Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беременную ирландку упекли в тюрячку за открытую баночку чипсов Принглз

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Фиалка10

Фиалка10
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

вообще-то беременной должны были отложить срок отбытия наказания, нет? santa

А я с этим не согласен!

Anonymous
Гость

На мой взгляд- она красива, но с лицом перекошенным стервозностью от тяжести неустроенного бытия. Бабки есть, а гармонии в жизни нету. Ей бы простого бабьего счастья, так она бы знаешь, как заиграла! Засветилась бы изнутри всеми своими своими прелестями, как искусственное солнце над туманным островом!

Ну, да

Anonymous
Гость


Мадам, я же далеко от вас, а так бы- ужо... Беременную ирландку упекли в тюрячку за открытую баночку чипсов Принглз - Страница 2 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

А я с этим не согласен! пишет:На мой взгляд- она красива, но с лицом перекошенным стервозностью от тяжести неустроенного бытия. Бабки есть, а гармонии в жизни нету. Ей бы простого бабьего счастья, так она бы знаешь, как заиграла! Засветилась бы изнутри всеми своими своими прелестями, как искусственное солнце над туманным островом!

давайте об этом поговорим. что есть устроенность бытия?

дело не в бабках. Так что же в вашем понимании устроенность бытия? Я очень хочу понять. Сразу предупреждаю, что секс не предлагать.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Тебе никто и не предложет

Anonymous
Гость

Мужика у тебя нормального никогда не было, нет и не будет. Что с сексом, что без секса и просто так. Вот это и называется- неустроенность бытия. Ищи причину в себе.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Тебе никто и не предложет пишет:Мужика у тебя нормального никогда не было, нет и не будет. Что с сексом, что без секса и просто так. Вот это и называется- неустроенность бытия. Ищи причину в себе.

снова здорово.. ты меня в келлере достал, тут снова на дрочера напоролась.
Ты тут можешь конечно извращаться, но тут есть мужики нормальные, тебя остановят, я надеюсь. А в келлере я тебя сама придушу как мышонка.

Вот кто их только выпускает из дурки - этих сексуальных извращенцев ?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлька,, да ты даже

Anonymous
Гость

Не то, что. что о сексе, а любви и дружбе не можешь поговорить спокойно. А уж о логике!. Сказывается сексуальная неудовлетворённость. Я предлагаю нейтральные темы, а ты в них необоснованно психуешь и ищешь харасментскую подоплёку. Лично меня, ты, как женщина интересуешь в последнюю очередь..

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Юлька,, да ты даже пишет:Не то, что. что о сексе, а любви и дружбе не можешь поговорить спокойно. А уж о логике!. Сказывается сексуальная неудовлетворённость. Я предлагаю нейтральные темы, а ты в них необоснованно психуешь и ищешь харасментскую подоплёку. Лично меня, ты, как женщина интересуешь в последнюю очередь..

хорошо, давай спокойно. Я может на тебя срываюсь, потому что другие негры достают. вы же все на одно лицо для меня.. Давай выходи из негров и будем говорить.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Не выйду пишет:но давай говорить

нет, мне брезгливо.. как будто с туалетом разноваривать.

НЕТ.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

с туалетом будешь после

Anonymous
Гость

скотча разговаривать, а со мной будешь нормально

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

пошел вон. Ты примитивен и туп.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Так кто кому нужен, дура

Anonymous
Гость

.Логики в тебе - зеро. А женской привлекательности ещё меньше. Но это я уже говорил. Просто разговор хотел с тобой поддержать, самка.Ты и это провалила. Недаром от тебя все мужики разбехались Беременную ирландку упекли в тюрячку за открытую баночку чипсов Принглз - Страница 2 2706675327

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

злые вы, уйдет она от вас.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения