Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

а куинже оказывается ещё и архип

+2
генерал Чарнота
...
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

блеать мк это помойка


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

А течка тоже с диагнозом

Anonymous
Гость

правда с пожизненным- мудак от рождения. а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

так и непонятно чем он там смертельно болел. может и в самом деле в голову ударило

Я,как бы ничего никому не

Anonymous
Гость

собираюсь доказывать, но то, что течка- мудак, это- аксиома.а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 545111083

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пан педро ты похоже опять пережрал шмурдячка. хотя с твоей безмозглой головой тебе можно не пить - ты и так дурень дурнем. круто бы экономил

Я,как бы ничего никому не

Anonymous
Гость

собираюсь доказывать, но то, что течка- мудак, это- аксиома.
а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 388

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пан педро речь была не про твою зопу а про искусство

Это существо

Anonymous
Гость

с прыщавой совестью...Это говно, даже и русским-то стыдно назвать.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Это существо пишет:с прыщавой совестью...Это говно, даже и русским-то стыдно назвать.




ладно ругатся, он знает что то другое о чем мы понятие не имеем.
я вот читаю размышления форумчан о созиализме, коммунизме , капитализме, о прибавочной стоимости и пр. и у меня мозги кипеть начинают - мне ети клизмы не различить и философы не постижимы. не...я конечно даже честно читала "капитал "...а даже слышала о адаме смите ...но " не в коня корм ". а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

с паном педро какая проблема что в принципе невозможно понять о чём он ноет. хотя вот он как как то кольнулся что закончил какой то пензенский техникум. что конечно многое объясняет в его облике. но тем не менее этот образ покрыт говном мраком непонятности

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Это существо пишет:с прыщавой совестью...Это говно, даже и русским-то стыдно назвать.




ладно ругатся, он знает что то другое о чем мы понятие не имеем.
я вот читаю размышления форумчан о созиализме, коммунизме , капитализме, о прибавочной стоимости и пр. и у меня мозги кипеть начинают - мне ети клизмы не различить и философы не постижимы. не...я конечно даже честно читала "капитал "...а даже слышала о адаме смите ...но " не в коня корм ". а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2741042683

а и ничего страшного, некоторые вон на пензии целенаправленно идут в университет послушать лекции про старика Маркса и тоже ничего не понимают.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Вся эта херня из позапро

Anonymous
Гость

шлого века к современной экономике применима, как к мёртвому припарки. А чувак позиционирует себя, как ярый коммуняка, но и в коммунизьме он разбирается, как свинья в апельсинах. а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2706675327

Только к российской

Anonymous
Гость

она как раз из средневековья а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну российская сейчас является элементом пищевой цепочки западной. так что как гриццца - неча на зеркало пенять при перекошенной роже

Гы...

Anonymous
Гость

- Ты чего читаешь?
- "Капитал". "Капитал" Карла Маркса. Картинки и таблицы пропускаю. А в пролетарскую суть вникаю. а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
... пишет:

ну вот теперь прославился благодаря предпренимателю без мотора из феодосии




ну ты мудак ...да он прославился очень давно ..и не только в россии ..он был признан и в парижах и в берлинах. тогда ече его картины продовались за очень большие цены, он большую часть денег отдавал нуждаючимся. помниш ты меня спрашивал несколько лет назад совета кого из художников репродукзии я бы посоветовала тебе повесить для ...интерьера ? я тебе тогда куинжи посоветовала ..а ты даже и не знал ..кто ето , я тебе показывала его работы ..тогда можно было на форуме. вот ты невежа и ече гордишся етим.
да ужас
меня в детстве моя бабушка одной его картиной Ночь на Днепре
уважать заставила)
если я сейчас что то напутала то мне позор)

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

суть то не поменялась. только обросла интерконтинентальными пищевыми цепочками. а по сути - чтобы у тебя появился профит значит кого то нужно найти куярить по расценкам по которым ты сам куярить не хочешь

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Eсфирь пишет:
джейн пишет:




ну ты мудак ...да он прославился очень давно ..и не только в россии ..он был признан и в парижах и в берлинах. тогда ече его картины продовались за очень большие цены, он большую часть денег отдавал нуждаючимся. помниш ты меня спрашивал несколько лет назад совета кого из художников репродукзии я бы посоветовала тебе повесить для ...интерьера ? я тебе тогда куинжи посоветовала ..а ты даже и не знал ..кто ето , я тебе показывала его работы ..тогда можно было на форуме. вот ты невежа и ече гордишся етим.
да ужас
меня в детстве  моя бабушка одной  его картиной Ночь на Днепре  
уважать  заставила)
если я сейчас что то напутала то мне позор)


не ...не напутала. есть такая картина у него. волшебная ...просто. а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 811736489

джейн

джейн
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Eсфирь пишет:
да ужас
меня в детстве  моя бабушка одной  его картиной Ночь на Днепре  
уважать  заставила)
если я сейчас что то напутала то мне позор)


не ...не напутала. есть такая картина у него. волшебная ...просто. а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 811736489


вот она.
https://www.spb.kp.ru/daily/26601/3617496/

архип, не архип

Anonymous
Гость

а ты очарик чепушило крепко влип... а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2706675327

Просто течкина маму

Anonymous
Гость

очень крепко хохлы любили, пока его за конфетами посылали. а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 2706675327

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
джейн пишет:


не ...не напутала. есть такая картина у него. волшебная ...просто. а куинже оказывается ещё и архип - Страница 2 811736489


вот она.
https://www.spb.kp.ru/daily/26601/3617496/
ой спасибо
Она

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения