Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вот правильные слова

+7
генерал Чарнота
Тони Шоймоши
Клюквенное сердце
ирина анатольевна
capt
africa
anw
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 6]

91Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:33 am

anw

anw
Гуру
Гуру

africa пишет:
capt пишет:
Он хоть и окончил Ташкентское  ВОКУ, но служил в аппарате в основном, эдакий филолог от армии, политолог. Это не значит, что он говорит неправильные вещи. Не судите строго, короче.

да кто я такой чтобы судить его?

просто спросил - есть ли за его правильным бла, бла, бла что нибудь конкретное, ну хоть что нибудь окромя членства в изборском клубе?

и тут началось... повышение трафика.

чтобы победить ЕР как партию, нужна организованная сила большая чем ЕР, а не размышлизмы типа "какой модели будет революция?".
по факту этой силы нет.

Ты так задаешь вопросы что невольно закрадывается убеждение что за твоей спиной уже включена настольная лампа прожектор что бы светить в глаза спрашиваемому.

92Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:47 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
 да мы с Тони и не просили Вот правильные слова - Страница 4 2351351486
а вот тебе какой смысл подмахивать элитам я не поняла))

так вас забугорных обрубков, перекати поле и не спросят...

а нам в России жить по законам Конституции и выбирать гаранта Конституции... Вот правильные слова - Страница 4 1783985487
Прибалт, я ж тебе сказала следи за соцсетями
а то опять попадёшь в неудобную ситуацию
сегодня в Москве  открылся 6 конгресс российских соотечественников проживающих за рубежом lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

93Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:48 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Пpибалт пишет:

так вас забугорных обрубков, перекати поле и не спросят...

а нам в России жить по законам Конституции и выбирать гаранта Конституции... Вот правильные слова - Страница 4 1783985487
Прибалт, я ж тебе сказала следи за соцсетями
а то опять попадёшь в неудобную ситуацию
сегодня в Москве  открылся 6 конгресс российских соотечественников проживающих за рубежом lol!

Могла б и приехать, соотечественница.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

94Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:49 am

заблудшая овца

Anonymous
Гость

я таки всё ещё интересуюсь у Ирины Анатольны: куда мне двигаться?
она, как овца опытная, должна уж знать!

95Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:50 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
но ведь проговорился lol! 
поймал его Тони
как пацана на слабо поймал
столько времени писал  про патриотизм про народ, а потом бац и "Элиты решают, элита вам конституцию напишет"
такой прокол

глупые вы с Тоней, чтобы тут за народ России и патриотизм тереть...

НАРОД выбирает ЭЛИТУ в Госдуму, НАРОД выбирает Президента России...

народ доверяет своей ЭЛИТЕ...

а нытики, похоронщики и просто бомжи забугорные с алкашами всегда недовольно трындят под бубен жидвы…. Вот правильные слова - Страница 4 2706675327
не Прибалт, теперь не отмажешься lol!
сам сказал что элита никого не спрашивает 
 плевала элита на доверие народа
как и на выборы )))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

96Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:51 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сегодня мне Испанец рассказывал как победить в Триатлоне!

(((


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

97Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:52 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
Прибалт, я ж тебе сказала следи за соцсетями
а то опять попадёшь в неудобную ситуацию
сегодня в Москве  открылся 6 конгресс российских соотечественников проживающих за рубежом lol!

Могла б и приехать, соотечественница.
там как всегда только делегаты
придется идти на поклон к  Светке Конёв, она у нас главная по соотечественникам  lol!  моэет пристроит в какой отдел по пропаганде или культуре


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

98Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:52 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

заблудшая овца пишет: я таки всё ещё интересуюсь у Ирины Анатольны: куда мне двигаться?
она, как овца опытная, должна уж знать!
В Отельфинген, Швейцария. Там овцы кучкуются Вот правильные слова - Страница 4 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

99Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:57 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
заблудшая овца пишет: я таки всё ещё интересуюсь у Ирины Анатольны: куда мне двигаться?
она, как овца опытная, должна уж знать!
В Отельфинген, Швейцария. Там овцы кучкуются Вот правильные слова - Страница 4 1048167893
и чего так бонтся от своего имени  писать Вот правильные слова - Страница 4 2351351486 
это же виртуал
не укусят, денег не попросят Вот правильные слова - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

100Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 9:58 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Это наилучшие представители Народа!

А вот примут ли они Ваше приглашение?

Пойду выпью! Мне подворотни милей!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

101Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:01 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:Это наилучшие представители Народа!

А вот примут ли они Ваше приглашение?

Пойду выпью! Мне подворотни милей!
картину то купил?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

102Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:01 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:
В Отельфинген, Швейцария. Там овцы кучкуются Вот правильные слова - Страница 4 1048167893
и чего так бонтся от своего имени  писать Вот правильные слова - Страница 4 2351351486 
это же виртуал
не укусят, денег не попросят Вот правильные слова - Страница 4 2741793389
Не знаю. Если судить по харламповичу - все жабы предпочитают гадить под нигрой.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

103Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:02 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Настоящая соотечественница!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

104Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:03 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:Это наилучшие представители Народа!

А вот примут ли они Ваше приглашение?

Пойду выпью! Мне подворотни милей!
картину то купил?
...и магнитик!!
Без магнитика пусть не вертается взад!


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

105Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:14 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
картину то купил?
...и магнитик!!
Без магнитика пусть не вертается взад!
Щаc поеду!

Картина называется Monkey Man!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

106Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:20 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Поеду в старый город! Картину я покупаю!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

107Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:35 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Adele - When We Were Young (Live at The Church Studios)


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

108Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:38 am

простой свободный

Anonymous
Гость

Ирина Анатольевна пишет:и чего так бонтся от своего имени писать
это же виртуал
не укусят, денег не попросят
ну да, ну да...ты же овца под контролем своего барана - мужа.
Куда он скажет, туда и пойти должна.
Ну и всё остальное согласно: "за мужа завалюсь - никого не боюсь".
Даже призывать других писать под именами.

а мне нахрена региться? денег от этого не имею. Да и в известности не нуждаюсь. В реале мне и так достаточно всего.

ты это, главное - мужа слушайся. По жизни. А в виртуале, конечно, можешь других поучать уму разуму и как жить надо.

109Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:42 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты, баран, лучше подумай, под кем ты овца!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

110Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:45 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:Это наилучшие представители Народа!

А вот примут ли они Ваше приглашение?

Пойду выпью! Мне подворотни милей!
картину то купил?

Завтра! Называется Monkey Man. Обезьяна сидит на плече старца с целеустремлённым взглядом.

Вернее у обоих, взгляд целеустремлённый!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

111Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:52 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
не Прибалт, теперь не отмажешься lol!
сам сказал что элита никого не спрашивает 
 плевала элита на доверие народа
как и на выборы )))


Президент и Госдума работает на народ и перспективу развития России, а вы критиканы тока кудахчите...


За кого голосовала?

Не уже ли против Путина и Единой России?....

колись беглая соотечественница, не укусят за ответ
так, давай вернёмся к исходному заявлению lol!
запомни постулат-аксиому....

ЭЛИТА РЕШАЕТ, она выдвигает идеи и пишет КОНСТИТУЦИЮ для народа, в частности...

Народ же просто живет и занимается своими бытовыми делами...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

112Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 10:52 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тони Шоймоши пишет:
ирина анатольевна пишет:
картину то купил?

Завтра! Называется Monkey Man. Обезьяна сидит на плече старца с целеустремлённым взглядом.

Вернее у обоих, взгляд целеустремлённый!
бальшая?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

113Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:00 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Тони Шоймоши пишет:

Завтра! Называется Monkey Man. Обезьяна сидит на плече старца с целеустремлённым взглядом.

Вернее у обоих, взгляд целеустремлённый!
бальшая?


Да, большая и хорошо профессионально написана.


Большая картина, да!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

114Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:04 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

простой свободный пишет:
Ирина Анатольевна пишет:и чего так бонтся от своего имени  писать  
это же виртуал
не укусят, денег не попросят
ну да, ну да...ты же овца под контролем своего барана - мужа.
Куда он скажет, туда и пойти должна.
Ну и всё остальное согласно: "за мужа завалюсь - никого не боюсь".
Даже призывать других писать под именами.

а мне нахрена региться? денег от этого не имею. Да и в известности не нуждаюсь. В реале мне и так достаточно всего.

ты это, главное - мужа слушайся. По жизни. А в виртуале, конечно, можешь других поучать уму разуму и как жить надо.
овца под контролем барана Вот правильные слова - Страница 4 2741793389 Вот правильные слова - Страница 4 2741793389 Вот правильные слова - Страница 4 2741793389 
 хорошо хоть в деревне живу овец с баранами видела
бараны в стаде   кастрированные  lol! lol! lol! lol!как и у коров, бык, он один!!!!!!



Последний раз редактировалось: ирина анатольевна (Ср Окт 31, 2018 11:08 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

115Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:06 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
так, давай вернёмся к исходному заявлению lol!
запомни постулат-аксиому....

ЭЛИТА РЕШАЕТ, она выдвигает идеи и пишет КОНСТИТУЦИЮ для народа, в частности...

Народ же просто живет и занимается своими бытовыми делами...
именно так...строго по Платону...

более того всеобщая ИДЕЯ от Платона живее всех живых...

какими бы материалистами не были бытовиками, но идеи порождают ЭЛИТЫ для тех же материалистов-натуралистов-дарвинистов...

вот это и есть исходное положение...
что ты несёшь Вот правильные слова - Страница 4 2351351486
какие идеи порождает (!!!!)Набиуллина или Чубайс?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

116Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:35 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пpибалт пишет:
ирина анатольевна пишет:
что ты несёшь Вот правильные слова - Страница 4 2351351486
какие идеи порождает (!!!!)Набиуллина или Чубайс?

я несу тебе аксиому от Платона, а ты опять свои зацикленные мантры из соц сетей для лохов с обрезанными мозгами...

и опять забуксовала …

повторяю вопрос...

ты за кого голосовала, беглая соотечественница?
ты мне что делать то не указывай Вот правильные слова - Страница 4 573332691
где в законодательстве написано что я обязана тебе рассказывать о том за кого голосовала
и опять обращу твоё внимание на сегоднешний съезд соотечественников
там Лавров выступал, так что думай прежде чем прилагательные раставлять
на соотечественников за рубежом сейчас бальшой спрос,(я конечно надеюсь что наконец то у нынешней власти хватило мозгов хоть чему то научиться у армян и евреев)
так что там у нас Чубайс то сгенерировал как представитель ЭЛИТЫ?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

117Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 11:46 am

??????.

Anonymous
Гость

ИА пишет:ты мне что делать то не указывай
где в законодательстве написано что я обязана тебе рассказывать о том за кого голосовала
и опять обращу твоё внимание на сегоднешний съезд соотечественников
там Лавров выступал, так что думай прежде чем прилагательные раставлять
на соотечественников за рубежом сейчас бальшой спрос,(я конечно надеюсь что наконец то у нынешней власти хватило мозгов хоть чему то научиться у армян и евреев)
так что там у нас Чубайс то сгенерировал как представитель ЭЛИТЫ?
у российских или зарубежных работодателей?
спрос какого характера?
а то мужики не знают, маются...
Или ты имела в виду спрос старых европейских пердунов на русских жён?

118Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 12:07 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

??????. пишет:
ИА пишет:ты мне что делать то не указывай
где в законодательстве написано что я обязана тебе рассказывать о том за кого голосовала
и опять обращу твоё внимание на сегоднешний съезд соотечественников
там Лавров выступал, так что думай прежде чем прилагательные раставлять
на соотечественников за рубежом сейчас бальшой спрос,(я конечно надеюсь что наконец то у нынешней власти хватило мозгов хоть чему то научиться у армян и евреев)
так что там у нас Чубайс то сгенерировал как представитель ЭЛИТЫ?
у российских или зарубежных работодателей?
спрос какого характера?
а то мужики не знают, маются...
Или ты имела в виду спрос старых европейских пердунов на русских жён?
не знаю не знаю lol!
эт не ко мне эт к Путину
чего он соотечественников, живущих за рубежом, в Москве   уже в 6 раз собирает
чего он от них хочет


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

119Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 12:28 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да за Путина она голосовала))) она тогда еще запутинкой была. А сейчас , как ново-обращенная , сильно протифф. santa


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

120Вот правильные слова - Страница 4 Empty Re: Вот правильные слова Ср Окт 31, 2018 12:35 pm

иди на хyй старый карлик

Anonymous
Гость

иди на хyй старый карлик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения