Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Туапсе полицейский вынес 13 детей из подтопленного детского сада

+3
Хитрый Хвост
anw
...
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
Бушок пишет:

какая там канализация...у всех септики потом из септика в дренажный колодец потом из колодуа в ручей из ручья в реку а из реки в море, добро пожаловать уважаемые туристы...пожрать говна...поэтому как можно дальше от рек...кстати щас туапсе ваще без канализации сидит..там друбу разъепенило..все течет в море-океан

а это и в крыму такая же херня ))
был в гаспре неделю назад но там хоть не воняет как к примеру в коктебеле полная жопа идешь по улице и чуешь вонь канализации от септиков которые выкачивают говновозки
и носятся от дома к дому кароче пистец а не отдых

это еще ладно..хоть говновозики гоняют..а тут как сильный дождь..смотришь ручей почернел и завонял...процесс слива говносептиков пошел...уже прямо говно льют неотработанное бактериями..штрафовать надо неподецки, но тут походу власти нет, тут бабки решают все..я когда приехал.. мне надо было дом переоформит и участок..границы то се..скважину зарегистрировать и проверить состав воды, потом соответствует ли септик нормам сэс, думаю во гимор ипаный начался..пришел в БТИ...там какаято тетя вышла..говорит 6 т рублей...я говорю о х уенчик мася...через неделю пришел и забрал всю кипу доков с печатью разрешено ....В Туапсе полицейский вынес 13 детей из подтопленного детского сада - Страница 2 1048167893 успел..ибо щас всех замов мэра уже арестовали скоро и ему пестец придет походу, они там вертели так что папа не горюй




_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

иди на хyй жирная карлица

Anonymous
Гость

иди на хyй жирная карлица

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Бушок пишет:
генерал Чарнота пишет:

а это и в крыму такая же херня ))
был в гаспре неделю назад но там хоть не воняет как к примеру в коктебеле полная жопа идешь по улице и чуешь вонь канализации от септиков которые выкачивают говновозки
и носятся от дома к дому кароче пистец а не отдых

это еще ладно..хоть говновозики гоняют..а тут как сильный дождь..смотришь ручей почернел и завонял...процесс слива говносептиков пошел...уже прямо говно льют неотработанное бактериями..штрафовать надо неподецки, но тут походу власти нет, тут бабки решают все..я когда приехал.. мне надо было дом переоформит и участок..границы то се..скважину зарегистрировать и проверить состав воды, потом соответствует ли септик нормам сэс, думаю во гимор ипаный начался..пришел в БТИ...там какаято тетя вышла..говорит 6 т рублей...я говорю о х уенчик  мася...через неделю пришел и забрал всю кипу доков с печатью разрешено ....В Туапсе полицейский вынес 13 детей из подтопленного детского сада - Страница 2 1048167893   успел..ибо щас всех замов мэра уже арестовали  скоро и ему пестец придет походу, они там вертели так что папа не горюй




я видел эту гадину жирную ) живет как царь

герой нашего времени

Anonymous
Гость

герой нашего времени

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения