Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В гостях у Соловьева

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1В гостях у Соловьева Empty В гостях у Соловьева Сб Дек 01, 2018 2:27 pm

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ну так вот. Такая красота, такое удовольствие сейчас читать твиттеры кремлёвских холуёв.
Поделюсь жемчужиной. Два обожаемых мною человека: Владимир «Баллон» Соловьёв и такой хмырь по имени Шота Горгадзе (именно ему мы благодарны появлению мема«Единая Россия — партия жуликов и воров») обсуждают двойное гражданство Адагамова. И радостно хихикают: оппы обожают двойное гражданство:
Vladimir Soloviev

✔️@VRSoloviev
· 3 янв. 2013 г.

Ответ пользователю @Gorgadze_Shota
@Gorgadze_Shota просто забавно , как оппы любят двойное гражданство
Шота Горгадзе

✔️@Gorgadze_Shota

@VRSoloviev при том всегда интересно, гражданство какой страны для них первично. Кем они себя ощущают.


А сейчас, понимаете, пафосное обращение «к либералам и сочувствующим»:
Шота Горгадзе

✔️@Gorgadze_Shota


Расскажите мне, господа "либералы" и сочувствующие им: наличие британского вида на жительство или недвижимости в Лондоне как-то должно по вашему мнению влиять на гражданскую позицию?! В чем проблема?! Какая разница, имеет Брилев иное гражданство или нет? Он ведь не чиновник.

Ответ пользователю @Gorgadze_Shota

Я не либерал, но выскажусь. Наличие у любого медийного лица, транслирующего патриотическую повестку от имени государственных СМИ, гражданства страны-члена НАТО и недвижимости там же, - это просто вопиющий факт надругательства над чувствами доверчивой аудитории. Это обман.
Шота Горгадзе

✔️@Gorgadze_Shota

Почему? Гражданская позиция должна зависеть от гражданства?!Почему мы спокойно смотрим на граждан России, которые очевидно обслуживают интересы иностранных государств (возьмите к примеру сотрудников "эха"),а гражданин иного государства не может иметь и транслировать нашу позицию?

2В гостях у Соловьева Empty Re: В гостях у Соловьева Сб Дек 01, 2018 3:41 pm

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

соловье не баллон а шапиро если чо


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

3В гостях у Соловьева Empty Re: В гостях у Соловьева Сб Дек 01, 2018 5:10 pm

баллон соловьёв

Anonymous
Гость

4В гостях у Соловьева Empty Re: В гостях у Соловьева Сб Дек 01, 2018 5:13 pm

баллон

Anonymous
Гость

Желудочный баллон

В гостях у Соловьева 180px-Prw2

В гостях у Соловьева Magnify-clip
Капризы с природой вредят вашему здоровью — Владимира Соловьёва 2

Рекламу «Школы каббалы» сменила реклама «Желудочных баллонов», ещё более чудовищная по своим масштабам. Вместо аккуратных ссылочек на «Школу каббалы» в коммуните, коллективных блогах и комментах стали появляться огромные рекламные объявления. Причём на второй волне рассылок спамеры перешли в психическую атаку: к каждому объявлению прилагался стишок, выносивший моск:


Коль в жизни всё нескладно и идёт наперекосяк,
Владимир Соловьёв подскажет, как выправить этот косяк,
Баллон внутрижелудочный скорей поставь себе.
С баллоном похудеешь — и все потянутся к тебе!


Соловьёв терпел, и нам велел бороться с лишним весом,
В тот миг, когда поставил он баллон себе чудесный.
Запомните, баллон этот внутрижелудочным зовётся,
А похудевшему с баллоном фортуна улыбнётся!


Владимир Соловьёв себе поставил внутрижелудочный баллон.
Теперь он худ и строен, и всяк в него влюблён!
Поставьте же скорее такой баллон и вы,
С баллоном на успех у дам вы все обречены!
Пример душераздирающего послания 
 


Достал лишний вес? Известный журналист Владимир Соловьёв расскажет, как от него избавиться! Популярный телеведущий Владимир Соловьёв, по договорённости с администрацией В гостях у Соловьева Communityru_latina, рекомендует вам решение проблемы лишнего веса: внутрижелудочный баллон.

Рекламе не противься ты, со спамом не борись.
Внутрижелудочный баллон от Соловьёва поставить торопись!
Не трать своё ты время, ругаясь понапрасну,
А похудей с баллоном, и будешь ты как в сказке!

Появление этого метода лечения ожирения — компромисс между хирургическим и терапевтическим подходами к коррекции веса. Применение его более эффективно, чем прием фармакологических препаратов, и более безопасно, чем выполнение операций, но как всякий компромисс, он не лишен недостатков. Вот как отызвается об этом методе Владимир Соловьёв в своём блогеНикакие диеты, даже ежедневные физические нагрузки никогда не вернут вам стройность. Поверьте мне — человеку, который носил 62-й размер джинсов, а потом похудел на 40 килограммов, и теперь мой размер — 52-й. Я никогда не скрывал своих размеров, что и невозможно, учитывая постоянную работу в эфире. К 37 годам я дошел до 62 размера одежды — весы показывали 136 кг при росте 175. В какой-то момент стало понятно, что недостаточно изменить только образ питания, а надо еще изменить и количество. Очень просто сказать <ХВАТИТ ЖРАТЬ!>, а принять эту фразу, как руководство к действию — намного сложнее. И тут я подумал о внутрижелудочном баллоне. Надо признаться честно, мне совсем не хотелось ложиться на хирургический стол, но установка желудочного баллона — это не операция, это процедура, которая технически не сложнее введения желудочного зонда, но делается под гастроскопическим контролем. Любопытно, что в последнее время количество моих когда-то очень полных знакомых, которые решились поставить баллон в желудок, существенно увеличилось, и продолжает расти. Это можно объяснить тем, что это — простая, и вместе с тем реально работающая методика. Похудев, я впервые за долгое время я увидел напрямую не только живот, но и то, что он скрывал. Не могу сказать, что я был обрадован увиденным, скорее разочарован, хотя нареканий от супруги не поступало. Список клиник, использующих метод похудения Соловьёва в своей работе. Детальную информацию о методе похудения с использованием внутрижелудочного баллона вы можете прочитать на сайте Владимира Соловьёва http://stroynost.org/. ВНИМАНИЕ: перед процедурой ознакомьтесь со списком побочных явлений и противопоказаний и проконсультируйтесь с лечащим врачом! Здоровье требует осознанных усилий — сделайте их.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения