Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Александр Беглов: Фрунзенский район получит пять социальных объектов до конца года

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

kolerovskiu

kolerovskiu
Студент
Студент

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов беспокоится об удобстве и комфорте петербуржцев. А чтобы быть более осведомленным о существующих проблемах петербуржцев, градоначальник решил проводить с ними встречи.
Александр Беглов: Фрунзенский район получит пять социальных объектов до конца года Full-155580211250c66750f0e91236e64b6cfc0cf37fb5

Так, во время субботника он пообщался с жителями Фрунзенского района. Беглов выслушал проблемы горожан и пообещал их решить. Так, в скором времени начнется ремонт на единственной в городе специализированной спортивной площадке в центре реабилитации. Также власти ликвидируют несанкционированную свалку на Малой Балканской.

Кроме того, Александр Беглов сообщил, что Фрунзенский район до конца 2019 года получит пять соцобъектов. Среди них три детских сада, школа и офис врачей общей практики.

Беглов пообещал заняться решением транспортной проблемы. Так, к сентябрю будут сданы сразу три станции метро «Проспект Славы», «Дунайская» и «Шушары».

В конце встречи с петербуржцами врио губернатора поблагодарил жителей Фрунзенского района за работу на субботнике. Также он призвал всех горожан принимать активное участие в муниципальных выборах, а также в программе «Родной город».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения