Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"дизигнерская"

+8
Юлия Цезарь
Oksana
Сова
Golden Lady
Pion
Мамусик
ocean
Галич
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

31"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Вс 19 Окт - 23:13

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Мамусик пишет:
Аааа, сделать аляпистую, из всех цветов, чтоб ярко .... "дизигнерская" - Страница 2 571588543
в глазах будет рябить, мамусь. разноцветная мебель и пэчворк. вырви глаз.
диаметр кровати 2мэтра 20.
она являетса как бэ центром всего.

блин, када покупала кровать думала об удобстве, а не о красоте.
а када мебель, то наоборт. в результате не знаю, чо делать."дизигнерская" - Страница 2 571588543"дизигнерская" - Страница 2 571588543"дизигнерская" - Страница 2 571588543
Пэчворк, но в нежных тонах.
Обрати внимание на коврик перед кроваткой на мамусиной картинке.
Что-нибудь в этих тонах. (ИМХО)

32"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Вс 19 Окт - 23:14

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Ещё немного ... сиреневенького и не только



"дизигнерская" - Страница 2 Ae7b0h

"дизигнерская" - Страница 2 Jimkuf

"дизигнерская" - Страница 2 208h11z


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  "дизигнерская" - Страница 2 1033928796

33"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Вс 19 Окт - 23:16

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Я как пример привела, что такое аляписто-цветочное смотрится совсем даже не плохо ... имхо, канеш :)


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  "дизигнерская" - Страница 2 1033928796

34"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Вс 19 Окт - 23:36

Oksana

Oksana
Студент
Студент

Мамусик пишет:Я как пример привела, что такое аляписто-цветочное смотрится совсем даже не плохо ... имхо, канеш :)
на бледном фоне яркие аксессуары, конечно, неплохо смотрятся! В детской и так много игрушек, поделок и прочего. Мебель и стены должны быть неяркими.

35"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 9:28

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:"дизигнерская" - Страница 2 F0db3506bf1f
У тебю не в цвете проблемс, а в несовместимости патчворка с мебелью и шторочкой. Либо мамуськин стиль и шторочка, либо твоя контемпорари мебель и покрывало блок-цветом и шторочку либо убрать, либо другую - не такую нежную.

А еще можно цветастое покрывало - как мамуськин предлагает. Но только не пачворк - это не то.Что-то из 70-80х по стилю - крупные цветы ярких тонов. А что если шторочку из того же материала? Или убрать.

"дизигнерская" - Страница 2 288492235



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Пн 20 Окт - 9:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

36"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 9:32

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Golden Lady пишет:
Галич пишет:может серенькое?

вощим я нэ знаааааююююю)))))))

Кидай... ярко-изумрудно-зеленое... однотонное... Раз у тебя цвета из-под контроля вышли... то только его там и не хватает... Не понравится... будешь им потом тесто заворачивать... чтобы быстрее подошло...
Кстати да, изумрудного не хватает.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

37"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 10:14

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:У тебю не в цвете проблемс, а в несовместимости патчворка с мебелью и шторочкой. Либо мамуськин стиль и шторочка, либо твоя контемпорари мебель и покрывало блок-цветом и шторочку либо убрать, либо другую - не такую нежную.

А еще можно цветастое покрывало - как мамуськин предлагает. Но только не пачворк - это не то.Что-то из 70-80х по стилю - крупные цветы ярких тонов. А что если шторочку из того же материала? Или убрать.

"дизигнерская" - Страница 2 288492235
положа руку на сердце сообщу, что проблема в несовместимости кровати с мебелью, юль.
эт если совсем по чеснаку.

слишком много сильных интерьерообразующих элементов и нет центра композиции. глаз пллывет во все стороны.
када я покупала мебель - то мебель обыгрывала маленькую беленькую спокойную кроватку.
и все было зашибись.

занавеску тронуть не могу. напротив фонарь и ребенок спит днем. рядом с беленькой прозрачной тряпочкой висит светонепрониицаемая портьера. оставить ее одну и снять белую трапочку невозможно. я пробовала. потому как в момент, када ты ее отодвигаешь после сна, окно получаетса недоделаным. ария сиротства.

поэтому задача усложняетса. занавесочка будет висеть там в том виде, в котором она есть.
она меня тот редкий случай не парит от слова совсем.обычно меня все парит.


фоту без икейскова шедевра на кровати попозже повешу.
и вы еще подумаете и в среду мы сверимся с мнением кандидата искуствоведения и интерьерного дизигнера. она тож косячит и промахиваетса, но послушать интересно.

я пока склоняюсь к мамуськиной идее, что я поквотила.


девчонки, огромное спасибо за мнения)))

38"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 10:19

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Oksana пишет:
Мамусик пишет:Я как пример привела, что такое аляписто-цветочное смотрится совсем даже не плохо ... имхо, канеш :)
на бледном фоне яркие аксессуары, конечно, неплохо смотрятся! В детской и так много игрушек, поделок и прочего. Мебель и стены должны быть неяркими.
это у нормальных людей в детской много игрушек, оксан.
а у уродов типа нас игрушки, поделки и много всего яркого и разноцветного живет в детской учебной-мастерской.
а тут она спит и одеваетса. еще валяетса на кровати с книжками.
там книжки, одежда и все.
никаких поделок и из игрушек два мишки.

39"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 10:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

по моему эврика.

а чо если не однотонное и не пэчворк и не девичьи шабби шики, а серо-белую геометрию или полоску, ась?

40"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 12:33

Lady in red

Lady in red
Студент
Студент

Я б сделала покрывало точно в цвет спинки кровати с редкими и мелкими вкраплениями еще 3 цветов, которые есть в комнате

41"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 15:00

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Мамусик пишет:А чего хотелось бы тебе?
 Мне понравился цвет стула  "дизигнерская" - Страница 2 520455885
не понимаю, мамусич.
вот пристрели.
тот самый случай, када я не знаю.
желтый, красный, розовый, лаванда.
раньше была маленькая белая кроватка и мебель вписывалась.
а щас большая круглая и покрывало все тянет на себя.
и я каждый раз, када туда захожу, то стою и ничо не понимаю, чо с ним делать.

цвет стула пробовала на кровати. говно.
а ведь совсем не видно, что кровать круглая.
с покрывалом одна проблема : оно очень большое.
может обрезать его, сделать круглым, например, и пустить по краю недостающий цвет...
еще можно заменить квадратики, которые тебе не нравятся на подходящие, пришив их сверху...нашить можно не только квадратики, но и цветочки или зверушки  "дизигнерская" - Страница 2 2741042683
я просто не представляю ничего однотонного, да и полоска не работает в детской.

а что там за сооружение на стене, что то у меня фантазии не хвата?

и еще, чуть не забыла...подушки!!!
надо как минимум 2 больших декоративных подушки, ну и немного маленьких. для меня это даже важнее, чем покрывало, особенно, если покрывало одноцветное. ну и пледик бросить подходящий.



Последний раз редактировалось: ChaChu (Пн 20 Окт - 17:23), всего редактировалось 2 раз(а)


_________________
"дизигнерская" - Страница 2 764815020

42"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 15:12

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Классная комната для не стандартного ребенка.

Не стоит из нее делать " комнату хорошей девочки". ИМХО

43"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 18:35

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Lady in red пишет:Я б сделала покрывало точно в цвет спинки кровати с редкими и мелкими вкраплениями еще 3 цветов, которые есть в комнате
(жалостливо)это не спинка, леди. это нечто бывшева составнова матраса обернутое в розовую наволочку, чтоб спиной, када сидишь и читаешь не к холодной стене, а к чему то. "дизигнерская" - Страница 2 2351351486

44"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 18:40

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
Галич пишет:
не понимаю, мамусич.
вот пристрели.
тот самый случай, када я не знаю.
желтый, красный, розовый, лаванда.
раньше была маленькая белая кроватка и мебель вписывалась.
а щас большая круглая и покрывало все тянет на себя.
и я каждый раз, када туда захожу, то стою и ничо не понимаю, чо с ним делать.

цвет стула пробовала на кровати. говно.
а ведь совсем не видно, что кровать круглая.
с покрывалом одна проблема : оно очень большое.
может обрезать его, сделать круглым, например, и пустить по краю недостающий цвет...
еще можно заменить квадратики, которые тебе не нравятся на подходящие, пришив их сверху...нашить можно не только квадратики, но и цветочки или зверушки  "дизигнерская" - Страница 2 2741042683
я просто не представляю ничего однотонного, да и полоска не работает в детской.

а что там за сооружение на стене, что то у меня фантазии не хвата?

и еще, чуть не забыла...подушки!!!
надо как минимум 2 больших декоративных подушки, ну и немного маленьких. для меня это даже важнее, чем покрывало, особенно, если покрывало одноцветное. ну и пледик бросить подходящий.
а если крупная полоска из серенькова в цвяточек по беленькому?
прям крупнющая. то тож думаешь не сработает?

подушки с круглой кровати падают, шоп ты знала. либо сжирают полкровати и у меня начинают висеть ноги. именно поэтому тама розовенькое плоское спинко ;) )))))


на стене диптих. мой любимый. дада. оторвала от сердца и перевесила ребенку. спотом подсветить не проси. я сверлить стены не умею. стрела должна идти чуть вниз, а не параллельно потолку и от первой части сильно отстоять, но муж мой, иван василич бунша, имеет свое собственное представление об эстетике. "дизигнерская" - Страница 2 520455885

45"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 18:42

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:Классная комната для не стандартного ребенка.

Не стоит из нее делать " комнату хорошей девочки". ИМХО
вот кто всегда поддержит в тяжелую минуту.

а то этим занудам, включая меня, все не то и не так.
мерси тебе, океаш.

46"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 18:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

кто там просил вчера фоту без икейского чуда?
ща ниже повешу.
равно как и с икейской тряпкой наизнанку. то бишь серое с героиней нестандартной на сером.

47"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 18:45

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

"дизигнерская" - Страница 2 7a098b5a468f

48"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 18:48

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

"дизигнерская" - Страница 2 B986b3c83338

49"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 20:27

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:"дизигнерская" - Страница 2 B986b3c83338
Большущая какая! Кокетка! "дизигнерская" - Страница 2 811736489

серое нехорошо ИМХО. Цвет надо. Крупные цветы , сочетающие все цвета комнаты, особенно тот розовый, шо наверху и будет вам дизайнерское щастье))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

50"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 20:50

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Кстати Галич, не обессудь поржу над названием темы "дизигнерская" - Страница 2 2741042683

Помню старый анекдот, как приехал англичанин во Францию и пошел покупать шампунь. Так он и так и эдак .. "и мыло для волос" и "жидкое мыло"... пока продавец не сообразил... "А   шампу..." . То есть он на всех языках шампунь.

Так же и дизайнер . Он , хоть и английское слово, но на русском так же ...Может тоько через "Е" , тут не помню

"дизигнерская" - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

51"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 20:55

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
Lady in red пишет:Я б сделала покрывало точно в цвет спинки кровати с редкими и мелкими вкраплениями еще 3 цветов, которые есть в комнате
(жалостливо)это не спинка, леди. это нечто бывшева составнова матраса обернутое в розовую наволочку, чтоб спиной, када сидишь и читаешь не к холодной стене, а к чему то. "дизигнерская" - Страница 2 2351351486
"дизигнерская" - Страница 2 1634266161
без слов)))


_________________
"дизигнерская" - Страница 2 764815020

52"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 20:59

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ChaChu пишет:
Галич пишет:
(жалостливо)это не спинка, леди. это нечто бывшева составнова матраса обернутое в розовую наволочку, чтоб спиной, када сидишь и читаешь не к холодной стене, а к чему то. "дизигнерская" - Страница 2 2351351486
"дизигнерская" - Страница 2 1634266161
без слов)))
я тож постеснялась спросить нафига круглая кровать младенцу... я понимаю при групповухе.., но может я просто ниче не понимаю и так надо...я не протифф тогда


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

53"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 21:23

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
ChaChu пишет:
"дизигнерская" - Страница 2 1634266161
без слов)))
я тож постеснялась спросить нафига круглая кровать младенцу... я понимаю при групповухе.., но может я просто ниче не понимаю и так надо...я не протифф тогда
дык ты не стесняйсь.
я ж отвечу без проблем.
у меня младенец буйный.
и спит он буйно. вдоль, поперек и по диагонали.
и я ОХРЕНЕЛА!!!!!! хошь болдом и красным и курсивом выделю?
не охренела, а хуже.
она када вертелась на маленькой кроватке, то сама себя будила и я ее переукладывала по сто раз за ночь.
или она бежала к нам и начинала крутитса у меня под боком с ударом ногами мне по голове.

и тада я стала думать про большую кровать потому как заметила закономерность, что в деревне на большой кровати одна она не просыпаетса ночью.

ну дальше ты сама додумаешь, что ставить двуспальную ребенку - эт просто мрак. выход? пральна. низкая круглая со зверями и подушками.

юля и чуча, вы можете издеватса скока угодно и ставить смайлики ужасающиеся, но я тож хочу спать. и ради своего сна спокойного ночью я поставлю двести кроватей щириной 5 метров ребенку.


какова цвета покрывало, я спрашиваю??????

54"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 21:28

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ChaChu пишет:
Галич пишет:
(жалостливо)это не спинка, леди. это нечто бывшева составнова матраса обернутое в розовую наволочку, чтоб спиной, када сидишь и читаешь не к холодной стене, а к чему то. "дизигнерская" - Страница 2 2351351486
"дизигнерская" - Страница 2 1634266161
без слов)))
у тя ребенок спал на детской кроватке, чуч?

моя на ней спит полтора часа. дальше ей мало места.
я спасаюсь как могу. завела ее в магаз и спросила: какую? она сказала: круглую. вот эту.
дело сделано.
дальше я пытаюсь выжить на круглой. а что делать?
читать ей надо часами. укладывть пока заснет - тож надо. сидеть спиной об стену - неудобно. большая мягкая подушка не достает до головы и болит спина. я спасаюсь жестким матрасом.

но могло быть хуже я тя уверяю."дизигнерская" - Страница 2 2351351486

55"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 21:30

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:Кстати Галич, не обессудь поржу над названием темы "дизигнерская" - Страница 2 2741042683

Помню старый анекдот, как приехал англичанин во Францию и пошел покупать шампунь. Так он и так и эдак .. "и мыло для волос" и "жидкое мыло"... пока продавец не сообразил... "А   шампу..." . То есть он на всех языках шампунь.

Так же и дизайнер . Он , хоть и английское слово, но на русском так же ...Может тоько через "Е" , тут не помню

"дизигнерская" - Страница 2 2706675327
дык я ж в кавычки поставила.
эт прикол из 90-х. я думала ты в курсе.))))

56"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 21:30

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:
я тож постеснялась спросить нафига круглая кровать младенцу... я понимаю при групповухе.., но может я просто ниче не понимаю и так надо...я не протифф тогда
дык ты не стесняйсь.
я ж отвечу без проблем.
у меня младенец буйный.
и спит он буйно. вдоль, поперек и по диагонали.
и я ОХРЕНЕЛА!!!!!! хошь болдом и красным и курсивом выделю?
не охренела, а хуже.
она када вертелась на маленькой кроватке, то сама себя будила и я ее переукладывала по сто раз за ночь.
или она бежала к нам и начинала крутитса у меня под боком с ударом ногами мне по голове.

и тада я стала думать про большую кровать потому как заметила закономерность, что в деревне на большой кровати одна она не просыпаетса ночью.

ну дальше ты сама додумаешь, что ставить двуспальную ребенку - эт просто мрак. выход? пральна. низкая круглая со зверями и подушками.

юля и чуча, вы можете издеватса скока угодно и ставить смайлики ужасающиеся, но я тож хочу спать. и ради своего сна спокойного ночью я поставлю двести кроватей щириной 5 метров ребенку.


какова цвета покрывало, я спрашиваю??????
а.. ну так и скажи.. а то не понятно

те ж сказали - яркого крупного рисунка. сочетание цветов - как шкапчик, стул и стол + розовый.

однотонный ни один не пойдет. Мелкий рисунок тоже - пестрит. Мелкий и бледный тоже не пойдет - будет как прорубь в реке - пустое место посредине. ПОлоска отменяется. Клетка не соответствуеь свободной формк мебели. Только цветы или абстрактые фигуры яркие.

Там вверху Мамусик постила такое цветное покрывало яркое.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

57"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 21:31

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:Кстати Галич, не обессудь поржу над названием темы "дизигнерская" - Страница 2 2741042683

Помню старый анекдот, как приехал англичанин во Францию и пошел покупать шампунь. Так он и так и эдак .. "и мыло для волос" и "жидкое мыло"... пока продавец не сообразил... "А   шампу..." . То есть он на всех языках шампунь.

Так же и дизайнер . Он , хоть и английское слово, но на русском так же ...Может тоько через "Е" , тут не помню

"дизигнерская" - Страница 2 2706675327
дык я ж в кавычки поставила.
эт прикол из 90-х. я думала ты в курсе.))))
так я же в 90х уже тут кантовалась, пропустила видать "дизигнерская" - Страница 2 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

58"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 22:05

ocean

ocean
Гуру
Гуру

А чего ты оправдываешься, Галь? Какую захотела, такую и поставила...  

У меня оба с года!!!! спят на взрослых полуторках. Потому что нам так удобнее. 

Но без спинки да, сложновато читать перед сном. 123 когда то постила подушку подвесную.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

59"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 23:08

Мамусик

Мамусик
Дипломник
Дипломник

Народ, не сильно намудренное придумывайте, а то вдруг не смогу  "дизигнерская" - Страница 2 2706675327


_________________
https://m.facebook.com/handmadetaika?_rdr

добро пожаловать  "дизигнерская" - Страница 2 1033928796

60"дизигнерская" - Страница 2 Empty Re: "дизигнерская" Пн 20 Окт - 23:21

Zhuzha

Zhuzha
Дипломник
Дипломник

Галич пишет:
ChaChu пишет:
"дизигнерская" - Страница 2 1634266161
без слов)))
у тя ребенок спал на детской кроватке, чуч?

моя на ней спит полтора часа. дальше ей мало места.
я спасаюсь как могу. завела ее в магаз и спросила: какую? она сказала: круглую. вот эту.
дело сделано.
дальше я пытаюсь выжить на круглой. а что делать?
читать ей надо часами. укладывть пока заснет - тож надо. сидеть спиной об стену - неудобно. большая мягкая подушка не достает до головы и болит спина. я спасаюсь жестким матрасом.

но могло быть хуже я тя уверяю."дизигнерская" - Страница 2 2351351486
так, узбагоились   "дизигнерская" - Страница 2 162073437
моя вообще никогда не спала на детской кроватке.... ни дня.
мой смайлик был не к круглой кровати (по мне хоть треугольную), а к тому, что я не представляю кровать без спинки. мне нужна точка, относительно которой располагается тело, а уж тем более для круглой кровати должно же быть хоть что то...чтоб подушка не сваливалась.
впрочем, я ни на минуту не усомнилась, что это был не твой выбор  "дизигнерская" - Страница 2 2741042683

чуть старше, чем твоей, лет в 5, как раз когда переехали в эту квартиру, я купила своей нормальную взрослую кровать 140 на 190. и не только потому, что она крутилась, я считаю это правильно, если место позволяет. она до сих пор с ней не может расстаться, хотя я считаю, что она должна уже ее давно поменять на круглую)))  "дизигнерская" - Страница 2 997938441


_________________
"дизигнерская" - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения