Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генерал СМЕРШ, не любивший Путина

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

их скрепы

Anonymous
Гость

"Путина терпеть не могу – наша кагэбэшная косточка, а я нашего брата знаю – держиморды. Я с гражданской войны понимал, что глуп наш народ, но думал, образование поможет. Не поможет, уже не поможет, – смотрю на Путина, Медведева и Фрадкова с идиотским выражением лица, на литургии в церкви – и вижу, не поможет им образование. Одна только потеря времени. Мой неграмотный дед и тот умнее был. Так где ж прогресс? Только не у нас".
https://www.svoboda.org/a/29182637.html

еще один

Anonymous
Гость

.Говорит , что пошел в расстрельную команду потому что кушать хоьел . Как паек перестал получать так сразу прозрел Генерал СМЕРШ, не любивший Путина 2706675327

одним миром мазаны

Anonymous
Гость

перестанут Точкину паек с хромовыми сапогами выдавать он и не такое про Пригожина напишет

USCIS

Anonymous
Гость

Течкин ещё та проститука…
А ведь амерское гражданство принимал и при этом плевал
в портрет Путина

пургометы

Anonymous
Гость

Юлю рыжую приголубил , паек консервами и тушенкой выдает Генерал СМЕРШ, не любивший Путина 2706675327

паек иуде не дали

Anonymous
Гость

КГБ нужно для того чтобы следить за своими генералами , а то пока следили и сверлили лоботомией череп Новодворской генералы КГБ СССР с потрохами продали Генерал СМЕРШ, не любивший Путина 299316156 Генерал СМЕРШ, не любивший Путина 2706675327

Чернота-Енот

Anonymous
Гость

Петлюра, Лука-2, Корсар и Высочанская-Енот-клоны одной субстанции

Лёха ты дебил

Anonymous
Гость

Петлюра разве генерал СМЕРШ ?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения