Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Все познается в сравнении!

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Не могу сказать, что мне нравится политика Путина, но недавно мне пришла в почту ссылка на группу "Кремлевские клоуны", там тусуются разного рода противники "режима". Почитал несколько постов, мне стало ясно, что в общем то дело не только в Путине, там публика просто кипит от ненависти к России, русским и всему, что происходит в нашей стране. Почувствовав себя "ватой и быдлом", я подумал, что эти товарищи ничуть не лучше тех, что рвут на груди тельняшку в патриотическом экстазе. Где же золотая середина?

гыы

Anonymous
Гость

карера повёлся на кремлёвских клоунов и снова полюбил путина. Ольгино такое ольгино lol!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

гыы пишет:карера повёлся на кремлёвских клоунов и снова полюбил путина. Ольгино такое ольгино lol!
Что значит повелся? Думаешь фальшивый ресурс?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

статья вчера была в РТ там как раз рассказывалось про слёт пионеров)) в Армении
так вот если пионервожатая Залина Маршенкулова(она делала слоганы компании РИбок) то пинэры научатся пить курить и трахать всё что движется, больше ничему
а может оно и к лучшему Все познается в сравнении! 2742255918


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

не знаю такого ресурса и знать не хочу, но...

но одного кремлевского клоуна, любимца Карпушкина, знаю - Евгений Федоров https://www.youtube.com/watch?v=uIFos6-LvXk


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Норкин вчера проговорился
сказал " троллинг Суркова"
а ещё к нему в гости Калашников М. пришел, первый раз его у него вижу
возмущался кричал ругался


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения