Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

складывается впечатление что у нас ничего бы не изменилось для простого электората, еслиб в 93ем году победил допустим Хасбулатов с Руцким, а не Ельцин.

+2
Хеночка
формат
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

формат

формат
Гуру
Гуру

в чем то согласен, мне кажется молодежь немного лучше нас, открытей что ли)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:в чем то согласен, мне кажется молодежь немного лучше нас, открытей что ли)

и бескорыстней ИМХО. Они не стояли в очереди за колюбасой)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:
...у них другие интересы.
им учиться надо и буги вуги

Ой, ну ты сказал, прямо как моя классная руководительница!
Спасибо, украсил вечер.складывается впечатление что у нас ничего бы не изменилось для простого электората, еслиб в 93ем году победил допустим Хасбулатов с Руцким, а не Ельцин. - Страница 2 1048167893

только с возрастом начинаешь понимать молодежь))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:Иногда даже я себя ловлю на мысли что я тоже уже старый пердун, когда вижу во что они погружены... когда парень начинает из интереса собирать себе личный Андрод для своего смартфона - этож юних обычный, можно упороться.
Некоторые вещи - не приходило в голову что такого рода развлечения вообще могут быть.
Оно конечно бывает и чистой дурью, и анеме там всякое становиться миром... но тут поскольку их учат всё таки хорошо - много совершенно неожиданных в хорошем смысле вещей...
Оно растёт это поколение.
Подозреваю что большая часть всяких там социолухов - они этого даже не видят. Не говоря уже про криэйторов и политиков.

спасибо тебе за это пост.

ТОлько человек, который много общается с молодежью мог так хорошо написать. Конечно они прекрасные. И конечно они - лучще нас. Потому что так устроен Мир. И они вбирают лучшее от нас и приспосабливаются к тому, что мы ... накосячили... такие зайки...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Сова пишет:

Ой, ну ты сказал, прямо как моя классная руководительница!
Спасибо, украсил вечер.складывается впечатление что у нас ничего бы не изменилось для простого электората, еслиб в 93ем году победил допустим Хасбулатов с Руцким, а не Ельцин. - Страница 2 1048167893

только с возрастом начинаешь понимать молодежь))

santa Это просто в Мемориз


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:в чем то согласен, мне кажется молодежь немного лучше нас, открытей что ли)

и бескорыстней ИМХО. Они не  стояли в очереди за колюбасой)
если только за модными гаджетами)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Наивные вы) с чего они будут лучше нас? Это все равно что смотреть на старые фотогафии и говорить, вот новые лучше. Да, изображения новые может и лучше, но подумайте что стоит за старыми? Воздух чище, вода, чище, люди здоровее, пища натуральней, озоновой дыры вобще не было.
Так и с молодежью, они кажутся лучше, потому что они молодые, и вполне возможно проживут свою жизнь офисного планктона и борьбы за равные права с педерастами и прочими фриками , не создав ничего путнего, нового, гениального, потому что вызовов жизни для них нет.
Стой в очереди за кредитом на новый девайс и лежи с ним потом на проперженном диване. А что еще?
Недаром Савельев говорит - мозг среднестатистического человека уменьшается.
И даже мы видим на самом деле, что народ глупеет.
Ну, а то, что у каждого свои дети, которые, конечно же, умнее нас якобы, так каждый родитель тешит себя такими мыслями.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну глупеет конечно и менее здоровым становится. Почему в России всё относительно хорошо с генофондом относительно Европы той же - сотни лет из 10и детей 3-4 выживало у крестьян. Если не один вообще.
А это было 97% населения.
Но эволюцию обратно вводить как то не хочется...

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:.
Ну, а то, что у каждого свои дети, которые, конечно же, умнее нас якобы, так каждый родитель тешит себя такими мыслями.
я о своих не думал, а только в глобальном масштабе)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хеночка пишет:Наивные вы) с чего они будут лучше нас?  Это все равно что смотреть на старые фотогафии и говорить, вот новые лучше. Да, изображения новые может и лучше, но подумайте что стоит за старыми? Воздух чище, вода, чище, люди здоровее, пища натуральней, озоновой дыры вобще не было.
Так и с молодежью, они кажутся лучше, потому что они молодые, и вполне возможно проживут свою жизнь офисного планктона и борьбы за равные права с педерастами и прочими фриками , не создав ничего путнего, нового, гениального, потому что  вызовов жизни  для них нет.
Стой в очереди за кредитом на новый девайс и лежи с ним потом на проперженном диване. А что еще?
Недаром Савельев говорит - мозг среднестатистического человека уменьшается.
И даже мы видим  на самом деле, что народ глупеет.
Ну, а то, что у каждого свои дети, которые, конечно же, умнее нас якобы, так каждый родитель тешит себя такими мыслями.

я не вижу что народ глупеет. Но возможно это от того что я с умными общаюсь. Это да, кто что видит.
у анатольны тоже... немотивированые все и хотят соверщить суицид..

да кто вам доктор, что вы судите о поколении по себе?

Они-то хотят вымирать? Их-то спросили?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

При чем тут вымирание? Уменьшение мозга - научный факт. И" суждение по себе" это тоже иллюзия. Ты можешь общаться с кем угодно, стоит посмотреть новости ВВС, чтобы понять, кто там с кем общается, думаю, выборка побогаче чем твое общение. Так же и новостные каналы америки. Я никогда о них не была такого плохого мнения как сейчас, потому что раньше ориентировалась на американскую классику, что называется. А потом стала смотреть на реальных носителей, живых людей и актуальные новости разного рода. И конечно, интернет дает возможность увидеть собственными глазами настоящий срез современной жизни, у меня сечас было много свободного времени, так что имею очень хорошее представление как из местного живого интернационального общества, так и из сми.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

А молодежь вообще бараны, кто только не использует их свободное время в своих интересах.  И они с радостью ведутся и ведуся ровно до того момента, как впрягаются в нормальную взрослую жизнь, с моргиджами, зарплатой и прочими вещами.
У взрослых приянто умиляться подрастающим поколением с пеленок, как улыбается и как какает  одинаково мило. Потом дальше появляются  новые достижения, при падении уровня образования и роста социального интереса к внутренним делам семьи требования падают, а умиление остается. Ну. и чем дальше, тем приятнее морщинистым и  дряблеющим родителям смотреть на гладкие рожицы, кто же спорит, приятно. Мужики еще успевают поджениться, тоже из умиления, насколько молодежь лучше  ровесниц)))
В общем это все чисто психологическая защита этот миф, о том что они умнее и лучше.  И это естественный процесс, главное отдавать себе отчет в этом и не врать себе.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

формат пишет:
Хеночка пишет:.
Ну, а то, что у каждого свои дети, которые, конечно же, умнее нас якобы, так каждый родитель тешит себя такими мыслями.
я о своих не думал, а только в глобальном масштабе)
Ну, это ты испорчен общением на форуме) у тебя уже другое восприятие.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

формат

формат
Гуру
Гуру

Хеночка пишет:
формат пишет:
я о своих не думал, а только в глобальном масштабе)
Ну, это ты испорчен общением на форуме) у тебя уже другое восприятие.
с форумом специфический случай., да)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Форумы и интернет в целом очень сильно изменили мировосприятие и особенно политику, смотрите , теперь уже руководство стран не гнушается комментировать в сетях. Мне кажется это мрак. Это настолько снижает в принципе все планки, растворяет авторитеты и зомбирует пустословием, и ведь любое ограничение, даже на пользу(если вдруг такое возможно) сможет вызвать страшные беспорядки.


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Иногда даже я себя ловлю на мысли что я тоже уже старый пердун, когда вижу во что они погружены... когда парень начинает из интереса собирать себе личный Андрод для своего смартфона - этож юних обычный, можно упороться.
Некоторые вещи - не приходило в голову что такого рода развлечения вообще могут быть.
Оно конечно бывает и чистой дурью, и анеме там всякое становиться миром... но тут поскольку их учат всё таки хорошо - много совершенно неожиданных в хорошем смысле вещей...
Оно растёт это поколение.
Подозреваю что большая часть всяких там социолухов - они этого даже не видят. Не говоря уже про криэйторов и политиков.
В старые времена нас учили жить в Житомире на конференсии НАТО. Читал лекции из FEMA.
И тут случалась Катрина. Улетел голубчик спасать:-)
Теорию в практику никуя не получилось. Наши пацаны альпинисты и спелеологи в в том же Степанакарте намного слаженне сработали. Студенты !

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения