Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ученые назвали идеальный завтрак для диабетиков

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ученые из Университета Британской Колумбии (Канада) выяснили, что низкоуглеводный завтрак с высоким содержанием жиров помогает больным диабетом второго типа контролировать уровень глюкозы в течение дня, сообщает портал Medical Xpress.
Исследователи провели двухдневный эксперимент на добровольцах. В первый день им давали на завтрак омлет, во второй – овсянку с фруктами. Остальные приемы пищи в течение контрольных дней были одинаковыми. Каждые пять минут зафиксированные на теле участников приборы фиксировали уровень сахара в крови.
https://ria.ru/20190413/1552660400.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Откуда у гпидараса Харламповича деньги на фрукты и яйца?  Ученые назвали идеальный завтрак для диабетиков 2706675327

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

100гр чекушка. сальца хлебушка чёренького и лучка перьевого

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:100гр чекушка. сальца хлебушка чёренького и лучка перьевого
Это ты здоровый, тебе пох. А пидарас Харлампович жрёт тухлые сосиски от мираторга и медленно сдыхает.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да. я такой

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:да. я такой
Эх, жаль, что тебе настоящей Зубровки не достать. Но ничего, рекомендую просто водку Всеслав Чародей.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
... пишет:100гр чекушка. сальца хлебушка чёренького и лучка перьевого
Это ты здоровый, тебе пох. А пидарас Харлампович жрёт тухлые сосиски от мираторга и медленно сдыхает.
Мне Харлампович тоже не нравится, но при чем тут Мираторг? У Мираторга вполне качественная продукция, кстати я в белорусский магазин перестал ходить, вы там совсем с качеством перестали дружить. А вот Мираторг к примеру оссо-букко или эскалопы часто покупаю и доволен. Обрезки сала вывесил на балкон, так прилетела синица и склевала.

формат

формат
Гуру
Гуру

carrera пишет:Ученые из Университета Британской Колумбии (Канада) выяснили, что низкоуглеводный завтрак с высоким содержанием жиров помогает больным диабетом второго типа контролировать уровень глюкозы в течение дня, сообщает портал Medical Xpress.
Исследователи провели двухдневный эксперимент на добровольцах. В первый день им давали на завтрак омлет, во второй – овсянку с фруктами. Остальные приемы пищи в течение контрольных дней были одинаковыми. Каждые пять минут зафиксированные на теле участников приборы фиксировали уровень сахара в крови.
https://ria.ru/20190413/1552660400.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


альпийская диета.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

простая и неприхотливая

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:
... пишет:да. я такой
Эх, жаль, что тебе настоящей Зубровки не достать. Но ничего, рекомендую просто водку Всеслав Чародей.

у меня есть её. новозеландская. баксов гдей то 17ть за поллитру. честейшей воды слеза. пир душы. аменины серццца

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
carrera пишет:Ученые из Университета Британской Колумбии (Канада) выяснили, что низкоуглеводный завтрак с высоким содержанием жиров помогает больным диабетом второго типа контролировать уровень глюкозы в течение дня, сообщает портал Medical Xpress.
Исследователи провели двухдневный эксперимент на добровольцах. В первый день им давали на завтрак омлет, во второй – овсянку с фруктами. Остальные приемы пищи в течение контрольных дней были одинаковыми. Каждые пять минут зафиксированные на теле участников приборы фиксировали уровень сахара в крови.
https://ria.ru/20190413/1552660400.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop


альпийская диета.
Будешь смеяться, но у некоторых альпийских горцев так и есть:
шесть дней в неделю сырное фондю и один день раклет.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
формат пишет:


альпийская диета.
Будешь смеяться, но у некоторых альпийских горцев так и есть:
шесть дней в неделю сырное фондю и один день раклет.
то есть по науке значит, и живут долго)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения