Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Есть такое интересное увлечение нумизматика и по нец уже можно судить о многом. Вот есть монеты находят их значит есть и государство которое их изготавливало и хронология этого государства и уровень его развития,вот нет на свете монет атлантиды и нет такой страны что бы не говорили,есть серебрянные и медные пулы золотой орды находят их на территории России и Украины-было такое государство и хронология прослеживается есть средневековые монеты Польши Немецких земель и других европейцев и по ним можно проследить и историю королей и развитие технологий изготовления,чего дурака валяют неучи?

Опять про плоскую землю?

Anonymous
Гость

Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний. 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Посмотрите тему неучи

https://coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=56&t=1867882

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

филиал рен тв ? ))


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:филиал рен тв ? ))
Ты о чем? Там реал,можешь купить себе немного истории.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:филиал рен тв ? ))
Ты о чем? Там реал,можешь купить себе немного истории.
монеты ? я не нумизмат ! вот мг39 я бы купил , винтовку бердана ! мосина ! м98

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
anw пишет:
Ты о чем? Там реал,можешь купить себе немного истории.
монеты ? я не нумизмат ! вот мг39 я бы купил , винтовку бердана ! мосина ! м98

Сходи на риберти там у хохлов может и купишь если тебя сразу за пару фраз не забанят.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:
монеты ? я не нумизмат ! вот мг39 я бы купил , винтовку бердана ! мосина ! м98

Сходи на риберти там у хохлов может и купишь если тебя сразу за пару фраз не забанят.

райберт ! я там зареген был лет 15 назад ! а я то думаю откуда там стока нацистов  ))) написал долпоепам что знаю где в болоте под питером тигр сидит ! заепали в личку писать Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний. 2706675327

нумизмат

Anonymous
Гость

про монеты круто...
особенно, если учесть, сколько подделок создаётся)))
Сотворят какую угодно монету, продадут..
Золотые "старинные" монеты особенно в цене.
Можно и свою "старинную" монету создать. Ведь никого из живших в те эпохи уже не осталось! Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний. 2706675327
Взять хотя бы период с начала20 века по наше время. Сколько форм монет и бумажных денег было! И только в России-СССР-России! А более ранние эпохи? Да там переворот на перевороте! Для создателей "старинных" монет - непаханое поле! Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний. 2706675327

Остаётся одно - либо тупо верить)))).
Либо включать свой рассудок и сопоставлять "исторические изыски" с реальностью возможности того или иного события.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

13Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний. Empty какой именно орды? Вс 28 Окт - 17:34

какой именно орды?

Anonymous
Гость

золотой, белой или синей?

anw

anw
Гуру
Гуру

нумизмат пишет:про монеты круто...
особенно, если учесть, сколько подделок создаётся)))
Сотворят какую угодно монету, продадут..
Золотые "старинные" монеты особенно в цене.
Можно и свою "старинную" монету создать. Ведь никого из живших в те эпохи уже не осталось! Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний. 2706675327
Взять хотя бы период с начала20 века по наше время. Сколько форм монет и бумажных денег было! И только в России-СССР-России! А более ранние эпохи? Да там переворот на перевороте! Для создателей "старинных" монет - непаханое поле! Древние цивилизации и артефакты - Обрыв передачи знаний. 2706675327

Остаётся одно - либо тупо верить)))).
Либо включать свой рассудок и сопоставлять "исторические изыски" с реальностью возможности того или иного события.

Наивный какой,все давно описано и в каталогах указано,попробуй какой самопал или фальшак выставить на уважаемом форуме нумизматов да тебя в две секунды с дерьмом смешают.
Скажу больше даже подделки описаны и каталогизированы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения