Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Северной столице стартовал второй курс «Школы молодого политика»

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

В Петербурге стартовал второй поток «Школы молодого политика». Ребята будут учиться сразу на шести тематических площадках, а затем непосредственно примут участие в жизни города. Среди спикеров и преподавателей – квалифицированные практики.

В Северной столице стартовал второй курс «Школы молодого политика» 19730_600

Мероприятия пройдут в течение двух дней – к образовательным проектам приступят не только новички, но и участники первого потока, успешно прошедшие тестирование. На открытие ШМП приедет лидер движения Илья Костунов. Он побеседует со «студентами» о будущем проекта и графике обучения.

Лекции будут читать известный журналист Светлана Гаврикова и бизнес-тренер Андрей Криворотько. Девушка расскажет будущим муниципальным депутатам о СМИ и Интернете, а также об основах коммуникации. Криворотько проведет мастер-класс на тему успешного публичного выступления.

«Школа молодого политика» - это образовательный проект, призванный помочь молодым петербуржцам в построении будущей политической карьеры. Участвовать в программе может любой желающий. ШМП работает при поддержке Комитета по молодежной политике.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения