Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

74% жителей Екатеринбурга назвали сквер неудачным местом для храма

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Большинство жителей Екатеринбурга (74%) назвали сквер на Октябрьской площади в центре города неудачным местом для строительства храма, такие данные представил в среду ВЦИОМ.
В ходе телефонного опроса, который проводился 16-20 мая, подавляющее большинство респондентов (94%) ответили, что знают о проблеме вокруг строительства храма, при этом больше половины сказали, что им не хватает информации по этому вопросу.
Против строительства храма в сквере высказались 58% опрошенных, еще 18% считает, что в Екатеринбурге вообще не нужна еще одна церковь. Лишь 7% полностью поддержали существующий сейчас проект строительства, еще 14% также в целом его одобряют, но предлагают внести коррективы в соответствии с мнением горожан.
С 13 мая в Екатеринбурге проходили массовые протесты против строительства собора святой Екатерины на месте, где в настоящее время находится сквер. Они начались после того, как в сквере установили забор, огораживающий место предполагаемой стройки.
https://www.interfax.ru/russia/662083

anw

anw
Гуру
Гуру

Вот и конец свистопляске,власти дали задний ход,не все крнечно знают что власти отказаться от своего решения по требованию каких то там людишек западло,но звиняйте могло все быть для властей и хуже.в данном посыле под властями я и рпц имею в виду

carrera

carrera
Гуру
Гуру

не видел, что уже есть тема

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я так думаю - положат на опрос ВЦИОМА и протащат проект на "общественных согласований".


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я вот всё вспоминаю что тот же самый покров на нерли ставили в исключительно лихие времена. даже теперяшним до них далеко и поставили его хер знает где - в недоступных ибенях. и вот прошли времена и теперь все искусствоведы заходятся от восторга и от реализации и от местоположения. я вот что себе думаю что если навальная школота с таким остервенением выступает и против храма и против его места то значит дело это правое и победа будет за ним



Последний раз редактировалось: ... (Ср Май 22, 2019 10:00 am), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Э нет робята,коли данные вциом официально засветили а они именно 74 процента против строительства в сквере то дело сделано,иначе такая буча поднимется что уже не до храмов станет

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Скиф ИеРУСАлимский пишет:
africa пишет:а я так думаю - положат на опрос ВЦИОМА и протащат проект на "общественных согласований".

предлагаешь Галлуп привлечь? Который просрал все опросы по Трампу

свистун, а ты уверен, что лорд ВЦИОМУ поручал провести опрос?


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вот почему то ни разу не слышал чтобы кому то мешала синагога. про мечети слышал про церкви а от про синагоги и про протестантские кирхи - ни разу

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения