это не пугает? - Страница 2 2741793389
Смысл в том. Чем выше зряплаты, тем выше отчисления в пенсионный фонд. К либерастам  в правительстве вопросов огромное количество. Вопрос не в пенсионной реформе...
Да с пенсией действительно не катастрофа, но доверия к этим реформатором вообще никакого - вот прокатило с пенсией, вопрос что дальше.

55вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 19:20

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пшолты пишет:В армию!  вас это не пугает? - Страница 2 2741042683


Как ни странно, мой ботаник на полном серьезе собирается в армию. Посмотрел нормативы. Че та там тренирует.

56вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 19:49

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

ocean пишет:Мне кажется некорректным сравнивать права гражданина в Саудавской Аравии и Европе/России. Это Ксене.

Поклонская вообще одна проголосовала против реформы. И что?  Ее расстреляли?  Нет.

И все мы нарушали в юнности, разве нет?  За один самиздат могли посадить.

Вопрос, надо ли так запугивать молодежь сейчас?  Не застой ведь?  

Не военное время?
Океан, я живу не в Саудовской Аравии, а в ОАЭ. Это очень большая разница) И почему не сравнивать эизнь в ОАЭ с Европе и России? Россия не такая ак Евроа, в ОАЭ на 2 миллиона местных приходится 8 миллионов приезжих отовсюду, белых оооочень много.
Кто тебе запрещает голосовать против реформ??? Были и митинги санкционированные, за них никого не привлекали.
Ты в юности занималась самиздатом??? Я лично единственный раз в жизни наткнулась на писаную от руки листовку про польскую Солидарность, речь Валенсы, который там развернулся на американские деньги))) а теперь вон год уже переживают по поводу гипотетического вмешаельства в их выборы, лицемеры.
И насчет запугивания молодежи, в чем запугивание-то? Что законы надо соблюдать? Что у вас мешок с мусором должен быть легальный, а в России митинг?)
Чего-то ты там фантазируешь, мне кажется)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

57вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 19:53

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
Пшолты пишет:В армию!  вас это не пугает? - Страница 2 2741042683


Как ни странно, мой ботаник на полном серьезе собирается в армию. Посмотрел нормативы. Че та там тренирует.


выдергивай его от туда, мать. не было еще счасливых, кто пошел в врмию. Это же твой ребенок, а не швейцарсикий, осознай наконец.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

58вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 19:59

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Пшолты пишет:В армию!  вас это не пугает? - Страница 2 2741042683
Как ни странно, мой ботаник на полном серьезе собирается в армию. Посмотрел нормативы. Че та там тренирует.
По моему у вас там год. Нормально отдохнёт.
Хочешь изменить жизнь просто измени локацию, хотя бы. Начало у него есть! :-)

59вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 21:32

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

Как ни странно, мой ботаник на полном серьезе собирается в армию. Посмотрел нормативы. Че та там тренирует.


выдергивай его от туда, мать. не было еще счасливых, кто пошел в врмию. Это же твой ребенок, а не швейцарсикий, осознай наконец.
Туда не за счастьем ходят.
И не надо никого выдёргивать оттуда - не война же. Тем более Швейцария.
Дети должны иметь возможность взрослеть так как им хочется - если это не дурь откровенная.

60вас это не пугает? - Страница 2 Empty Re: вас это не пугает? Сб 29 Сен - 22:03

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Конечно сам решит.
У нас это не страшное место, а обычная армия.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения