Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ко мне неожиданно пришла мысль и я её думаю.

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

А Горбачёв какую-нибудь присягу давал вообще касаемо СССР?

Ко мне неожиданно пришла мысль и я её думаю. D6nvwk10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d6nvwk10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Картинка для привлечения внимания.

Почётные гости на параде Победы.

Ко мне неожиданно пришла мысль и я её думаю. D6ntmw10
https://i.servimg.com/u/f92/19/65/22/61/d6ntmw10.jpg


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Ни клятвы, ни присяга не работают. Несмотря на все присяги, СССР сдали вместе с партийными билетами и значками ВЛКСМ

просто разбежались

Anonymous
Гость

как в 17 бросили царя так 91 партию

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

carrera пишет:Ни клятвы, ни присяга не работают. Несмотря на все присяги, СССР сдали вместе с партийными билетами и значками ВЛКСМ

А дело-то не в работают или нет, а о наказании за нарушение присяги


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

причём д.вова не раз деклаировал полную приемственность в этом плане. так что да. если они сохранили призывную армию и всю обязанность народа перед собой то точно так же они должны наказывать и за совершение гос преступлений. получается что так

а теперь скажи

Anonymous
Гость

Несмотря на все присяги, СССР сдали вместе с партийными билетами и значками ВЛКСМ
А теперь скажи, что плохого для России, что СССР развалился? Или "Может Вы, святой отец, партийный?" (с) и хотели силком держать республики в СССРе? Ко мне неожиданно пришла мысль и я её думаю. 2741042683

Ты потерял способность

Anonymous
Гость

А дело-то не в работают или нет, а о наказании за нарушение присяги
Ты потерял способность мыслить? Кто, какая структура способна и имеет право наказывать за нарушение Присяги, если распалось само государство со всеми его Институтами?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну верховного главнокома за язык никто не тянул. он сам задекларировал полную преемственность привилегий гос-ва. так что то что михал Сергеич ещё на свободе это не его заслуга а недоработка органов дознания и прокуратуры. которую никогда не поздно будет исправить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения