Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской»

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Новости Крымнаша

Anonymous
Гость

«Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской»

Лютый экстремизм на паблике Керчи: «Мне, не коренному жителю города, приехавшему в
Керчь на ПМЖ два года назад, мои знакомые керчане рассказывали страшную историю о том,
что когда-то в городе правил такой градоначальник, при котором были чистые улицы и тротуары,
убранные дворы и скверы, покрашенные бордюры. И что даже их мыли! Что не было в городе
стихийных помоек и свалок, а официальные чистились и убирались каждый день.
Что проводились субботники, в том числе силами работников администрации.
Что градоначальник еженедельно объезжал вверенный ему город, а потом устраивал своим
подчиненным разносы за обнаруженные недостатки. Что не рос бурьян, и не только в центре
города, а и на окраинах. Что не было засранных пляжей, а по песку можно было ходить босиком,
не рискуя порезать ногу о разбросанное битое бутылочное стекло. Что речка была речкой, а не
сточной канавой, в которой, кроме мусора, плавают трупы животных (сам видел). Что не было
почти на каждом доме и заборе рекламы наркоты. Что на детских площадках играли дети, а не
алкашня пила своё бухло, оставляя после себя мусор, грязь и свои экскременты.
Я спросил их, моих знакомых керчан: „Когда же это было? Сто лет назад, двести, тысячу?“.
„Нет, — сказали мне мои знакомые керчане, глядя в мои круглые от удивления глаза. —
Это было совсем недавно. Лет пять-шесть назад“.


Такого не бывает! Врут, наверное? Можно не анонимно». Комментарии: «Было, пока быдло не
понаехало», «И правда, город был чистый. Больше правды, чем неправда!!!», «Было такое!»,
«Правда», «Осадчий, конечно, не самый лучший парень, но чисто было — это факт», «Это правда,
чистая правда. Зимой клумбы цвели. Остались лишь воспоминания, и очень жаль, что за пять лет
все загадили, разрушили. Город-герой, 26 веков и…», «Это правда», «Это правда.
При Осадчем город сиял! Он следил за порядком и ездил по районам часто, и раздалбывал подчинённых,
и дома были выкрашены, и по-отдельности каждым районом занимался! И к людям прислушивался.
Люди говорили, что Керчь — самый красивый и чистый город в Крыму!», «При всех своих минусах,
Осадчий всё же лучше следил за чистотой в городе», «Верните Осадчего!!!!!!!», «Ну, был такой,
Осадчий О. В. Личность неоднозначная, но город при нем начал хорошеть. Увы, назначенные новые
администраторы думают, что духовность и скрепы заменяют умение работать», «Чисто было.
Сейчас разруха», «Какой бы он не был, нынешние мудаки гораздо хуже. Состояние города — помойка.
А ну, умники, кому сейчас чисто и красиво???»

P. S. Близок час, когда фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской.
Предвидя это, ватники вспоминают то украинских мэров — например, Осадчего в Керчи или Яцубу в
Севастополе — то робко пишут фразу «лет 5-6 назад» или царапают, отрывая от сердца, многоговорящее
слово «раньше». А «раньше», неуважаемые ватные предатели, идет только в комплекте с Украиной.

пан Петлюра

Anonymous
Гость

Кацапская эйфория от крымнаша быстро выветривается.
Понаехам в Крыму ох как не рады! Такой цирк будет, когда их погонят оттуда,
как вонючих козлов, влезших в чужой огород. Вот тогда очень пригодится чудо-мост.
Хочу видеть, как побегут понаехи по мосту, с тачками, гружеными лаптями,
балалайками и буденновками. )))

хи хи

Anonymous
Гость

Сруський мир пришёл...в оккупированный Крым...

укросвиньям обидно

Anonymous
Гость

Укросвиньям обидно, что крымчане их послали нaxyй вместе с их вонючим укросвинарником. Вот и воют. А крымчане голосуют:

Председатель региональной избирательной комиссии Михаил Малышев сообщил ТАСС, что в президентских выборах в Крыму 18 марта приняли участие 1,069 млн человек, или 71,47% от общего числа избирателей (явка в Севастополе составила 71,44%).​​ За Путина проголосовали более 90% крымчан. Так что можете продолжать скакать. «Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 2706675327

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

жидо-вралки.
под укро-жидами в Крыму всегда было гадко.

«Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 2741793389 «Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 2741793389 «Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 2741793389 «Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 2741793389 «Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 2741793389 «Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 2741793389


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

чего только хохлопресса

Anonymous
Гость

не придумает....
бред какой-то полный.

опять-таки, походу из Торонто виднее. покраймере сплетни диаспоры слышнее уж точно...
«Фраза «При Украине было лучше» будет объявлена экстремистской» 1048167893

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» На Украине легализуют марихуану , Фраза хочу лечиться на Украине заиграла новыми красками.
» Классическая фраза из анекдота «а нас-то за що?!» в ходе военного конфликта на Украине обретает зримые формы. По всей стране громыхают бунты теробороновцев, которые отказываются погибать за незалежную.
» поскольку мальчик дима гандон то есть гардон не может ответить стёпе то мы ответим за него. итак как переводится фраза бидончика о победе сша в афгане. а фраза бидончика переводится так что победа xyя в афгане заключатеся в том что xyя успели сь
» Незнайку на Луне внесут в список экстремистской литературы
» патриот-пидор ничуть не лучше либераста пидора. Троицкий ничуть не лучше но и не гаже чем Харлампович. Ну может разве у Артемия язык лучше подвешен и все таки мозги какие то есть поэтому у него работа почище чем у дешевого пропагандона Харлампов

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения