Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

вы смотрели фильм " домашний арест "? смотрю ..остроумный и такой - Квинтэссенция современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный :

+4
Клюквенное сердце
генерал Чарнота
Eсфирь
джейн
Участников: 8

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды боятся показывать ентот сериал про правящую жидо-касту - узнали себя!

вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

желаю путибл9дским мразям меняться да побыстрее ! иначе будут суки в канавах гнить
как каддафи который все "бесплатно" раздавал

посмотрел.как и думал

Anonymous
Гость

все свелось к прорывам гавна...как будто его на форуме не хватает

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:желаю путибл9дским мразям меняться да побыстрее ! иначе будут суки в канавах гнить
как каддафи который все "бесплатно" раздавал
вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389

жидо-нацисты придут и всю Россию отправят на виселицу и в ГУЛАГ?


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Клюквенное сердце пишет:
генерал Чарнота пишет:желаю путибл9дским мразям меняться да побыстрее ! иначе будут суки в канавах гнить
как каддафи который все "бесплатно" раздавал
вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2741793389

жидо-нацисты придут и всю Россию отправят на виселицу и в ГУЛАГ?

мрась тупая ты с катушек съехала ?? ты есть едро-фашист !!! ты есть мрась !!! тебя сука в яму посадим вместе с такими как ты !!! сука !!! и будем смотреть
как вы будете жрать друг друга !!! ублюдки !!!

клюквенный жид

Anonymous
Гость

Клюквенное сердце пишет: -нацисты придут и всю Россию отправят на виселицу и в ГУЛАГ?


высрался ты себе в исподнее савушкинско пригожинский жиденок

38вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 Empty полисы принимаем Ср 6 Мар - 19:23

Срочно к стоматологу!

Anonymous
Гость

У генерала Чернота воняет изо рта

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

скоро трупами вашими вонять будет уепки


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

40вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 Empty крепкий х у й Ср 6 Мар - 19:32

Рядовой Белов

Anonymous
Гость

скоро трупами вашими вонять будет уепки

жена генерала Чернота любит поeбaться с другими мужчинами, поскольку у Черноты от злоупотребления соцсетями давно не стоит х у й ...

жена генерала Чарноты

Anonymous
Гость

Рядовой Белов пишет: жена генерала Чернота любит поeбaться с другими мужчинами, поскольку у Черноты от злоупотребления соцсетями давно не стоит х у й ...


вые.б.ла тебя клитором в жопу вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 2706675327 вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 299316156


жена генерала Черноты

Anonymous
Гость

старая страшная и очень любить eбaться с кем попало.
Давеча привела пьяных бомжей пила водку и трахалась с ними, пока Генерал Чернота пытался ее уговорить не баловаться

anw

anw
Гуру
Гуру

джейн пишет:


да , етот.
Больше 19 миллионов просмотров однако

когда-то на блевотину

Anonymous
Гость

тянуло когда в каждой амерской комедии торт с рожи обтекал...щас комедия вперед рывок сделала - потоки говна вместо торта, а камеди клаб по пошлости давно Петросяна обскакала

45вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 Empty ну Чт 7 Мар - 8:07

anw 571

Anonymous
Гость

a где смотреть остальные серии сериала?

anw 571

Anonymous
Гость

Московский городской суд отклонил иск «Яндекса», который требовал отменить блокировку сериала «Домашний арест» в поисковой выдаче. Это было и осталось обеспечительной мерой по заявлению канала ТНТ, выпускающего сериал.
Как сообщает RNS, Мосгорсуд отказал «Яндексу» в разблокировке сериала в поисковой выдаче. «Суд определил отказать в иске «Яндекса» об отмене предварительных обеспечительных мер, направленных на защиту аудиовизуального произведения «Домашний арест», размещённого на сайте «Яндекса» в интернете», – цитирует издание судью.

8 октября Мосгорсуд рассматривал вопрос назначения обеспечительных мер, а основное заседание по искам к «Яндексу» будет 15 октября. Каналы ТНТ и 2х2 требуют, чтобы «Яндекс» убрал из выдачи ссылки на пиратские сайты с сериалами и передачами каналов.

«Поисковая система не размещает контент в сети и не может отделить спорный контент в поисковой выдаче от легального, – объяснили в «Яндексе». – Требования «Газпром-медиа» привели к тому, что среди удалённых ссылок могли оказаться и ссылки на ресурсы, где легальный контент размещён самим правообладателем».

Ирина Саблинская

джейн

джейн
Гуру
Гуру

anw 571 пишет:a где смотреть остальные серии сериала?



пойди по моей ссылки в первом посте. может сможеш посмотреть. у меня не блокированно. там все
12 серий.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот прога зайти на торренты

https://zenmate.com - поддерживаются Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera ; 500 Мб в месяц бесплатно

На торрентах обсуждение всяких способов обходить всякое. Ну, и качнуть. 

https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1958

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да какая накуй прога ? фригейт ставишь и все


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:да какая накуй прога ? фригейт ставишь и все
Да мне-то что? У нас Роскомнадзора нет и интернет-банкинг у нас не кладут в борьбе с телеграмом вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Что есть для планшета с сафари для обхода блокировок

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:Что есть для планшета с сафари для обхода блокировок
С форумов рутрекера

Aloha! Весь прикол в том, что VPN включается в нем самом и сам, или нажатием одной кнопки) И работает шустрее Safari, а не как Tor! И VPN сам выключается при удалении браузера из трея или при долгом неиспользовании после выхода и сам включается и открывает домашнюю страницу)) Раньше пользовался Safari + Browsec, щас намного удобнее) И по вайфай, и по нет! Приватность, загрузки, блокировка рекламы!
https://itunes.apple.com/ru/app/aloha-browser/id1105317682?mt=8"

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
генерал Чарнота пишет:да какая накуй прога ? фригейт ставишь и все
Да мне-то что? У нас Роскомнадзора нет и интернет-банкинг у нас не кладут в борьбе с телеграмом вы смотрели фильм " домашний арест "?   смотрю ..остроумный  и такой - Квинтэссенция  современной России на мой взгляд в сатирической форме. ссылка внутри , если кому надо. фильм классный : - Страница 2 1048167893

это да ! сосед чисто из протеста нелегально в сша работает ! грит заепли эти пути6ляди своей простотой

anw

anw
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
anw пишет:Что есть для планшета с сафари для обхода блокировок
С форумов рутрекера

Aloha! Весь прикол в том, что VPN включается в нем самом и сам, или нажатием одной кнопки) И работает шустрее Safari, а не как Tor! И VPN сам выключается при удалении браузера из трея или при долгом неиспользовании после выхода и сам включается и открывает домашнюю страницу)) Раньше пользовался Safari + Browsec, щас намного удобнее) И по вайфай, и по нет! Приватность, загрузки, блокировка рекламы!
https://itunes.apple.com/ru/app/aloha-browser/id1105317682?mt=8"

Не помогает,мгтс блокирует.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

глупый старый пень ) я же тебе сказал фригейт


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:глупый старый пень ) я же тебе сказал фригейт

Пытался тоже,не прошло,

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:глупый старый пень ) я же тебе сказал фригейт

Пытался тоже,не прошло,

тогда прога которая подменяет айпи ! это стопроцентов помогает !!! они платные но есть которые дают месяц бесплатного пользования .
как раз сериал посмотреть )))

anw

anw
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:
anw пишет:

Пытался тоже,не прошло,

тогда прога которая подменяет айпи ! это стопроцентов помогает !!! они платные но есть которые дают месяц бесплатного пользования .
как раз сериал посмотреть )))

Для сафари как то все грустно,придет сын его попрошу что нибудь установить,может действительно попробывать по твоеиу совету айпи подменить.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

anw пишет:
генерал Чарнота пишет:

тогда прога которая подменяет айпи ! это стопроцентов помогает !!! они платные но есть которые дают месяц бесплатного пользования .
как раз сериал посмотреть )))

Для сафари как то все грустно,придет сын его попрошу что нибудь установить,может действительно попробывать по твоеиу совету айпи подменить.

я юзал эти проги когда мне надо было зайти обновить игруху )) а инет социальный халявный не пускал сука .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения