Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну не захотели амердипломаты с тобой с.рать в выгребную яму, к коей ты привык..
Так чего ты вмзжишь, поросенок?

похоже консул

Anonymous
Гость

Похоже консул и консульство загостились в России. Эти педерасты забыли о принципах невмешательства в дела страны пребывания. Так что у России есть возможность дать консулу 48 часов, чтобы покинуть Россию как персоне нон грата, то есть лицу, чья деятельность не соответствует его статусу.

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

похоже консул пишет:Похоже консул и консульство загостились в России. Эти педерасты забыли о принципах невмешательства в дела страны пребывания. Так что у России есть возможность дать консулу 48 часов, чтобы покинуть Россию как персоне нон грата, то  есть лицу, чья деятельность не соответствует его статусу.

Ты прав!
И телефон свой в помойку выкинь, что сделан китайскими ручонками, но по американской технологии..)))

ну и комп. Он тоже американский..

Хорошо бы тебе еще и интернет отключить)) Он тоже "непатриотично-пиндосский"..

В этом Путина Балодю я абсолютно поддерживаю..

Да, я прав.

Anonymous
Гость

Ты прав!
Да, я прав. Так как в обличии от тебя, невежды, я получил образование и знаю, что к чему.
Что касается мобильников, то вам, недоучкам, надо бы знать уто такой Алферов, и кто чем ему обязан. Но ты же тупой пархатый жид. Тебе это не к чему. Тебе нужно только запомнить старый добрый анекдот и собирать себе котомочку на дорожку. Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2706675327

Анекдот №-30719027

Мужик звонит из автомата
- Алло ! Это КГБ ?
- Да ..
-Плохо работаете!...
Бросает трубку , вскакивает в машину , доезжает до метро , там несколько
остановок , потом еще на троллейбусе , потом на автобусе.....
Короче петлял, ...
вбегает в таксофон на другом конце города ..
-Алло! Это КГБ?
-Да...
-Плохо работаете....
Вдруг сзади вкрадчивый голос :
Как умеем , так и работаем..

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

Славослов ДебилоВатов пишет:
И телефон свой в помойку выкинь, что сделан китайскими ручонками, но по американской технологии..)))

ну и комп. Он тоже американский..

Хорошо бы тебе еще и интернет отключить)) Он тоже "непатриотично-пиндосский"..

В этом Путина Балодю я абсолютно поддерживаю..

Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2741793389 Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2741793389 Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2741793389 Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2741793389 Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2741793389 Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2741793389 Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2741793389

надо открывать глаза гражданам на подрывную идеологию жидо-интернета, чтобы трудящиеся сами отключались от жидо-пропаганды.


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Славослов ДебилоВатов

Славослов ДебилоВатов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Да, я прав. пишет:
Ты прав!
Да, я прав. Так как в обличии от тебя, невежды, я получил образование и знаю, что к чему.
Что касается мобильников, то вам, недоучкам, надо бы знать уто такой Алферов, и кто чем ему обязан. Но ты же тупой пархатый жид. Тебе это не к чему. Тебе нужно только запомнить старый добрый анекдот и собирать себе котомочку на дорожку. Консул США в Екатеринбурге Пол Картер глубоко возмущен наглостью этих рюсских! Свердловским ВУЗам и колледжам рекомендовали отказаться от мероприятий с дипломатами США 2706675327

Анекдот №-30719027

Мужик звонит из автомата
- Алло ! Это КГБ ?
- Да ..
-Плохо работаете!...
Бросает трубку , вскакивает в машину , доезжает до метро , там несколько
остановок , потом еще на троллейбусе , потом на автобусе.....
Короче петлял, ...
вбегает в таксофон на другом конце города ..
-Алло! Это КГБ?
-Да...
-Плохо работаете....
Вдруг сзади вкрадчивый голос :
Как умеем , так и работаем..

Слушай, то что я отвечаю тебе, обсос, это только потому, что пока делать нечего)))

1. Ты мне в сыновья, пля, годишься по возрасту. Хотя мне такой "сын" накуй не нужон))
2. Какое ты "накуй", "образование" получил?
Не смеши меня, пень ты обоссаный)) Образование в 1987 году в нашей стране закончилось.  Я получил за школу среднюю Золотую медаль в 1979 году. За 13 лет существования школы Первым!!!!..
А потом понеслось))) в начале 90-х - 13 золотых медалей и 25 серебряных... 32 золотых медали и 64 серебряных..
Так что засунь ты свое "образование" своей учительнице начальных классов, сам знаешь куда))



Последний раз редактировалось: Славослов ДебилоВатов (Пт 7 Июн - 13:30), всего редактировалось 3 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения