Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В программе «60 минут» взяли интервью у умершей девушки из Керченского колледжа \ ТВ опять врет?

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

скоты

Anonymous
Гость

Здравствуйте. Многие люди в России, особенно уважаемого возраста беспрекословно верят всему, что сказано с телеканалов Первый и Россия. Для них, это единственные вещатели правды во тьме все пожирающего интернета. Да и переубеждать таких людей в чем либо, уже наверно не стоит, а вот указать на некоторые факты нестыковки фактов, все же стоит.

Итак, на данный момент все уже почти забыли о Кокорине и Мамаеве, сейчас все обсуждают ужасную трагедию, случившуюся в колледже Керчи. Множество погибших детей, огромное горе родителей, шок выживших, это только основные слова, которые сразу идут на ум.

Конечно данную трагедию обсуждаю и в сети, и по центральным каналам. На центральных каналах есть явно пропагандистские программы, которые идут в разные промежутки времени, но обсуждают одну и ту же тему, с одним единым взглядом.
 https://www.youtube.com/watch?v=-tLmX1rhZAM
(видео начинается с момента интервью с умершей)
(прошу обратить внимание на речь девушки, очень уж кажется, что она читает по бумажке, да и странно откуда она знает всё точное время)
Не исключением стала программа «60 минут» на телеканале Россия. 17.10.2018 года в данной программе обсуждали тему трагедии в Керчи. И выпуск вроде бы обычный, по прокатанной схеме, если не одно короткое интервью.
Данное интервью было взято у Алины Керовой, ученицы колледжа, где произошло массовое убийство. И вроде бы все «прокатило бы», но как сообщает портал Газета.ру данная девушка числится в списке погибших в день трагедии. И данная информация точная. Так как ведущие данной программы могли взять интервью у умершей девушки?

Разве это не оскорбительно для всех нас, а особенно для родителей погибшей девушки. Разве данный поступок является не греховным с точки зрения православия? Разве он не считается оскорблением чувств верующих родителей девочки? Как все это называется.
 А вот, что ответила ведущая данной программы (цитирую с портала Газета.ру) – Она попросила не делать «эмоциональных, скоропалительных выводов». Также призвала напрямую связаться с девушкой, которую выводили в эфир, а также с теми, кто был причастен к прямому включению.

Получается, что информация, которая вещается в эфире никак не проверяется? Якобы ее не проверяют? Не уж-то на центральном канале могут себе позволить на всю Россию просто выпускать фэйковые новости?

Честно говоря, я не знаю, чтобы я сделал на месте родителей умершего ребенка с такими ведущими, если бы они брали якобы интервью у моего умершего ребенка. Я бы не пожалел ни каких бы денег, чтобы приехать в Москву и найти эти ведущих и уже поговорить по-мужски. Издевательством, иначе на мой взгляд такой поступок и не назовешь. 

Скабеева-мерзкая баба

Anonymous
Гость

Вообще  путинская эпоха- время мерзких баб.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения