Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сменивший пол россиянин выйдет на пенсию раньше

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Житель Копейска Челябинской области, сменивший мужской пол на женский, выйдет на пенсию на пять лет раньше. Об этом сообщает агентство «Урал-пресс-информ» со ссылкой на региональное отделение Пенсионного фонда.
По данным издания, первый зарегистрированный в Челябинской области трансгендер получит все привилегии, предусмотренные для россиянок. В частности, на пенсию он выйдет не в 65 лет, а в 60.
«Гражданин, изменивший пол с мужского на женский, приобретает право на пенсию при достижении пенсионного возраста, предусмотренного законодательством для женщин», — сообщили агентству в Пенсионном фонде.
Теперь женщине предстоит заменить общегражданский и заграничный паспорта, а также водительское удостоверение. Соответствующие изменения в свидетельство о рождении уже были внесены.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну с нашим педей всё ясно теперь. будет педя пензенским хохлом женской национальности

Точкин пол сменил

Anonymous
Гость

у него течка Сменивший пол россиянин выйдет на пенсию раньше 2706675327 Сменивший пол россиянин выйдет на пенсию раньше 299316156

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

панпэдро понёсся по трубам

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:ну с нашим педей всё ясно теперь. будет педя пензенским хохлом женской национальности


что ты имееш против пензы ? очень красивый ..старый русский купеческий город. я там практику проходила ...с теплотой его вспоминаю ...

вся пенза была у моих ног ..о сколько пензяков полегло из за моих чар ...очаровательные пензяки...простите меня. Сменивший пол россиянин выйдет на пенсию раньше 2742255918

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:ну с нашим педей всё ясно теперь. будет педя пензенским хохлом женской национальности


что ты имееш против пензы ? очень красивый ..старый русский купеческий город. я там практику проходила ...с теплотой его вспоминаю ...

вся пенза была у моих ног ..о сколько пензяков полегло из за моих чар ...очаровательные пензяки...простите меня. Сменивший пол россиянин выйдет на пенсию раньше 2742255918

я ничего не имею. кто то из панпэдров по пьяни проболтался что оканчивал пензенского политеха. я это не забыл

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения