Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

нет консенсуса.

+3
генерал Чарнота
империалист
формат
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1нет консенсуса. Empty нет консенсуса. Пт 25 Янв - 19:41

формат

формат
Гуру
Гуру

нету.



Последний раз редактировалось: формат (Вс 27 Янв - 22:12), всего редактировалось 1 раз(а)

2нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Пт 25 Янв - 19:53

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Андако Голицины и Фон Палены и прочие предствители первой волны дворянской эмиграциии с тобой не согласны мой православный друг.
Они на питерском форуме лет 10 назад Диме Медведеву четко и ясно сказали что пока Бланк в Зиккуратем - они не станут помогать РФ ни инвестициями ничем другим. Так что правосавный првославному рознь. Кому этот жидо-гомик и нормально что там лежит. А кому то на такое паскудство смотреть никак невозможно.
Кто прав не знаю. нет консенсуса. 1048167893))

3нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Пт 25 Янв - 20:04

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:Андако Голицины и Фон Палены и прочие предствители первой волны дворянской эмиграциии с тобой не согласны мой православный друг.
Они на питерском форуме лет 10 назад Диме Медведеву четко и ясно сказали что пока Бланк в Зиккуратем   - они не станут помогать РФ ни инвестициями ничем другим. Так что  правосавный првославному рознь. Кому этот жидо-гомик и нормально что там лежит. А кому то на такое паскудство  смотреть никак невозможно.
Кто прав не знаю. нет консенсуса. 1048167893))

у них деньги что ли есть помогать?
и для чего помогать и зачем?
по мне пусть всё остается как есть..
мы нищие, но гордые. чужих денег не надо.
тем более на каких то условиях.
стравливают общество как будто других проблем нету.

4нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Пт 25 Янв - 20:11

Импер

Anonymous
Гость

Я тебе скзал факты. Дима их просил (уж наверное поболее тебя знал что именно они могут) а они ему сказали что только после того как мумию Ульянова вынесут. Тебя наверное забыли спросить

5нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Пт 25 Янв - 20:22

формат

формат
Гуру
Гуру

факты не оспариваю.. просто скептически отношусь в целесообразности и необходимости такого рода помощи и на такого рода условиях..
сами деньги туда сюда помогаем.. потом не знаем кому..
а так да конечно, меня никто не спрашивает.. кто бы спорил..

6нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 5:06

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

денег в России много просто ублюдки в правительстве не знают что с ними делать
вот и раздают венесуэлам сириям и другим нищебродам
а также скирдуют в сша

хуле говорить если пособие детям не хотят сделать достойное , этой стране пи3дец в скором будущем.

7нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 19:43

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:денег в России много просто ублюдки в правительстве не знают что с ними делать
вот и раздают венесуэлам сириям и другим нищебродам
а также скирдуют в сша

.

в нашем любимом СССР тоже никого не спрашивали из электората.
настроили трубопрводов в соц.страны.
помогали африке азии и лат.америке
ради геополитических интересов.
а когда всё рухнуло вместе с потраченными там бабками то нас еще обвинили в оккупации сов.республик и стран соцлагеря в европе.
собсно если правительство захочет, то ленина уберет и бесплатно.
видно пока такой необходимости у них нет.
как сталина убрали коммунисты.
никого не спрашивали из быдла.
как партноменклатура надо полагать относились к простому советскому народу и рядовым коммунистам.
а еслиб относились по другому то  наверняка устроилиб референдум выносить виссарионыча или нет.

8нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 19:50

формат

формат
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:

хуле говорить если пособие детям не хотят сделать достойное , этой стране пи3дец в скором будущем.

будем жить скромно как подобает настоящим православным, или  настоящим строителям коммунизма, и воздерживаться от излишеств.
не ходить налево не жрать синьку, меньше жрать мяса и другого холестерина.
и вместо кофеина собирать травы и коренья для здорового питания.
и вместо качалок и форумов убирать на улицах снег на свежем вохдухе.
делать свои города чище и краше.



Последний раз редактировалось: формат (Сб 26 Янв - 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)

9нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 19:50

империалист

империалист
Гуру
Гуру

формат пишет: факты не оспариваю.. просто скептически отношусь  в целесообразности и необходимости такого рода помощи и на такого рода условиях..
сами деньги туда сюда помогаем.. потом не знаем кому..
а так да конечно, меня никто не спрашивает.. кто бы спорил..

могу лишь повторить: жаль что тебя там не было. Наверное и Медвед и представители эмиграции пересмотрели бы свои взгляды под весом твоих неопровержимых аргументов. Но было то что было. Зачем то была высказана "неразумная" просьба/предложение со стороны тогдашнего президента (наверняка не без участия тогдашнего премьера) а на эту просьбу/предложение был дан довольно категорический ответ.

Почему и зачем? хз. наверное что то о них наш тогдашний премьер знал раз с его подачи тогдашний президент это озвучил. Так что вынос жидо-бесовского Зиккурата из Москвы имел бы еше и экномическое измерение. Очень полезный акт. нет консенсуса. 1775542781

10нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:02

формат

формат
Гуру
Гуру

империалист пишет:

могу лишь повторить: жаль что тебя там не было. Наверное и Медвед и представители эмиграции пересмотрели бы свои взгляды под весом твоих неопровержимых аргументов. Но было то что было. Зачем то была высказана "неразумная"  просьба/предложение  со стороны тогдашнего президента (наверняка не без участия тогдашнего премьера) а на эту просьбу/предложение был дан довольно категорический ответ.

Почему и зачем? хз. наверное что то о них наш тогдашний премьер знал раз с его подачи тогдашний президент это озвучил.  Так что вынос жидо-бесовского Зиккурата из Москвы имел бы еше и экномическое измерение. Очень полезный акт. нет консенсуса. 1775542781

я гавриле уже отпостил, еслибы реально хотели, то вынеслиб бесплатно никого не спрашивая.
как не спрашивают по многим другим поводам.
страну развалили.
а уж вынести из мавзолея на этом фоне ничего не значит при желании.
может им выгодней наоборот делать просто вбросы что вот вот вынесут.
нехай электорат кипятится справа и слева.

11нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:07

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
империалист пишет:

могу лишь повторить: жаль что тебя там не было. Наверное и Медвед и представители эмиграции пересмотрели бы свои взгляды под весом твоих неопровержимых аргументов. Но было то что было. Зачем то была высказана "неразумная"  просьба/предложение  со стороны тогдашнего президента (наверняка не без участия тогдашнего премьера) а на эту просьбу/предложение был дан довольно категорический ответ.

Почему и зачем? хз. наверное что то о них наш тогдашний премьер знал раз с его подачи тогдашний президент это озвучил.  Так что вынос жидо-бесовского Зиккурата из Москвы имел бы еше и экномическое измерение. Очень полезный акт. нет консенсуса. 1775542781

я гавриле уже отпостил, еслибы реально хотели, то вынеслиб бесплатно никого не спрашивая.
как не спрашивают по многим другим поводам.
страну развалили.
а уж вынести из мавзолея на этом фоне ничего не значит при желании.
может им выгодней наоборот делать просто вбросы что вот вот вынесут.
нехай электорат кипятиться справа и слева.


так любое же действие имеет цену. Кто-то же должен войти в историю как вынесший - это раз... потом начнутся инсенуации - в куда, кто , зачем, почем и где тот вирус, что инкреминируется? А еще вопрос - как на это посмотрит ЛА.. ну это скоро отпадет... короче вопросов ыозникает больше, чем причин это делать. так лежит и есть не просит)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

12нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:12

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:

я гавриле уже отпостил, еслибы реально хотели, то вынеслиб бесплатно никого не спрашивая.
как не спрашивают по многим другим поводам.
страну развалили.
а уж вынести из мавзолея на этом фоне ничего не значит при желании.
может им выгодней наоборот делать просто вбросы что вот вот вынесут.
нехай электорат кипятиться справа и слева.


так любое же действие имеет цену. Кто-то же должен войти в историю как вынесший - это раз... потом начнутся инсенуации - в куда, кто , зачем, почем и где тот вирус, что инкреминируется?  А еще вопрос - как на это посмотрит ЛА.. ну это скоро отпадет... короче вопросов ыозникает больше, чем причин это делать. так лежит и есть не просит)))
что или кто такое ЛА?
извиняюсь не могу въехать.
чуствую начинаю тупеть с форумом.
книжку какую прочитаешь, думаешь Во! поумнел.
на форум зайдешь и чуствуешь что это мнение или самомнение обманчиво и надо начинать всё сначала)

13нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:14

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

так любое же действие имеет цену. Кто-то же должен войти в историю как вынесший - это раз... потом начнутся инсенуации - в куда, кто , зачем, почем и где тот вирус, что инкреминируется?  А еще вопрос - как на это посмотрит ЛА.. ну это скоро отпадет... короче вопросов ыозникает больше, чем причин это делать. так лежит и есть не просит)))
что или кто такое ЛА?
извиняюсь не могу въехать.
чуствую начинаю тупеть с форумом.
книжку какую прочитаешь, думаешь Во! поумнел.
на форум зайдешь и чуствуешь что это мнение или самомнение обманчиво и надо начинать всё сначала)

да Латинская же Америка, формат.. сейчас мы все венесуэльцы же..


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

14нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:22

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
формат пишет:
что или кто такое ЛА?
извиняюсь не могу въехать.
чуствую начинаю тупеть с форумом.
книжку какую прочитаешь, думаешь Во! поумнел.
на форум зайдешь и чуствуешь что это мнение или самомнение обманчиво и надо начинать всё сначала)

да Латинская же Америка, формат.. сейчас мы все венесуэльцы же..
спасибо, чего то не догнал.
это так далеко как до Луны, не могу пока проникнуться проблемами еще и венесуэльцев, банально пока не догоняю, и не в теме что и как,
хотя честно пытался понять)

15нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:25

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат пишет:
Юлия Цезарь пишет:

да Латинская же Америка, формат.. сейчас мы все венесуэльцы же..
спасибо, чего то не догнал.
это так далеко как до Луны, не могу пока проникнуться проблемами еще и венесуэльцев, банально пока не догоняю, и не в теме что и как,
хотя честно пытался понять)

хорошо-то как... ты пожалуй один такой на форуме, кто не имеет мнения по венесуэле..

и вообще ты один такой нет консенсуса. 811736489


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

16нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:36

формат

формат
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:

хорошо-то как... ты пожалуй один такой на форуме, кто не имеет мнения по венесуэле..

и вообще ты один такой нет консенсуса. 811736489
Юля, спасибо на добром слове, но я просто тормоз, обычной простой тормоз, до меня может просто долго доходить, что люди, что события, ты зря идеализируешь)

17нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 20:52

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

можно мне хотя бы не будут говорить что мне нравится, а что нет.. ?

?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

18нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 21:13

я думаю так что

Anonymous
Гость

кто важнее для России за того и я . т.к  я эту венесуэлу видел только на географической карте

19нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 21:18

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

формат пишет:задница ленина не дает покоя верным сталинцам, который день они не могут прийти к консенсусу и договориться.
одни сталинцы задницу ильича ругают и поносят.. и приписывают ей всякие прегрешения и непотребства,
а другие эту задницу нахваливают и восторгаются.
поймите правильно, большинству православных, раз о них  речь,  на ваши предпочтения и страдания по  ильичу такого рода в основном пох, как тех, так и других.
да ... и "трухать она" может только в ваш больной  мозк. ни никак куда то еще. или что там у вас "трухает".
но не обращайте внимания и не принимайте близко(с)
это просто к сведению для информации чтоб не заблуждались.
лечитесь страдальцы.
нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389 нет консенсуса. 2741793389

да, но и все жиды по-разному относятся к жопе Ленина: одни целуют, другие поносят.
знают жидо-страдальцы, что жидо-ограбление России они вместе с Лениным начали делать.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

20нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 21:26

развесистаяголубая клюква

Anonymous
Гость

клюква . а каким образом ты относишься к жопе Ленина или ты полная копия ленинской жопы ?

21нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 22:38

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:Андако Голицины и Фон Палены и прочие предствители первой волны дворянской эмиграциии с тобой не согласны мой православный друг.
Они на питерском форуме лет 10 назад Диме Медведеву четко и ясно сказали что пока Бланк в Зиккуратем   - они не станут помогать РФ ни инвестициями ничем другим. Так что  правосавный првославному рознь. Кому этот жидо-гомик и нормально что там лежит. А кому то на такое паскудство  смотреть никак невозможно.
Кто прав не знаю. нет консенсуса. 1048167893))
у галицыных и фон паленах предвзятое отношение и личные оскорбленные и поруганные чуства, поэтому их мнение не может считаться объективным

22нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 22:48

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:
генерал Чарнота пишет:денег в России много просто ублюдки в правительстве не знают что с ними делать
вот и раздают венесуэлам сириям и другим нищебродам
а также скирдуют в сша

.

в нашем любимом СССР тоже никого не спрашивали из электората.
настроили трубопрводов в соц.страны.
помогали африке азии и лат.америке
ради геополитических интересов.
а когда всё рухнуло вместе с потраченными там бабками то нас еще обвинили в оккупации сов.республик и стран соцлагеря в европе.
собсно если правительство захочет, то ленина уберет и бесплатно.
видно пока такой необходимости у них нет.
как сталина убрали коммунисты.
никого не спрашивали из быдла.
как партноменклатура надо полагать относились к простому советскому народу и рядовым коммунистам.
а еслиб относились по другому то  наверняка устроилиб референдум выносить виссарионыча или нет.

Можно подумать, до СССР спрашивали. Что там император подмахнул, глядя, или не глядя - то и было. Приспичило - и колокола на пушки и патриарху пинчища знатного, да так, что двести лет на воздусях обретался. нет консенсуса. 2741793389 Один пришёл - войну начал, другой пришёл - закончил, да ещё и земли отдал отвоёванные. Итд итп. Как последний Император своих думаков гонял(это аж первая попытка опосля вече древнего, народ хоть как то спросить) - отдельная песня. Чего у нас там было то, когда спрашивали - о сохранении СССР? И что, исполнили волю народа? И второй, который да-да-нет-да. С него толку тоже было - до сих пор икаем...

23нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 23:17

империалист

империалист
Гуру
Гуру

7.62x39 пишет:
империалист пишет:Андако Голицины и Фон Палены и прочие предствители первой волны дворянской эмиграциии с тобой не согласны мой православный друг.
Они на питерском форуме лет 10 назад Диме Медведеву четко и ясно сказали что пока Бланк в Зиккуратем   - они не станут помогать РФ ни инвестициями ничем другим. Так что  правосавный првославному рознь. Кому этот жидо-гомик и нормально что там лежит. А кому то на такое паскудство  смотреть никак невозможно.
Кто прав не знаю. нет консенсуса. 1048167893))
у галицыных и фон паленах предвзятое отношение и личные оскорбленные и поруганные чуства, поэтому их мнение не может считаться объективным
ты это от них лично знаешь или вангуешь? типа озарение?
а вот то что там прямая связка на амеские спецслужбы это уже не озарение.

весело смотреть на умных теоретиков. все теории строят епт нет консенсуса. 2741793389

24нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Сб 26 Янв - 23:44

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
7.62x39 пишет:
у галицыных и фон паленах предвзятое отношение и личные оскорбленные и поруганные чуства, поэтому их мнение не может считаться объективным
ты это от них лично знаешь или вангуешь? типа озарение?
а вот то что там прямая связка на амеские спецслужбы это уже не озарение.

весело смотреть на умных теоретиков. все теории строят  епт нет консенсуса. 2741793389

вангую, но не на дурака, а что называется intellegent guess.
ленин этих людей и их предков в свое время как следует прижучил, что они до сих пор забыть не могут.

а какая твоя теория, вернее, пардон, истина в последней инстанции, известная тебе одному? хотя, подожди, дай–ка я сам вангану: "проклятые пиндосы хотят забрать себе всю российскую земелюшку, а всех людей убить и съесть!"

25нет консенсуса. Empty Re: нет консенсуса. Вс 27 Янв - 21:28

формат

формат
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
формат пишет:

в нашем любимом СССР тоже никого не спрашивали из электората.
настроили трубопрводов в соц.страны.
помогали африке азии и лат.америке
ради геополитических интересов.
а когда всё рухнуло вместе с потраченными там бабками то нас еще обвинили в оккупации сов.республик и стран соцлагеря в европе.
собсно если правительство захочет, то ленина уберет и бесплатно.
видно пока такой необходимости у них нет.
как сталина убрали коммунисты.
никого не спрашивали из быдла.
как партноменклатура надо полагать относились к простому советскому народу и рядовым коммунистам.
а еслиб относились по другому то  наверняка устроилиб референдум выносить виссарионыча или нет.

Можно подумать, до СССР спрашивали. Что там император подмахнул, глядя, или не глядя - то и было. Приспичило - и колокола на пушки и патриарху пинчища знатного, да так, что двести лет на воздусях обретался. нет консенсуса. 2741793389 Один пришёл - войну начал, другой пришёл - закончил, да ещё и земли отдал отвоёванные. Итд итп. Как последний Император своих думаков гонял(это аж первая попытка опосля вече древнего, народ хоть как то спросить) - отдельная песня. Чего у нас там было то, когда спрашивали - о сохранении СССР? И что, исполнили волю народа? И второй, который да-да-нет-да. С него толку тоже было - до сих пор икаем...

на царей то угнетателей трудового народа чего нам равняться, хотя Сталин их нахваливал иногда что земель насобирали, и Молотов кажется у Чуева,
а так да, в остальном полностью согласен.


п.с., добавлю в целом к теме.,
у всех есть где прислониться. мусульманам в мечети, иудеям в синагоге, даже у либерастов есть ельцин-центр.
только у верущих марксистов-ленинцев ничего нету кроме мавзолея. . как можно лишить..
верующих имеется в виду в ленинизм.
материалисты тоже нуждаются оказывается в вере. хоть и своей.
и болезнено реагируют на оскорбление своих религиозных чуств.
такие ранимые душки.
кто бы мог подумать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения