Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Турция остановила закупку российских С-400

+6
7.62x39
africa
...
Eсфирь
anw
джейн
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

все вы врете

Anonymous
Гость

Фира хорошо готовит

Академик

Anonymous
Гость

Я бы Фиру в рестораны водил!

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw 571 пишет:Турецкое издание «A Haber», ссылаясь на источник в оборонном ведомстве страны, сообщает о том, что власти Турции намерены отказаться от размещения российских систем противовоздушной обороны C-400 "Триумф" на территории государства. Обусловлено это в первую очередь давлением со стороны США, и нежеланием Турции попасть под давление Североатлантического альянса.



Тем не менее, отказываться от покупки российских ЗРК С-400 Турция по-прежнему не намерена, поскольку на этот случай, как отмечает издание «A Haber», у Анкары есть «запасной план».

«После поставок С-400 в Турцию, комплексы будут размещены на территории Азербайджана или Катара. Они будут расположены таким образом, что не будут представлять никакой угрозы для F-35, и поставку этих истребителей в Турцию Вашингтон может возобновить», - сообщает турецкое издание.

Несмотря на довольно громкое заявление, ни в России, ни в США, ни в Азербайджане подобные данные пока что комментировать не стали, однако специалисты не исключают, что и от принятия подобного решения в Вашингтоне намерены отказаться, поскольку, фактически, действия Турции подпадают под американские санкции.
Подробнее на: http://avia.pro/news/turciya-otkazalas-ot-razmeshcheniya-rossiyskih-s-400-na-svoey-territorii-v-polzu-f-35

можно разместить на Северном Кипре.

там российских разведчиков меньше и црушники смогут спокойно изучить С-400.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

опять нож в спину

Anonymous
Гость

или это уже xyй в жопу? Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 2706675327

Турецкий хер по всей

Anonymous
Гость

ботоксной роже lol!

вроде мелочь, а приятно

Anonymous
Гость

lol!

жирная карлица спи3дела

Anonymous
Гость

жирная карлица спи3дела

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

непонятно почему штаты так против сделки с с–400? неужели им неинтересно разобрать их все по винтику и посмотреть как там все устроено, когда они окажутся у их союзника по нато? может это просто,reverse psychology, типа штаты повозмущаются для приличия, но сделка все равно состоится, придурки будут орать "путин всех победил", а штаты, тем временем, втихаря, получат технологию, нет? а может штатам действительно пох..й как устроена с–400?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну это подрыв монополии. дай одному и завтра все ломанутся. ну как с холокостом. не дают же этот трейдмарк дублировать даже армянам. не говоря уже об хохлах

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-хотелки?

Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 2741793389 Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 2741793389 Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 2741793389 Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 2741793389 Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Eсфирь пишет:нет ,а причем здесь в очередной раз америка эрдоган и прочаясволота.?
может просто сама с 400 не вписалась  в так сказать в рынок?
она же постоянно, то не включается ,то отсыревает в пути?
Что, C-400?
Правда что ли?Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 1048167893

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:нет ,а причем здесь в очередной раз америка эрдоган и прочаясволота.?
может просто сама с 400 не вписалась  в так сказать в рынок?
она же постоянно, то не включается ,то отсыревает в пути?

то падает в океан на дно морское

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

_J0ker пишет:
Eсфирь пишет:нет ,а причем здесь в очередной раз америка эрдоган и прочаясволота.?
может просто сама с 400 не вписалась  в так сказать в рынок?
она же постоянно, то не включается ,то отсыревает в пути?
Что, C-400?
Правда что ли?Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 1048167893
ну а что нет что ли?
что значит "отсырела во время шторма"
так упаковывйте лучше Уважайте покупателя
Поинтерисуйтесь как в ссре например перевозили подобные товары
Или китаезы свою хрень с Али экспресса
да у них ни один пузырек наверно в дороге не побьется
а тут баллистическое оружие промокло
ну хрень же

а в это время

Anonymous
Гость

Путин отказался продавать С-400 Ирану. Лично.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Eсфирь пишет:
_J0ker пишет:
Что, C-400?
Правда что ли?Турция остановила закупку российских С-400  - Страница 2 1048167893
ну а что нет что ли?
что значит "отсырела  во время шторма"
так упаковывйте лучше  Уважайте покупателя
Поинтерисуйтесь  как в ссре например  перевозили подобные товары
Или китаезы свою хрень с Али экспресса
да у них ни  один пузырек наверно в дороге не побьется
а тут баллистическое оружие промокло
ну хрень же

это пистец кума ! это пистец

бомбардир

Anonymous
Гость

порох отсырел

Булгактер Табуреткин

Anonymous
Гость

естественная убыль Утечка, усушка , утруска, утечка

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ягоды в ягодицах высохли

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

седогня мне мой папа 80ё лет сапросил, а можно на мой давно таки плинируемый и мечтаемый трип на Кавказ с ссыном, он возмет с собой свою любимую женщину, которая младше меня, и я только сегодгя про неё узнала? так же дешевле...

я так думаю что да... наверное уже можно...после всех нащих битв с их раком и какого черта нельзя?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Klaus Schulz

Anonymous
Гость

с-400 такой же гавно как суперджет и всё остальное российское чудо оружие.
поэтому Эрдоганн на хую вертел российские технологии из говна и палок )))


для эрдогана сейчас важно поторговаться с Америкой. и российское
говно оружие в кредит прекрасный для этого предлог. )))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения