Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Юленьке моей. Рассказ из жизни.

+5
anw
Пшолты
джейн
Юлия Цезарь
capt
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:
это помойка. Ты - прошла через что негры и мексы проходят. А ты еврейка из хорошей семьи. Ты должна была думать головой, а не держать за руку умираюших ненров. ИМХО. То что про детей - это ты молодец, тут я молчу. Дети - это вне моего обсуждения, в отличии от твоего скотского отношения к моим детям.


юля ....ты жертва самой себя. у тебя нет врага больше чем ты сама.



пошла я ...по делам. учить тебя уму разуму поздно и бесполезно.

ох, если бы ты знала, как бесполезно... если бы ты толко знала как мне кажется смешным все что ты говоришь... настолько разный жизненный опыт и ценности...

Но мне почему-то не приходит в голову научить бывшую медсестру как надо жить в бизнесе, а тебе так и хочется поделиться со мной опытом как жопы витирать ибо это принесло тебе щастье. Спасибо. У нас разные представления о щастьи.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

вот когда умирать будешь

Anonymous
Гость

вспомнишь

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
скотское???
я тогда вобще не мать а ехидна
я когда читала вашу тему  Школьную о гиперопеке
мне хотелось пойти об стену убица,
больше туда не захожу)
ой нет
я неправильно поняла твое предложение
Думала ты о своем отношении к своим детям
извиняюсь))

ой плять , инвалютчица ты моя инволютивная )) и смех и грех


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Что ж у вас в башке-то пишет:творится? За больными ухаживать - помойка, а воровать - почётное дело.

это у вас помойка в голове - еврейка из хорошей семьи едет за моря ухаживать за больными, а в это время кто-то делает деньги. Это вас никак не настораживает? Причем воровать.... у кого ? у джейн, которая уехала ухаживать за больгыми американцами?

те эстонцы только что начали смеяться... но от души.

Деньги деньги деньги с собой их заберешь что ли? все спустят потомки если им чего еще достанется!
Конечно деньги важны ,но сделать их самоцелью жизни это перебор.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:
. Дети - это вне моего обсуждения, в отличии от твоего скотского отношения к моим детям.
скотское???
я тогда вобще не мать а ехидна
я когда читала вашу тему  Школьную о гиперопеке
мне хотелось пойти об стену убица,
больше туда не захожу)

я слава аллаху, никакого отношения к Школьной теме больше не имею и не пишу уже там лет... 2 года. Юленьке моей. Рассказ из жизни. - Страница 3 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Eсфирь"]
Юлия Цезарь пишет:

ой... боюсь боюсь

Фир, выбор джейн - это лотерея. как и твоя и моя. Она так заплатила , ты иначе,  я тоже заплатила.

уход за братьями нашими страждущими это не плата
это привилегия

Очень правильно,даже по мусульмански прямо.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
скотское???
я тогда вобще не мать а ехидна
я когда читала вашу тему  Школьную о гиперопеке
мне хотелось пойти об стену убица,
больше туда не захожу)
ой нет
я неправильно поняла твое предложение
Думала ты о своем отношении к своим детям
извиняюсь))

ну сука интренет медленный)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Eсфирь пишет:
ой нет
я неправильно поняла твое предложение
Думала ты о своем отношении к своим детям
извиняюсь))

ой плять ,  инвалютчица ты моя инволютивная )) и смех и грех
да уж,
пора с протеинов переходить на ноотропы

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Eсфирь пишет:
скотское???
я тогда вобще не мать а ехидна
я когда читала вашу тему  Школьную о гиперопеке
мне хотелось пойти об стену убица,
больше туда не захожу)
ой нет
я неправильно поняла твое предложение
Думала ты о своем отношении к своим детям
извиняюсь))

ну сука интренет медленный)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
ой нет
я неправильно поняла твое предложение
Думала ты о своем отношении к своим детям
извиняюсь))

ну сука интренет медленный)))
Я четко прочитала :
" про детей ты- молодец
в отличии от моего скотского отношения к моим детям "
Ы)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Eсфирь пишет:
уход за братьями нашими страждущими это не плата
это привилегия

Очень правильно,даже по мусульмански прямо.

ага ага.. Джейн, ты очень по мусульмански права, я рада за тебя. Нет бога кроме Аллаха и Мухамед Пророк его... или ты не согласна?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну сука интренет медленный)))
Я четко прочитала :
"  про детей ты- молодец
в отличии от моего скотского отношения к моим детям "
Ы)

речь шла о скотском отношении джейн к моему сыну. А его родословной и почему он живет так , а не иначе...о его еврейских корнях и почему она протифф, чтобы его отец его любил. Так понятно?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Теперь понятно почему

Anonymous
Гость

накрутила парня, вот и против.

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
anw пишет:

ага ага.. Джейн, ты очень по мусульмански права, я рада за тебя. Нет бога кроме Аллаха и Мухамед Пророк его... или ты не согласна?

Ну в общем я это написал Фире,но ты права Джейн поступала богоугодно и по мусульмански и по христиански и по не знаю как праильно по еврейски

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Теперь понятно почему пишет:накрутила парня, вот и против.

я оплачивала все путешествия сына к отцу. Уже 10 лет. Какая-то сука джейн имеет право судить? Из нью-йорка?

Мне кажется это верх непорядочности - такая смелость в решении чужих семейных проблем. Это просто некрасиво.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
Теперь понятно почему пишет:накрутила парня, вот и против.

я оплачивала все путешествия сына к отцу. Уже 10 лет. Какая-то сука джейн имеет право судить? Из нью-йорка?

Мне кажется это верх непорядочности - такая смелость в решении чужих семейных проблем. Это просто некрасиво.

это тебе помешало делать оплаты ? она что транзакцию твою заморозила ? подумаешь мнение какой то еврейки

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
Я четко прочитала :
"  про детей ты- молодец
в отличии от моего скотского отношения к моим детям "
Ы)

речь шла о скотском отношении джейн к моему сыну. А его родословной и почему он живет так , а не иначе...о его еврейских корнях и почему она протифф, чтобы его отец его любил. Так понятно?
совсем не понятно
Я не яжемать
я не могу сквозь какую то туманную антропологию   и экзистенциальный анализ
вычислить  ювенальную агрессию
Если б джейн напрямую сказала твой ребенок дурак и уши холодные я бы поняла лучше и конечно удивилась )



Последний раз редактировалось: Eсфирь (Пт Окт 19, 2018 8:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

я оплачивала все путешествия сына к отцу. Уже 10 лет. Какая-то сука джейн имеет право судить? Из нью-йорка?

Мне кажется это верх непорядочности - такая смелость в решении чужих семейных проблем. Это просто некрасиво.

это тебе помешало делать оплаты ? она что транзакцию твою заморозила ? подумаешь мнение какой то еврейки

дело не в том, что она помешала. Дело в том, что она со своим свиным рылом в мое сокровенное...пусть ей тем же отольется. Я не только от Дюши в Келлере прячусь , но и от таких вот непорядочных дочек лекарей..

В общем, спасибо вам на добром слове. Ищите меня в Келлере. Буду безумно рада видеть вас, и слышать и дыщать в вами одним воздухом. Это же был план, когда мы пришли сюда лет так...назад. Надеюсь, вам не было с нами скушно. Пишите.

Прибалт, Дюша и джейн - это люди другого мироощущуния. Им надо срать. Я тут не к месту.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

мне показалось

Anonymous
Гость

что ты гораздо ближе по мироощущению к Прибалту и Дюше, чем джейн.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

речь шла о скотском отношении джейн к моему сыну. А его родословной и почему он живет так , а не иначе...о его еврейских корнях и почему она протифф, чтобы его отец его любил. Так понятно?
совсем не понятно
Я не яжемать
я не могу сквозь какую то туманную антропологию   и экзистенциальный анализ
вычислить  ювенальную агрессию
Если б джейн напрямую сказала твой ребенок дурак и уши я бы поняла лучше и конечно удивилась )

то что он дурак, я бы скорее сказала. Она сказала, что он еврей и поэтому я плохая мать и поэтому он меня не любит и любить не должен. Потому что я не еврейка. Как-то так...И про мужа, тоже очень хорошо, потому что я не еврейка...

я не знаю... может она и права.Я же не говорю что все плохо.. может и хорошо. Но так говорить нельзя, Фир. А то я скажу что ...ну ты в курсе.

Если женщина позволила себе так говорить о моей семье, я не могу больше думать что она хоть как-то находится со мной на одном уровне восприятия действительности.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мне показалось пишет:что ты гораздо ближе по мироощущению к Прибалту и  Дюше, чем джейн.

возможно. если мерять по русскости


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

не совсем

Anonymous
Гость

по торгашеской психологии, скорей.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Eсфирь пишет:
совсем не понятно
Я не яжемать
я не могу сквозь какую то туманную антропологию   и экзистенциальный анализ
вычислить  ювенальную агрессию
Если б джейн напрямую сказала твой ребенок дурак и уши я бы поняла лучше и конечно удивилась )

то что он дурак, я бы скорее сказала. Она сказала, что он еврей и поэтому я плохая мать и поэтому он меня не любит и любить не должен. Потому что я не еврейка. Как-то так...И про мужа, тоже очень хорошо, потому что я не еврейка...

я не знаю... может она и права.Я же не говорю что все плохо.. может и хорошо. Но так говорить нельзя, Фир. А то я скажу что ...ну ты в курсе.

Если женщина позволила себе так говорить о моей семье, я не могу больше думать что она хоть как-то находится со мной на одном уровне восприятия действительности.

я в курсе )
Ну,Юль
мне кажется ты слишком ранима
для человека который как правило первый допускает в своей речи  резкие  и весьма,
высказывания о собеседнике )
было бы интересно восстановить  ваш диалог с самого начала )

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

то что он дурак, я бы скорее сказала. Она сказала, что он еврей и поэтому я плохая мать и поэтому он меня не любит и любить не должен. Потому что я не еврейка. Как-то так...И про мужа, тоже очень хорошо, потому что я не еврейка...

я не знаю... может она и права.Я же не говорю что все плохо.. может и хорошо. Но так говорить нельзя, Фир. А то я скажу что ...ну ты в курсе.

Если женщина позволила себе так говорить о моей семье, я не могу больше думать что она хоть как-то находится со мной на одном уровне восприятия действительности.

я в курсе )
Ну,Юль
мне кажется ты слишком ранима
для человека который как правило первый допускает в своей речи  резкие  и весьма,
высказывания о собеседнике )
было бы интересно восстановить  ваш диалог с самого начала )

да ясно понятно)

мы ссоримся и миримся с Жанеткой. не вопрос.

Вопрос скока можно? Я не люблю ругаццо. Это не входит в список моих любимых занятий. А каждый раз надо с ней чего-то выяснять. Это так раздражает)Вот че лезет?

Проще убить. Шутка.






_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

даже слишком

Anonymous
Гость

для человека таскающего деньги чемоданами по мосту. Юленьке моей. Рассказ из жизни. - Страница 3 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

даже слишком пишет:для человека таскающего деньги чемоданами по мосту. Юленьке моей. Рассказ из жизни. - Страница 3 2706675327

много ты знаешь про наш профсоюз, тех кто знает где у Женевы мост начинается и где заканчивается? пишут они тут...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
Юлия Цезарь пишет:

речь шла о скотском отношении джейн к моему сыну. А его родословной и почему он живет так , а не иначе...о его еврейских корнях и почему она протифф, чтобы его отец его любил. Так понятно?
совсем не понятно
Я не яжемать
я не могу сквозь какую то туманную антропологию   и экзистенциальный анализ
вычислить  ювенальную агрессию
Если б джейн напрямую сказала твой ребенок дурак и уши холодные я бы поняла лучше и конечно удивилась )


не верь ей.. она все перевирает ...и такое выдумывает что ужас. пусть найдет где я такое говорила ...я уже ей предлагала . не хочет. прав 100000 раз африка ...с ней не стоит вступат
в диалог . ето моя вина , я на ети грабли постоянно наступаю. не могу пройти мимо ее галимотьи. постараюсдь исправится. пусть несет свою пургу ...люди разберутся сами.
Юленьке моей. Рассказ из жизни. - Страница 3 1957370453

а по крымскому слабо?

Anonymous
Гость

Юленьке моей. Рассказ из жизни. - Страница 3 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

мерзость , ты еще смеещь врать тут. Кто если не ты сказал что я отвратительная мать и тебе жаль моих детей?

Гадость ты и мерзость. Ложь и ложь - вот что ты такое. Завистливая и лживая тварь.

Я понимаю что меня это не красит. Но на последок, можно.

Ты джейн - редкая гадость. Ты зашла, я тебя как родную приняла, а ты мне в душу плюнула. Да так, что я не ожидала - через детей. так пусть тебе через детей и отольется. Так будет! Даже не надейся что иначе.







_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

пи–ец, разбушевалась! особенно доставляет в этом контексте название топика! Юленьке моей. Рассказ из жизни. - Страница 3 2741793389 Юленьке моей. Рассказ из жизни. - Страница 3 2741793389
спасибо, повеселила!
lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения