Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака

+7
ирина анатольевна
Сова
Eсфирь
anw
Бушок
_J0ker
джейн
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

а снова хотят ввести
 где Океанша собаку выгуливает хотят запретить в жару купаться и купать собак в озерах и реках
причина: водоёмы в сильную жару пересыхают и животные и люди в обмелевших водоемах создают стресс для рыб
а ты говоришь тунеядство Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389 Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389 Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389
У рыбок нервная система поломана)))

а что за кантон ??

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да молодцы чего Берегут свою землю да самой распропоследней рыбки
А мыться Океаше можно вон в ванной а по субботам как райкин говорил
и в баню сходить)
Да я думаю она не в претензии

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

https://www.youtube.com/watch?v=RB1bK4hY76I&feature=player_embedded

с 30 минуты
" Европа видела что команда Путина сдрейфила с Новороссией")))
потом 1.02
"В 2011 году В.Путин говорил что нам в Сирии делать нечего..."
потом 1.24
"зачем выбрасывать деньги на войну в Сирии в черную дыру Венесуэллы...Кремель повторяет ошибки позднего Брежнева "
я ж говорю, ВСЁ озвучивают, чтоб потом не сказали что замалчивали
1.37, уже другие гости)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:да молодцы чего Берегут свою землю да самой распропоследней рыбки
А мыться Океаше можно вон в ванной а по субботам как райкин говорил
и  в баню сходить)
Да я думаю она  не в претензии
бани здесь нет. а там где есть то на человека 50 баксов Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 571588543
мыть большую собаку в ванне при наличии двух детей и платы за воду???? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
собака гуляет,плавает, в реке, а не моется)))
и дети тоже, но ты права, Океан будет рада что детям купаться запретят(нефига бесплатно, пусть с бассейн за деньги идут плавать) зато рыбкам будет хорошо Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 3795785576


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
 где Океанша собаку выгуливает хотят запретить в жару купаться и купать собак в озерах и реках
причина: водоёмы в сильную жару пересыхают и животные и люди в обмелевших водоемах создают стресс для рыб
а ты говоришь тунеядство Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389 Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389 Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389
У рыбок нервная система поломана)))

а что за кантон ??
Так её морковный. Аргау Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2706675327
но говорят что и другие кантоны будут опрашивать
наверно референдум будут делать, но это пока идея, будут посмотреть
лучше б детям оплатили зимний лагерь
теперь треть детей не смогут поехать в лыжные лагеря а это была единственная возможность для них научиться кататься на лыжах или бордах
но кому нужны дети, главное же РЫБКИ Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 573332691


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:
anw пишет:

Петьку воспитываешь Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389
Ну давай Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2706675327


никогда не поздно. некоторые признают ошибки даже на пороге вечности. Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 288492235  А петька наш , хоть и водил бураны по просторам вселенной ...ече молод и крепок. Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 1048167893

Ну что ж похвальное усердие и прилежание.не осуждаю,но и не одобряю.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

а что за кантон ??
Так её морковный. Аргау Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2706675327
но говорят что и другие кантоны будут опрашивать
наверно референдум будут делать, но это пока идея, будут посмотреть
лучше б детям оплатили зимний лагерь
теперь треть детей не смогут поехать в лыжные лагеря а это была единственная возможность для них научиться кататься на лыжах или бордах
но кому нужны дети, главное же РЫБКИ Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 573332691

А воблу у вас можно еще есть или уже все?

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
генерал Чарнота пишет:

а что за кантон ??
Так её морковный. Аргау Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2706675327
но говорят что и другие кантоны будут опрашивать
наверно референдум будут делать, но это пока идея, будут посмотреть
лучше б детям оплатили зимний лагерь
теперь треть детей не смогут поехать в лыжные лагеря а это была единственная возможность для них научиться кататься на лыжах или бордах
но кому нужны дети, главное же РЫБКИ Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 573332691

уу епт три атомных элетростанции )) о рыпках они епта заботяца )))

черти блеадь



Последний раз редактировалось: генерал Чарнота (Пт 15 Фев - 22:04), всего редактировалось 1 раз(а)

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ирина анатольевна пишет:
Eсфирь пишет:да молодцы чего Берегут свою землю да самой распропоследней рыбки
А мыться Океаше можно вон в ванной а по субботам как райкин говорил
и  в баню сходить)
Да я думаю она  не в претензии
бани здесь нет. а там где есть то на человека 50 баксов Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 571588543
мыть большую собаку в ванне при наличии двух детей и платы за воду???? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
собака гуляет,плавает, в реке, а не моется)))
и дети тоже, но ты права, Океан будет рада что детям купаться запретят(нефига бесплатно, пусть с бассейн за деньги идут плавать) зато рыбкам будет хорошо Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 3795785576
так купайтесь в полноводных речках
Я так думаю ,но вы меня конечно поправите ,
что как раз оттого что у вас там о рыбках думают
полноводных незасраных водоемов хватает на все категории нуждающихся )

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Аргау находятся три из пяти атомных электростанций Швейцарии, а также многочисленные гидроэлектростанции, в связи с чем его часто называют «энергетическим кантоном». Хорошо развит туризм, так как кантон богат минеральными источниками. Кантон обладает густой транспортной сетью.

забота о рыках ! ))))))) блиать


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Аргау находятся три из пяти атомных электростанций Швейцарии, а также многочисленные гидроэлектростанции, в связи с чем его часто называют «энергетическим кантоном». Хорошо развит туризм, так как кантон богат минеральными источниками. Кантон обладает густой транспортной сетью.

забота о рыках ! ))))))) блиать

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

опять анатольна океан склоняет за глаза... что за надобность? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Сова

Сова
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:В Аргау находятся три из пяти атомных электростанций Швейцарии, а также многочисленные гидроэлектростанции, в связи с чем его часто называют «энергетическим кантоном». Хорошо развит туризм, так как кантон богат минеральными источниками. Кантон обладает густой транспортной сетью.

забота о рыках ! ))))))) блиать
Ты, Чарнота, наших тонкостей не знаешь.
С атомными электростанция тоже не все так просто.
Население дружно проголосовало за закрытие атомных электростанций после выработки их мощностей.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:опять анатольна океан склоняет за глаза... что за надобность? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389
Тоже не понимаю.
Причем здесь океан.
Она и знать не знает, а тут и про неё, и про детей, и про собаку. Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:опять анатольна океан склоняет за глаза... что за надобность? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389
Тоже не понимаю.
Причем здесь океан.
Она и знать не знает, а тут и про неё, и про детей, и про собаку. Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486

мАсквичка, нам не понять lol! "дама приятная во всех отношениях" (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:
ирина анатольевна пишет:
бани здесь нет. а там где есть то на человека 50 баксов Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 571588543
мыть большую собаку в ванне при наличии двух детей и платы за воду???? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
собака гуляет,плавает, в реке, а не моется)))
и дети тоже, но ты права, Океан будет рада что детям купаться запретят(нефига бесплатно, пусть с бассейн за деньги идут плавать) зато рыбкам будет хорошо Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 3795785576
так купайтесь в полноводных речках
Я так думаю ,но вы меня конечно поправите ,
что как раз оттого что у вас там о рыбках думают
полноводных незасраных водоемов хватает  на все категории нуждающихся  )
ФИр, как раз потому что всё что можно ….потому и стараются запретить то что хоть осталось
когда то здесь и волки и рыси и медведи были( в зоологический заходишь и кого только там нет в разделе "животные Швейцарии")
всё сожрали)))) олени да кобаны остались но и тех осенью на шашлык отстреливают

оказывается если оленей не отстреливать то они быстро размножатся и сожрут лес, так всё что тоньше руки они сжирают (эт мне охотники объяснили) Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
в горах правда чего то из зверей осталось, баран какой то, суслики там всякие...


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:В Аргау находятся три из пяти атомных электростанций Швейцарии, а также многочисленные гидроэлектростанции, в связи с чем его часто называют «энергетическим кантоном». Хорошо развит туризм, так как кантон богат минеральными источниками. Кантон обладает густой транспортной сетью.

забота о рыках ! ))))))) блиать
нет, его называют марковным кантоном, потому что на полях выраживают марковку lol!
а туризм там где? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486 там слошные промзоны и южки с албанезами
туризм это Люцерн и наша французская сторона(от Берна до Женевска), так сказать Рим наследил)))
ну и конечно иатльянская часть, вот где красота и счастье Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Юлия Цезарь пишет:опять анатольна океан склоняет за глаза... что за надобность? Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2741793389
Тоже не понимаю.
Причем здесь океан.
Она и знать не знает, а тут и про неё, и про детей, и про собаку. Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
А что я опять такого написала про Океаншу?Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
ПРо то что у неё есть собака? Что есть двое детей? Что она с собакой и детьми гуляет и дети и собака купаются в реке?
Что здесь такого крамольного и ужасного?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
Сова пишет:
Тоже не понимаю.
Причем здесь океан.
Она и знать не знает, а тут и про неё, и про детей, и про собаку. Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
А что я опять такого написала про Океаншу?Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
ПРо то что у неё есть собака? Что есть двое детей? Что она с собакой и детьми гуляет и дети и собака купаются в реке?
Что здесь такого  крамольного и ужасного?

не обращай внимания ! баба просто устала кеш в чемоданах через мост таскать ! )))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
ирина анатольевна пишет:
А что я опять такого написала про Океаншу?Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 2351351486
ПРо то что у неё есть собака? Что есть двое детей? Что она с собакой и детьми гуляет и дети и собака купаются в реке?
Что здесь такого  крамольного и ужасного?

не обращай внимания ! баба просто устала кеш в чемоданах через мост таскать ! )))

от любви до ненависти один шаг?

ты как флюгер, куда ветер, туда ты.. но только с задержкой на 3 месяца lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:

не обращай внимания ! баба просто устала кеш в чемоданах через мост таскать ! )))

от любви до ненависти один шаг?  

ты как флюгер, куда ветер, туда ты.. но только с задержкой на 3 месяца  lol!


да ладно не бзди на палубе ! )) флюгер хуюгер епта что вижу то и говорю ! а ты должна мне быть благодарна !

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

генерал Чарнота пишет:
Юлия Цезарь пишет:

от любви до ненависти один шаг?  

ты как флюгер, куда ветер, туда ты.. но только с задержкой на 3 месяца  lol!


да ладно не бзди на палубе ! )) флюгер хуюгер епта что вижу то и говорю ! а ты должна мне быть благодарна !

чукча детектед Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Пшолты

Пшолты
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
генерал Чарнота пишет:
да ладно не бзди на палубе ! )) флюгер хуюгер епта что вижу то и говорю ! а ты должна мне быть благодарна !
чукча детектед Ирина Анатольевна это такой никчёмный персонаж полутени из позапрошлого века из произведений Достоевского, Диккенса, Мопассана и Бальзака - Страница 2 520455885
Не бери в голову...

формат

формат
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:https://www.youtube.com/watch?v=RB1bK4hY76I&feature=player_embedded

с 30 минуты
" Европа видела что команда Путина сдрейфила с Новороссией")))
потом 1.02
"В 2011 году В.Путин говорил что нам в Сирии делать нечего..."
потом 1.24
"зачем выбрасывать деньги на войну в Сирии в черную дыру Венесуэллы...Кремель повторяет ошибки позднего Брежнева "
я ж говорю, ВСЁ озвучивают, чтоб потом не сказали что замалчивали
1.37, уже другие гости)))

спасибо, посмотрел)
калашников разволновался такое ощущение, нервничает от вдруг оказанного внимания и возможности показаться на нтв, отсюда эта жестикуляция и нервная манера, быстроговорение чтоб успеть высказаться пока не закрыли рот)
насщет новороссии он лукавит,
у себя на ресурсе заявлял что как освободим новороссию, то повернем народную армию на кремль и скинем олигархов вместе с этой властью.,
в роликах того периода проскакивало тоже на ютубе.
у них же что на уме, то сами выкладывают в сеть, никакой конспирации)
зачем путину этот гиморой, или любому на его месте?
чтоб освободить новороссию а потом самого скинут?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения