Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У главреда МК обнаружили тайный офшор в США

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

борец с коррупцией

Anonymous
Гость

У главреда МК обнаружили тайный офшор в США M944758

Адвокат Евгении Ефимовой, которая разводится с главным редактором издания «Московский комсомолец» Павлом Гусевым, обнаружил секретный офшор в США.
По словам Александра Добровинского, который представляет интересы супруги Гусева, глава «МК» обнародовал далеко не все, скрыв существование возможного офшора в США, сообщает издание Super.
«В моем распоряжении оказались любопытные документы, которыми поделились со мной коллеги. В юридической переписке на французском языке, которая попала нам в руки – обсуждение судебной тяжбы некоей компании с интересным названием «Донбас Интернешнл», зарегистрированной в штате Делавер США. Из документов следует что «Донбас» принадлежит главному редактору и хозяину «Московского комсомольца», борцу с коррупцией, члену общественной палаты – Павлу Гусеву», – цитирует адвоката источник.
По словам Добровинского, член Совета при президенте России Павел Николаевич Гусев, не внес свой американский актив «Донбас» в официальные данные о своем имуществе.
Супруги несколько месяцев делят совместную собственность стоимостью около 30 млрд рублей. На имущества Гусева общей стоимостью в 300 млн рублей был наложен обеспечительный арест. Гусев обвинил жену в хищении.

Некто

Anonymous
Гость

И я не удивлюсь, милочка, если Ваш муж тайно посещает ОФШОР!У главреда МК обнаружили тайный офшор в США 2zsV4

твари и мрази

Anonymous
Гость

у всех этих прохвостов и прохиндеев, что из общественной палаты, что и у тех, кто из госдуры, совфеда, эффективного правительства - думают об одном, говорят другое, делают третье.... лживые, лицемерные твари....

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Нанимайте адвокатов с хорошими заграничными друзьями))) И как ему попали документики в руки, случайно, на франузском языке поделились коллеги) не осталось джентлменов...еще Конан Дойль говорил устами убитой героини Собаки Баскервиллей.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

все эти офщоры придумали джентельмены, чтобы не платить денех налогов


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения