Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Счастье

+11
123
Pion
katran
_J0ker
джейн
Юлия Цезарь
формат
Пшолты
Хеночка
ирина анатольевна
ocean
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 12]

Счастье вдруг в тишине

Anonymous
Гость

Счастье вдруг в тишине Постучалось в двери. Hеужель ты ко мне? Верю и не верю! Да ну такое счастье на хер! Не удивительно, что от него все мужики разбегаются. Счастье - Страница 7 2706675327

182Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 9:48

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Какого коня менять Океан ?
Надо уволить моих когей и брать на прокат как раньше ( только ко женатых) и никаких больше .
Подкатился дядя. Полная калька бывших. Убавил себе три года возраста ( бывший два). Материализовалась гитара у кровати.я жила с гитарой в спальне раз и второй тоже , гитара это первое что выбрасывает из спальни бывшая жена.гадость.заиграли песни и вопли - он пел концерты при царе горохе.знаем.проходили.материализовались дети - аврал.стаоый козел клеит бабу.тут же оказалось очень нужен отец отвезти привезти очень надо ( очевидно звонок мамаше и инструкции ). Дальше старый козел начинает капризничать.о боже фастфут как ты могла.художественнпя натура и ешь фастфуд.о боже он расстроен.поедем далеко.завлекает.но ты волн в той кофточке езжай ( знаем.есть у нас такой дед - лифчик чёрненький и юбочка покороче - полный лук составляет типа его эстетические чувства баловать.а сам зимой приходит в кожаных туфлях на кожаной подсветке ибо эстетика важна и по льду идти не может.и не ходим.не гуляем ибо ну какой фастфуд и резиновые колхозная подметка,).

183Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 9:52

234

Anonymous
Гость

спасибо, сквиртанула Счастье - Страница 7 2zsV4

184Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 9:52

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Короче он обижен или он расстроен.он решает.но не сейчас.завтра.возможнл позже.
Слов нет. Говорю - слышал ты , принцесса. Я вообще больше не шевелюру в твою сторону пальцем ,вон тебе список моих требований и хочешь там обижайся хочешь нет , мне то что ,сотру контакты в телефоне и забуду как тебя звать всего то делов.
Вон они вообще все в зеркало глядели ? И должны спасибо сказать что снизошла до них.ан нет.
Так что кони не актуальны на момент.

185Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 11:56

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бабушко... а скажите - какой он, мужчинка вашей мечты?Счастье - Страница 7 1048167893

186Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 12:18

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

сколько же надо иметь оптимизма, чтобы снова и снова наступать на одни и те же грабли. Счастье - Страница 7 288492235


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

187Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 12:26

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я ничо не поняла.

Это старый или новый?

Все таки сменила? А того почему уволила?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

188Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 12:50

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мужчинка мечты- обычный . не бывший красавец , прынцеесса на горошине , не очень заумный , как половина бывших , у меня такие прекрасные друзья ! Но с романтическимаи намерениями ко мне вселенная выкидывает редкостных психопатов . Я- магнит для психопатов . Короче все уволены и надо найти что посвежее .
Гороскоп обещает на год Свиньи мне море амуров

189Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 12:54

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

я оказалась слишком шикарная невеста . замуж я могу выйти только с конрактом по корому ему ничего и калым с него , причем вперед на случай его же закидонов . и у меня нет проблем , мелких детей , бывших в окрестностях , мне не нужна его жилплощадь , ничего не надо . ну дачу там на канарах почему бы нет .
ну вот - и кто ? они ж убогие . алиментьщики , мамани их дебильные , лысины , гитары у кровати . кабриолеты . пакость . КОТЫ !!!!! ненавижу котов .
не знаю . у меня отпуск и путешествия запланированы . если какой и впишется между то ладно

190Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 13:36

джейн

джейн
Гуру
Гуру

123 пишет:я оказалась слишком шикарная невеста . замуж я могу выйти только с конрактом по корому ему ничего и калым с него , причем вперед на случай его же закидонов . и у меня нет проблем , мелких детей , бывших в окрестностях , мне не нужна его жилплощадь , ничего не надо . ну дачу там на канарах почему бы нет .
ну вот - и кто ? они ж убогие . алиментьщики , мамани их дебильные , лысины , гитары у кровати . кабриолеты . пакость . КОТЫ !!!!! ненавижу котов .
не знаю . у меня отпуск и путешествия запланированы . если какой и впишется между то ладно




бездетный сирота слегка уже похолодевший , но шевелявившийся ...обременненный денежной массой . Счастье - Страница 7 2855743675
бабаня ты уникум Счастье - Страница 7 1048167893

Анекдот в тему

Anonymous
Гость

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Кисочку

193Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 14:27

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да ё-ма-ё... девки с топорами - порубите эту суку в клочья!!!

194Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 14:42

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
123 пишет:я оказалась слишком шикарная невеста . замуж я могу выйти только с конрактом по корому ему ничего и калым с него , причем вперед на случай его же закидонов . и у меня нет проблем , мелких детей , бывших в окрестностях , мне не нужна его жилплощадь , ничего не надо . ну дачу там на канарах почему бы нет .
ну вот - и кто ? они ж убогие . алиментьщики , мамани их дебильные , лысины , гитары у кровати . кабриолеты . пакость . КОТЫ !!!!! ненавижу котов .
не знаю . у меня отпуск и путешествия запланированы . если какой и впишется между то ладно




бездетный сирота слегка уже похолодевший , но шевелявившийся ...обременненный денежной массой  . Счастье - Страница 7 2855743675
бабаня ты уникум Счастье - Страница 7 1048167893
да чего там уникального то
просто надо учитывать швейцарские реалии
всё что имеет деньги и болемене  приличное женатое
и если вдруг случайно оказывается вдовцом то если человек приличный и с деньгами швейцарки в момент подберут
проблема швейцарских мужиков что они ищут маму
это не обслуга а именно чтоб жалела утешала сопли вытирала
и швейцарки в силу исторического опыта пока готовы этим заниматься
так вот а если мужик женат то при одной мысли на какие бабки его жена при разводе поставит раком пойдёт на тот развод только если жена сама его выставит или сбежит куданибудь с молодой и красивой
страна маленькая
баба много, свободных мужиков мало, а нормальных еще меньше)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

А чего стесняться-то!

Anonymous
Гость

Женщина нужна мужчине или для разнузданного секса или для семьи. Оба качества редко совмещаются, но бывает...
Я никого не хотел обидеть. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. Счастье - Страница 7 2706675327

196Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 15:35

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Если бы женщине по достижении совергеннолетия, выдавалось жилье, и те самые три тысячи в месяц просто так, то клличество никому не нужных мужчин резко бы возросло.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

197Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 16:00

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет: Если бы женщине по достижении совергеннолетия, выдавалось жилье, и те самые три тысячи в месяц просто так, то клличество никому не нужных мужчин резко бы возросло.
как ты ошибаешься((
в Маскве много у кого жилье от бабушек дедушек
и зарплаты неплохие
как и здесь снять жильё на зарплату в 5 штук как нефига делать, только теткам хочется гнезда и детей 
а ещё многие не могут жить одни, от слова совсем и готовы хоть кого иметь лишь бы не одной
а вот мужики как раз прекрасно холостяками живут 
тяжело только тем кто долго был в браке и уже привык что жена мамочка под боком


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

198Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 16:05

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я вон смотрю на свою и её подруг, так гнездиться все начали лет так с 14
все как одна мечтали только об одном чтоб заиметь парня
меня до сих пор бесит вот эта их местечковое желание иметь хоть кого,то, но чтоб был
и ведь не для секса, не замуж а именно, чтоб был хоть кто то
все кто без мужика в 20 считай лохушка и жизнь не удалась
объясняют же они их желание иметь парня это желание чтобы тебя хоть кто то любил 
одинокие и несчастные(((
у нас девки в 20лет парней меняют как перчатки а эти как клещи вцепятся и до смерти
помню передачу смотрела по немецкому каналу так там у девушки было то ли 3 то ли 4 парня за её 28 лет
и зал страшно шумел и возмущался
я подумала ни хрена себе, у меня мужей больше было  Счастье - Страница 7 2741793389 за такой же период


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

199Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 16:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

счастье - найти в Швейцарии педикюршу парикмахера и химчистку Счастье - Страница 7 571588543 
я уже даже театров не прошу


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

у каждого своё оно такое.

Anonymous
Гость

безмозглое... Счастье - Страница 7 2706675327

Может у тебя муж басурман

Anonymous
Гость

по-русски не бум-бум. На его месте ты бы у меня с таким счастьем пошла в пеший эротический поход босиком от Давоса до МКАДа, по дороге посыпая себе голову пеплом, звеня веригами в такт гимна России. Счастье - Страница 7 2706675327

202Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 16:54

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:передачу смотрела по немецкому каналу так там у девушки было то ли 3 то ли 4 парня за её 28 лет
и зал страшно шумел и возмущался
патриархальное немецкое воспитание?)

203Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 17:55

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:передачу смотрела по немецкому каналу так там у девушки было то ли 3 то ли 4 парня за её 28 лет
и зал страшно шумел и возмущался
патриархальное немецкое воспитание?)
да кто его знает Счастье - Страница 7 2351351486 
но я вижу отношение мамаш к сыновьям и дочерям
и оно оооооочень разное
потому наверно пацаны и ищут маму, а не партнёра
дочери же мамашам не нужны т. е нужны, но к ним они относятся как к равным, а к сыновьям с придыханием, как будто перед ними тот самый идеальный мужчина о котором они мечтали)))
девочки же перенимают модель поведения матери и потом ведут себя так же по отношению к мальчикам 
т.е вроде с одной стороны у них феминизм и платит каждый за себя, а с другой стороны они молятся на мужиков и хватают любого кто попадётся)))
 а то что мужик в семье потом становится ещё одним инфантильным ребёнком то нечего удивляться, что все проблемы решает женщина а мужчина улыбаясь все проблемы перекладывает на женщину под предлогом "ты главная ты знаешь как правильно"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

204Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 19:58

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
патриархальное немецкое воспитание?)
да кто его знает Счастье - Страница 7 2351351486 
но я вижу отношение мамаш к сыновьям и дочерям
и оно оооооочень разное
потому наверно пацаны и ищут маму, а не партнёра
дочери же мамашам не нужны т. е нужны, но к ним они относятся как к равным, а к сыновьям с придыханием, как будто перед ними тот самый идеальный мужчина о котором они мечтали)))
девочки же перенимают модель поведения матери и потом ведут себя так же по отношению к мальчикам 
т.е вроде с одной стороны у них феминизм и платит каждый за себя, а с другой стороны они молятся на мужиков и хватают любого кто попадётся)))
 а то что мужик в семье потом становится ещё одним инфантильным ребёнком то нечего удивляться, что все проблемы решает женщина а мужчина улыбаясь все проблемы перекладывает на женщину под предлогом "ты главная ты знаешь как правильно"
иногда невольно наблюдаю что женщины сами хотят решать вопросы за мужиков,
мужик пытается отговорить, взять на себя, а потом видит что бесполезно с бабой спорить, ибо начинает идти в разнос, плюнет и махнет рукой, типа делай как хочешь только не выноси мозги)

205Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 20:13

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
да кто его знает Счастье - Страница 7 2351351486 
но я вижу отношение мамаш к сыновьям и дочерям
и оно оооооочень разное
потому наверно пацаны и ищут маму, а не партнёра
дочери же мамашам не нужны т. е нужны, но к ним они относятся как к равным, а к сыновьям с придыханием, как будто перед ними тот самый идеальный мужчина о котором они мечтали)))
девочки же перенимают модель поведения матери и потом ведут себя так же по отношению к мальчикам 
т.е вроде с одной стороны у них феминизм и платит каждый за себя, а с другой стороны они молятся на мужиков и хватают любого кто попадётся)))
 а то что мужик в семье потом становится ещё одним инфантильным ребёнком то нечего удивляться, что все проблемы решает женщина а мужчина улыбаясь все проблемы перекладывает на женщину под предлогом "ты главная ты знаешь как правильно"
иногда  невольно наблюдаю что женщины сами хотят решать вопросы за мужиков,
мужик пытается отговорить, взять на себя, а потом видит что бесполезно с бабой спорить, ибо начинает идти в разнос, плюнет и махнет рукой, типа делай как хочешь только не выноси мозги)
вот и я о том
мужики хитрые, поняли, что у женщин заниженная самооценка и им до жути хочется покомандывать если не на работе то дома и тогда мужики быстренько всё на женщин скинули
а те и рады
каждый раз такой восторг, я всё сама, я за всё в ответе, я решаю где что когда почём
лично я только с третьего замужества сообразила, что меня конкретно разводят и берут на слабо))
подруга в Испании в горах цепи на колёса одевала, а муж и его приятель стояли в стороне делая вид что первый раз в жизни видят сиё приспособление
и помню мы ещё потом с девами с умным видом рассуждали что и как и только через пару лет я сообразила что  нам надо было прийти в ужас, а не в восторг от её умения Счастье - Страница 7 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

206Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 20:14

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
да кто его знает Счастье - Страница 7 2351351486 
но я вижу отношение мамаш к сыновьям и дочерям
и оно оооооочень разное
потому наверно пацаны и ищут маму, а не партнёра
дочери же мамашам не нужны т. е нужны, но к ним они относятся как к равным, а к сыновьям с придыханием, как будто перед ними тот самый идеальный мужчина о котором они мечтали)))
девочки же перенимают модель поведения матери и потом ведут себя так же по отношению к мальчикам 
т.е вроде с одной стороны у них феминизм и платит каждый за себя, а с другой стороны они молятся на мужиков и хватают любого кто попадётся)))
 а то что мужик в семье потом становится ещё одним инфантильным ребёнком то нечего удивляться, что все проблемы решает женщина а мужчина улыбаясь все проблемы перекладывает на женщину под предлогом "ты главная ты знаешь как правильно"
иногда  невольно наблюдаю что женщины сами хотят решать вопросы за мужиков,
мужик пытается отговорить, взять на себя, а потом видит что бесполезно с бабой спорить, ибо начинает идти в разнос, плюнет и махнет рукой, типа делай как хочешь только не выноси мозги)
вот и я о том
мужики хитрые, поняли, что у женщин заниженная самооценка и им до жути хочется покомандывать если не на работе то дома и тогда мужики быстренько всё на женщин скинули
а те и рады
каждый раз такой восторг, я всё сама, я за всё в ответе, я решаю где что когда почём
лично я только с третьего замужества сообразила, что меня конкретно разводят и берут на слабо))
подруга в Испании в горах цепи на колёса одевала, а муж и его приятель стояли в стороне делая вид что первый раз в жизни видят сиё приспособление
и помню мы ещё потом с девами с умным видом рассуждали что и как и только через пару лет я сообразила что  нам надо было прийти в ужас, а не в восторг от её умения Счастье - Страница 7 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

207Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 20:19

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:
иногда  невольно наблюдаю что женщины сами хотят решать вопросы за мужиков,
мужик пытается отговорить, взять на себя, а потом видит что бесполезно с бабой спорить, ибо начинает идти в разнос, плюнет и махнет рукой, типа делай как хочешь только не выноси мозги)
вот и я о том
мужики хитрые, поняли, что у женщин заниженная самооценка и им до жути хочется покомандывать если не на работе то дома и тогда мужики быстренько всё на женщин скинули
а те и рады
каждый раз такой восторг, я всё сама, я за всё в ответе, я решаю где что когда почём
лично я только с третьего замужества сообразила, что меня конкретно разводят и берут на слабо))
подруга в Испании в горах цепи на колёса одевала, а муж и его приятель стояли в стороне делая вид что первый раз в жизни видят сиё приспособление
и помню мы ещё потом с девами с умным видом рассуждали что и как и только через пару лет я сообразила что  нам надо было прийти в ужас, а не в восторг от её умения Счастье - Страница 7 571588543

ага, мужик уступил даме по ее же настойчивой просьбе, и он же оказался виноват,
а не уступил бы, то был бы козел, и самодур )

208Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 20:27

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
ирина анатольевна пишет:
вот и я о том
мужики хитрые, поняли, что у женщин заниженная самооценка и им до жути хочется покомандывать если не на работе то дома и тогда мужики быстренько всё на женщин скинули
а те и рады
каждый раз такой восторг, я всё сама, я за всё в ответе, я решаю где что когда почём
лично я только с третьего замужества сообразила, что меня конкретно разводят и берут на слабо))
подруга в Испании в горах цепи на колёса одевала, а муж и его приятель стояли в стороне делая вид что первый раз в жизни видят сиё приспособление
и помню мы ещё потом с девами с умным видом рассуждали что и как и только через пару лет я сообразила что  нам надо было прийти в ужас, а не в восторг от её умения Счастье - Страница 7 571588543

ага, мужик уступил даме по ее же настойчивой просьбе, и он же оказался виноват,
а не уступил бы, то был бы козел, и самодур )
так вы же хитрые, вы же делаете невинный взгляд и типа ой, дальше проехать невозможно , заночуем лучше в отеле
или ой, всё это в багажник не влезет Счастье - Страница 7 997938441


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

209Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 20:35

234

Anonymous
Гость

Счастье - Страница 7 DsjHjoMWwAEkV04

210Счастье - Страница 7 Empty Re: Счастье Ср 21 Ноя - 20:35

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

ага, мужик уступил даме по ее же настойчивой просьбе, и он же оказался виноват,
а не уступил бы, то был бы козел, и самодур )
так вы же хитрые, вы же делаете невинный взгляд и типа ой, дальше проехать невозможно , заночуем лучше в отеле
или ой, всё это в багажник не влезет Счастье - Страница 7 997938441
и хитрые и коварные и подлые.
как бы ты о нас не отзывалась, но я всегда буду лучшего мнения о женщинах)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения