Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить

+4
carrera
Клюквенное сердце
EITotleben
генерал Чарнота
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Американский фермер Курт Кейзер ампутировал себе часть ноги, чтобы выжить. Об этом сообщает радиостанция KWBE.
Инцидент произошел во время перевозки зерна. У фермера застряла нога в хопере, который продолжил движение. Попытки освободиться не увенчались успехом. По словам мужчины, он не знал, что делать и в какой-то момент почти сдался — поблизости не было никого, кто бы оказал ему помощь.
Фермер решил ампутировать ногу с помощью складного ножа. После этого он прополз около 60 метров до ближайшего телефона и вызвал скорую помощь. Его доставили в больницу и прооперировали. Мужчина прошел процесс восстановления. Специалисты помогли подобрать ему протез.
https://ria.ru/20190515/1553515096.html


Непонятно, что значит "дополз до ближайшего телефона"?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну может жить хотел, и в детстве Джека Лондона читал.. каррерочка, а ты читал Джека Лондoна?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гелаев себе руку отрезал и хуле ? не спасло кровопотеря большая


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:ну может жить хотел, и в детстве Джека Лондона читал.. каррерочка, а ты читал Джека Лондoна?

Мартин Иден читал, а Стивена Кинга много разного читал

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну может жить хотел, и в детстве Джека Лондона читал.. каррерочка, а ты читал Джека Лондoна?

Мартин Иден читал, а Стивена Кинга много разного читал

Белый Клык - я читала это в сибири, на каникулах, в бане. Повесть от имени собаки- полу-волка. прочитаешь, не то что ... аппендицит себе сам вырежешь.

стивен кинг может тоже конечно. Но Джек Лондон " Любовь к Жизни" - Это то, что заставит человека жить, когда он может умереть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:
Юлия Цезарь пишет:ну может жить хотел, и в детстве Джека Лондона читал.. каррерочка, а ты читал Джека Лондoна?

Мартин Иден читал, а Стивена Кинга много разного читал
А вот и Стёпа Королёв в тему

http://lib.ru/KING/staylife.txt

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

carrera пишет:Американский фермер Курт Кейзер ампутировал себе часть ноги, чтобы выжить. Об этом сообщает радиостанция KWBE.
Инцидент произошел во время перевозки зерна. У фермера застряла нога в хопере, который продолжил движение. Попытки освободиться не увенчались успехом. По словам мужчины, он не знал, что делать и в какой-то момент почти сдался — поблизости не было никого, кто бы оказал ему помощь.
Фермер решил ампутировать ногу с помощью складного ножа. После этого он прополз около 60 метров до ближайшего телефона и вызвал скорую помощь. Его доставили в больницу и прооперировали. Мужчина прошел процесс восстановления. Специалисты помогли подобрать ему протез.
https://ria.ru/20190515/1553515096.html


Непонятно, что значит "дополз до ближайшего телефона"?

с телефоном как раз понятно - вдоль дороги на столбиках, для вызова экстренных служб.

а вот что за зверь такой этот "хопер".

знаю "хоппер" - полувагон саморазгружающийся для перевозки сыпучих грузов.
но рассказ явно не о нем.

или он на мотоблоке верхом ехал?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жиды себе повторное обрезание делают, чтобы гиюр пройти.

Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить 2741793389 Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить 2741793389 Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить 2741793389 Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить 2741793389 Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить 2741793389 Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить 2741793389 Американец ампутировал себе ногу складным ножом, чтобы выжить 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

carrera

carrera
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
carrera пишет:

Мартин Иден читал, а Стивена Кинга много разного читал
А вот и Стёпа Королёв в тему

http://lib.ru/KING/staylife.txt
Да, это тоже читал, почему про него и вспомнил. Но в книжке то понарошку, а тут реал.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:гелаев себе руку отрезал и хуле ? не спасло кровопотеря большая
Официальная байка, в реале грохнули. ФСБшники так говорили.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
carrera пишет:

Мартин Иден читал, а Стивена Кинга много разного читал

Белый Клык - я читала это в сибири, на каникулах, в бане. Повесть от имени собаки- полу-волка. прочитаешь, не то что ... аппендицит себе сам вырежешь.

стивен кинг может тоже конечно. Но Джек Лондон " Любовь к Жизни"  - Это то, что заставит человека жить, когда он может умереть.


а почему именно в бане

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Белый Клык - я читала это в сибири, на каникулах, в бане. Повесть от имени собаки- полу-волка. прочитаешь, не то что ... аппендицит себе сам вырежешь.

стивен кинг может тоже конечно. Но Джек Лондон " Любовь к Жизни"  - Это то, что заставит человека жить, когда он может умереть. 
а почему именно в бане
и почему "повесть от имени собаки-полу-волка" (c)?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

Белый Клык - я читала это в сибири, на каникулах, в бане. Повесть от имени собаки- полу-волка. прочитаешь, не то что ... аппендицит себе сам вырежешь.

стивен кинг может тоже конечно. Но Джек Лондон " Любовь к Жизни"  - Это то, что заставит человека жить, когда он может умереть.


а почему именно в бане

там никто не мешал.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения