Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая

+26
CAP
счастье
Verunchik
capt
Тони Шоймоши
Фиалка10
генерал Чарнота
Brook
ocean
джейн
ирина анатольевна
Zhuzha
Марина-ри
MAD
123
Мамусик
Lady in red
Сова
Маша+медведь
Pion
Nedotroga
узбагоилась
Галич
Golden Lady
Вечорка
Benetti Lazzara
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Лето...затищье и немного нежностей  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Fad4d04cd902


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

А теперь для себя  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 61c200f6a201
Как вы относитесть к восстановлению или скорее,  перерождению той или иной вещи?
Я обожаю блошинку...дай только  порыться(с)... 
как и в данном случае: верх был блузкой( чей -то),  низ я приобрела в Париже,  в тканевом,  огромным куском и он лежал себе уже как пару лет...пуговица с блошинки и лента шэбби с обменника...
Вуаля! Или моё новое(старое) платье готово ♡♡♡
Пора на выгул Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1048167893


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент


  • Gggg



Последний раз редактировалось: 123 (Пт 2 Июн - 21:20), всего редактировалось 1 раз(а)

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2029

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Очень хорошо отношусь к блошинкам. Вот очередная переделка. Я нашла Юру который все что выбросили убогие швейцарцы ( именно это они выбросили и мне стоило ровно ноль.ну типа гадость же? Ну если явно золотото убогие выклянчат пару франков) переделывает мне.
Гуччи просто фон - страница журнала.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2029
123 - удалите маленькую фотку, а то там е-мейл виден...


_________________
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

-

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:А теперь для себя  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 61c200f6a201
Как вы относитесть к восстановлению или скорее,  перерождению той или иной вещи?
Я обожаю блошинку...дай только  порыться(с)... 
как и в данном случае: верх был блузкой( чей -то),  низ я приобрела в Париже,  в тканевом,  огромным куском и он лежал себе уже как пару лет...пуговица с блошинки и лента шэбби с обменника...
Вуаля! Или моё новое(старое) платье готово ♡♡♡
Пора на выгул Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1048167893
Верх разглядеть не могу, а юбка безумно красивая.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1048167893
Ленту можно даже и убрать.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Лето...затищье и немного нежностей  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Fad4d04cd902
Какая интересная штучка под воротничком.
Люблю лён.Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Интересные платья) правда, плохо тебя представляю в них, давай фото на модели!


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2014
Хеночка пишет:Интересные платья) правда, плохо тебя представляю в них, давай фото на модели!
Вуаля,  хозяйка  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Моя новая девочка ...фея яблочек  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2015
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2016
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2017


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хорошее платье . Называется-= как сплющить сиськи (вопоос зачем ?) , дабавить жира на жопу там где не надо , укоротить фигуру порезав горизонталями два раза и узуродовать линию плеча .
На улицах в жизни встречала раза два женщин в платьях , которые были не изуродованы фасоном.  .
Не я в укор Мамусику , я удивляюсь - нахрена они рядяться в то что уродует , выпячивает брюхо там где его нет , делает уродским все части тела ? И нахрена продают эти дикие модели платьев без вытачек ?- это типа антисекс такой  ?
Опять же это не к качеству Мамуси , а типа я уже перемерила тысячу платьев и каждое было редким говном .

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2014
Хеночка пишет:Интересные платья) правда, плохо тебя представляю в них, давай фото на модели!
Вуаля,  хозяйка  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489
Вот тебе реально идет) индпошив, индмодель, очень хорошо, молодец)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Хорошенкая феечка)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

123 пишет:Хорошее платье . Называется-= как сплющить сиськи (вопоос зачем ?) , дабавить жира на жопу там где не надо , укоротить фигуру порезав горизонталями два раза и узуродовать линию плеча .
На улицах в жизни встречала раза два женщин в платьях , которые были не изуродованы фасоном.  .
Не я в укор Мамусику , я удивляюсь - нахрена они рядяться в то что уродует , выпячивает брюхо там где его нет , делает уродским все части тела ? И нахрена продают эти дикие модели платьев без вытачек ?- это типа антисекс такой  ?
Опять же это не к качеству Мамуси , а типа я уже перемерила тысячу платьев и каждое было редким говном .
Фасон фасоном, но она хорошо выглядит в этом платье. Не для каждого, еще плюс как-то надо уметь носить, трудно взрослой бабе купить платье, это детям идет практически все)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Фасон фасоном.но я наткнулась на кучу фоток этой женщины у березы .я смотрю осинку иногда чтоб поржать а там она в разных вязано- пошитых самопалах. И все к березе этой прислоненная.  .

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

123 пишет:Фасон фасоном.но я наткнулась на кучу фоток этой женщины у березы .я смотрю осинку иногда чтоб поржать а там она в разных вязано- пошитых самопалах. И все к березе этой прислоненная.  .
Ну и что? Какая тебе разница? Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2706675327   от скукоты?  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2706675327 прицепилась к ...берёзе  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Я б и внимания не обратила .но смотрю берёза знакомая.тыц в остальные фоткиа они сплошь березе промоушн. И все. От скуки я смотрю осинки поделки в разделе кружевов.такая машина времени .перенос в 1980 е какой нибудь Гипрохим проектный институт.те вязальщицы уже на кладбище а дело их живее всех живых

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

http://club.osinka.ru/topic-5684?start=15885

Ага. Женщина с березой все же пошла искать платье с вытачками. 3 франка с тебя за заочную консультацию . 

И бонусом - купить лифчик нармальный чтоб сиськи не острые были и не уныло острием вниз а то в Швейцарии две беды - сиськи козьи и трусы резинками полужопицы режут - это все творения немецкого дизайна. В Этам иди или Интимиссими если экономно а неэкономно в Агент поовокатор

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:http://club.osinka.ru/topic-5684?start=15885

Ага. Женщина с березой все же пошла искать платье с вытачками. 3 франка с тебя за заочную консультацию . 

И бонусом - купить лифчик нармальный чтоб сиськи не острые были и не уныло острием вниз а то в Швейцарии две беды - сиськи козьи и трусы резинками полужопицы режут - это все творения немецкого дизайна. В Этам иди или Интимиссими если экономно а неэкономно в Агент поовокатор

Кстати... про лифчики... МИне надА будет... когда до тебя таки да долечу вскорости...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик, какие новые вещи сделала? Показывай)


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Мамусик, какие новые вещи сделала? Показывай)
Ничего пока не делала... то тюлень позвонит,  то олень  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2706675327

Квартиру приводили в порядок...а там и чердак и подвал...всё- таки сколько всего ненужного собирается,  на потом тскзать   Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1634266161


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

оу епта кстати литераторша первое место заняла в молодости по шитью мягких игрушек


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка

 На счет индпошива... я не вписываюсь в великие Мастера,  но шить индивидуально это значит с примерками ...а я влезла в авантюру  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2706675327  и пошила на глаз...мерки мне сказали и "понеслось"  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка пишет:Мамусик, какие новые вещи сделала? Показывай)
Показываюсь...правда без берёзы Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Receiv16
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Receiv17


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Без березы ну не то !
Каждой портнихе по березе !

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Мамусик пишет:
Хеночка пишет:Мамусик, какие новые вещи сделала? Показывай)
Показываюсь...правда без берёзы Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2706675327

Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Receiv16
Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Receiv17
+

Мамуськин, хороша!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Хеночка

Хеночка
Гуру
Гуру

Мамусик асс-стилист, мастер детали. Очень интересно и красиво, одобряю. Люблю розы, хоошо, что не я одна. А то все время , когда покупаю что-то с розами, или просто нравится, чувствую угрызения чувства прекрасного, вспоминая Служебный роман, помните там про героиню Немоляевой говрят _ Вон, сидит в углу, в жутких розочках...)))


_________________
Хорошо не только там где нас нет, но где и духу нашего не было (с), путешествуйте!

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Хеночка ,  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 811736489 твои кружева  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 2741042683


Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 Img_2018


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  Мамусякины безделушки или портниха в Базеле, часть вторая - Страница 21 1033928796

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения