Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Роботы Boston Dynamics

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Роботы Boston Dynamics Empty Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 4:11 am

carrera

carrera
Гуру
Гуру

2Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 4:50 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чё ты так её, у вас же любовь была Роботы Boston Dynamics 1048167893)


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

3Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 4:52 am

carrera

carrera
Гуру
Гуру

capt пишет:Чё ты так её, у вас же любовь была Роботы Boston Dynamics 1048167893)
я ее раскусил Роботы Boston Dynamics 162073437

4Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:06 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Им там на Западе какую-то неправильную робототехнику преподают  Роботы Boston Dynamics 2706675327

5Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:07 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да нормальная!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

6Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:07 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
capt пишет:Чё ты так её, у вас же любовь была Роботы Boston Dynamics 1048167893)
я ее раскусил Роботы Boston Dynamics 162073437

Роботы Boston Dynamics 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:08 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И как?

Огонь баба!


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

8Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:10 am

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Им там на Западе какую-то неправильную робототехнику преподают  Роботы Boston Dynamics 2706675327

они сделали что то наподобие вестибулярного аппарата, посмотри, они держат равновесие

9Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:12 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
EITotleben пишет:Им там на Западе какую-то неправильную робототехнику преподают  Роботы Boston Dynamics 2706675327

они сделали что то наподобие вестибулярного аппарата, посмотри, они держат равновесие

сиськами равновесие держат

мне нравится.

и ступая величаво
выступает словно пава

10Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:17 am

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Тони Шоймоши пишет:
carrera пишет:

они сделали что то наподобие вестибулярного аппарата, посмотри, они держат равновесие

сиськами равновесие держат

мне нравится.

и ступая величаво
выступает словно пава
бионика! еще в 1980 году в СССР были работы на эту тему

11Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:21 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
EITotleben пишет:Им там на Западе какую-то неправильную робототехнику преподают  Роботы Boston Dynamics 2706675327

они сделали что то наподобие вестибулярного аппарата, посмотри, они держат равновесие
Да просто тихо оxyеваю, чего.

12Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:22 am

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Тони Шоймоши пишет:

сиськами равновесие держат

мне нравится.

и ступая величаво
выступает словно пава
бионика! еще в 1980 году в СССР были работы на эту тему
Наверняка часть этих работ в данном видео мы и наблюдаем.

13Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:26 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
carrera пишет:
бионика! еще в 1980 году в СССР были работы на эту тему
Наверняка часть этих работ в данном видео мы и наблюдаем.

в каком видео?

14Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:30 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:
capt пишет:Чё ты так её, у вас же любовь была Роботы Boston Dynamics 1048167893)
я ее раскусил Роботы Boston Dynamics 162073437
Обещал жениться, поставил в неловкое положение, обесчестил девушку и бросил в положении Роботы Boston Dynamics 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

15Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:31 am

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
carrera пишет:
я ее раскусил Роботы Boston Dynamics 162073437
Обещал жениться, поставил в неловкое положение, обесчестил девушку и бросил в положении Роботы Boston Dynamics 1048167893


да кто тока не обещал ))

16Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:33 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я изучал всяких там жуков, кузнечиков, жаб даже препарировал.
мух в холодильник в морозилку для обездвиживания засовывал!

А они очень красивые, почти совершенство, почти.

:-)))

17Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:38 am

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

все таки поженить искусственный интеллект и ориентацию в пространстве это очень сложная задача


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

18Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:40 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

19Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:42 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

звукорежиссер хреновый


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

20Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 5:43 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:все таки поженить искусственный интеллект и ориентацию в пространстве это очень сложная задача

тебя то уже

22Роботы Boston Dynamics Empty Re: Роботы Boston Dynamics Вс Фев 03, 2019 6:04 am

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
capt пишет:Чё ты так её, у вас же любовь была Роботы Boston Dynamics 1048167893)
я ее раскусил Роботы Boston Dynamics 162073437
три четыре!

Я её раскусил!
Да за её красоту!
За большие глаза
За золотую косу!)

https://youtu.be/uqOHzkboz6A

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения