Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"?

+2
_J0ker
carrera
Участников: 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

эмпирический опыт

Anonymous
Гость

Как написал свой "гигиенический" опус, так и срём... Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 2706675327

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

эмпирический опыт пишет:Как написал свой "гигиенический" опус, так и срём... Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 2706675327

Если бы вы правильно прочитали, то и срали бы правильно!

А то привыкли, блять, одно заглавие читать!))

Да там и читать нехер

Anonymous
Гость

Какое информационное обеспечение 19-го века, применительно к 21-му! Меньше за водкой надо было бегать, а лучше тему выбирать, если мозги есть, а не жопа вместо головы. Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Как все до скукоты предсказуемо и банально,есть полное корыто все хорошо и замечательно,корыто опустело все плохо и власть плохая.да ничто не ново под луной.

anw

anw
Гуру
Гуру

Гы... пишет:Лишь твоя тупость, тюбетейка, совершенно сказочна сюреалистична... Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 2706675327

Петька ну ты уже старик ,что ты все пыжижся,что ты все залупаешся,угомонись уже дурачек,я тебе сто раз уже говорил что твои опусы бессмысленны и глупы и мне не интересны.

Да у тебя даже тема не ра

Anonymous
Гость

раскрыта, чувак!
Тема: Методы информационно-аналитического обеспечения гигиенического направления деятельности санитарно-эпидемиологических учреждений Министерства обороны

А эти методы не значатся не только в задачах исследования, но даже не вынесены  в положения на защиту! lol!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Да у тебя даже тема не ра пишет:раскрыта, чувак!
Тема: Методы информационно-аналитического обеспечения гигиенического направления деятельности санитарно-эпидемиологических учреждений Министерства обороны

А эти методы не значатся не только в задачах исследования, но даже не вынесены  в положения на защиту! lol!

А ты читал хотя бы Автореферат, умник?))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

anw пишет:Как все до скукоты предсказуемо и банально,есть полное корыто все хорошо и замечательно,корыто опустело все плохо и власть плохая.да ничто не ново под луной.

А такой вариант, когда корыто полное, а власть все равно не любишь - не рассматривал?

42Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 Empty да Вт 26 Мар - 13:08

anw 571

Anonymous
Гость

власть любить вовсе не обязательно.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и в чём научная новизна? в том что вместо ружейного масла с солью применять касторку?

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:и в чём научная новизна?  в том что вместо ружейного масла с солью применять касторку?

Кандидатская диссертация - это Квалификационная работа. Там нет научного открытия, и не может быть! Там ты просто доказываешь, что овладел научным подходом и методами исследовательской работы.

доцент

Anonymous
Гость

Кандидатская диссертация - это Квалификационная работа. Там нет научного открытия, и не может быть! Там ты просто доказываешь, что овладел научным подходом и методами исследовательской работы.

Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 162073437 Извини братан, но Квалификационная работа - это заключительная работа по окончании аспирантуры. Там аспирант последнего года обучения доказывает, что овладел научным подходом и методами исследовательской работы.

А кандидатская  - это ученая степень, по определению предусматривающая научную новизну. Научное открытие не требуется. Но научная новизна и актуальность обязательны!

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

доцент пишет:Кандидатская диссертация - это Квалификационная работа. Там нет научного открытия, и не может быть! Там ты просто доказываешь, что овладел научным подходом и методами исследовательской работы.

Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 162073437 Извини братан, но Квалификационная работа - это заключительная работа по окончании аспирантуры. Там аспирант последнего года обучения доказывает, что овладел научным подходом и методами исследовательской работы.

А кандидатская  - это ученая степень, по определению предусматривающая научную новизну. Научное открытие не требуется. Но научная новизна и актуальность обязательны!

Да кто спорит, братан?))

Была и научная новизна. И практическая значимость!
На Ученом Совете Военно-Медицинской Академии в 1996 году 20 докторов наук, половина из них профессора..Проголосовали "ЗА".. Все шары - белые..

Это еще было то время, когда за банку икры профессор не кривил душой..

Хотя уже через год, в 2007,  некто Балодя Пукин, по образованию типа "юрист", защитился по.. следите за руками)) Экономике! В Горном институте!!!
))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:и в чём научная новизна?  в том что вместо ружейного масла с солью применять касторку?

Кандидатская диссертация - это Квалификационная работа. Там нет научного открытия, и не может быть! Там ты просто доказываешь, что овладел научным подходом и методами исследовательской работы.

такое впечатление начинает складываться что диссера ты не защищал ибо диссер это не курсовик и научная новизна это один из первых вопросов на защите

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Кандидатская диссертация - это Квалификационная работа. Там нет научного открытия, и не может быть! Там ты просто доказываешь, что овладел научным подходом и методами исследовательской работы.

такое впечатление начинает складываться что диссера ты не защищал ибо диссер это не курсовик и научная новизна это один из первых вопросов на защите

У меня никакого впечатления нового у о тебе не складывается..
Я давно знал, что ты никакого отношения не имеешь ни к науке, ни к высшему образованию.
Иди, чисти сараи.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ты не обижайся и не плачь. ты узнал сегодня много нового и о своей "диссертации" и о процессе защиты. в отличии от тебя у меня есть и диплом от советского союза с серпом и молотом и колосьями и защиту я провёл на ять. и диссер у меня в отличии от тебя был не на тему влияния лунного света на рост телеграфных столбов

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:ты не обижайся и не плачь. ты узнал сегодня много нового и о своей "диссертации" и о процессе защиты. в отличии от тебя у меня есть и диплом от советского союза с серпом и молотом и колосьями и защиту я провёл на ять

Все.. накуй-накуй-накуй иди)) в Сад!)))

Не интересен ты мне.

Когда на меня "шинель строчили, на тебя *уй дрочили"..

Все. Иди в туман.

"Диссер" свой перечитай..
Может ты еще в Космос до Гагарина слетал, смешной дебил?))

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не плачь маленький и не рыдай как сиротка. учись стойко переносить поучения от старших товарищей

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:не плачь маленький и не рыдай как сиротка. учись стойко переносить поучения от старших товарищей

Ты, "старший товарищ", иди коровам хвосты крутить в своем Мухозажопинске.

Надо было учиться в приличном месте, а не в сраном техникуме города Мордоплюйска..
"Диссертант" ты херов))

Сынок, да я столько вашег

Anonymous
Гость

брата повидал, что мне достаточно взглянуть на тему. А в диссовете обычно читаю введение и выводы, чтобы убедиться в полной несостоятельности псевдонаучного мудака, что-то там лепечущего в говнопутии. Голосую против в 99.99% случаев. Но виски и чёрную икру на банке жру.Не пропадать же добру, которое у меня украли. Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 2741042683

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Славослов ДебилоВатов пишет:
... пишет:не плачь маленький и не рыдай как сиротка. учись стойко переносить поучения от старших товарищей

Ты, "старший товарищ", иди коровам хвосты крутить в своем Мухозажопинске.

Надо было учиться в приличном месте, а не в сраном техникуме города Мордоплюйска..
"Диссертант" ты херов))

сиротка ты попутал курсовик в своём заборостроительном техникуме с диссером. даю тебе подсказку для твоей "научной новизны" - определил пропорцию между кол-вом касторки и аспирина

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Всё ясно пишет:не заслужил Хлынов пенсию

Это не тебе судить, слава богу))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сынок, да я столько вашег пишет:брата повидал, что мне достаточно взглянуть на тему. А в диссовете обычно читаю введение и выводы, чтобы убедиться в полной несостоятельности псевдонаучного мудака, что-то там лепечущего в говнопутии. Голосую против в 99.99% случаев. Но виски и чёрную икру на банке жру.Не пропадать же добру, которое у меня украли. Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 2741042683

Тебя, засранец, даже в гардероб НИИ не взяли бы)) Шубы профессорам подавать))

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

... пишет:
Славослов ДебилоВатов пишет:

Ты, "старший товарищ", иди коровам хвосты крутить в своем Мухозажопинске.

Надо было учиться в приличном месте, а не в сраном техникуме города Мордоплюйска..
"Диссертант" ты херов))

сиротка ты попутал курсовик в своём заборостроительном техникуме с диссером. даю тебе подсказку для твоей "научной новизны" - определил пропорцию между кол-вом касторки и аспирина

Тока не обосрись с натуги))

Уже взяли

Anonymous
Гость

А ты, мудак, даже в тонкостях своей темы не разобрался.. Дали премию в 50.000 сраных рублев.. Чой-то мало в этом году.. стрёмно.. Видать Всямирный Кризис, ятить яго! А где тут "высочанская, лижущая залупу"? - Страница 2 2706675327

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения