Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Носил соседку на руках: Путин поведал о своей жизни

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Российский лидер Владимир Путин сообщил участникам медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ), как на руках носил свою соседку, которая не могла самостоятельно передвигаться из-за отсутствия лифта.
Эту историю президент рассказал, после того, как журналистка из Пензы заявила, что ветераны войны в течение семи месяцев не могли выйти из своих квартир из-за долгого ремонта лифтов, пока местные СМИ не подняли эту проблему.
"Я представляю, если люди в возрасте, они спуститься не могут. Я жил без лифта почти 30 с лишним лет, соседку свою на руках носил на пятый этаж, потому что лифта не было, она не могла подняться», - сказал президент России, отметив, что такие случаи бывали, хотя и «не каждый раз».
«Я прекрасно понимаю людей, которые оказались в такой ситуации. Безобразие, что еще говорить", - добавил Владимир Путин.
Так российский лидер ответил на рассказ корреспондента пензенского телеканала "Экспресс" Анжелики Пальцевой, которая рассказала, как супружеская пара ветеранов Великой Отечественной войны несколько месяцев не могла без посторонней помощи выйти на улицу, так как петербургская компания, ремонтировавшая лифты, затянула проведение работ.
Как оказалось, "СПб-Лифт", выигравшая торги по замене лифтов в пензенском многоквартирном доме, была оштрафована за срыв сроков окончания ремонта. Об этом сообщила директор регионального фонда капремонта многоквартирных домов Наталья Моисеева в разговоре с ТАСС.
https://www.msn.com/ru-ru/news/article/носил-соседку-на-руках-путин-поведал-о-своей-жизни/ar-AABsvkI?ocid=spartanntp

Заговариваться начал

Anonymous
Гость

lol!

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Заговариваться начал пишет:lol!

-У нас лифт не работает!

-Ну ничо, ничо. Я вон соседку на руках носил

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Пришли к Ленину рабочие и жалуются, что есть нечего говорят:
- Сними продразверстку, с голодухи весь овес съели, скоро, как лошади ржать будем.
А Ленин им отвечает:
- Что вы товарищи возмущаетесь. Вот я вчера съел баночку меда и не жужжу...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения