Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Школьник Путин получил 300 баллов на ЕГЭ

+5
EITotleben
...
africa
Юлия Цезарь
carrera
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
империалист пишет:

У каждого ВУЗа своя специфика пор математике. Какая то часть из С реально трудна и что? Важна не сложнлость важно умение и желание думать. У меня например на вступительных задачка по стереометрии была решена правильно с точки зрения хода расссуждения и доказательной базы. А вот цифирь я навалял. Тривиальная арифметическая ошибка. Дык дядьки из приемной это увидели и отметили как +-. То есть не чистый плюс но и не минус. А твой долюаный робот из ЕГЭ?

Но это сильная математика. тут ты рискуешь лишь тем что в ВУЗ не попадет тот кто туда хочет а попадут абстрактные стобальники. Ну уйдет он потом из этого вуза заскучав или отучится равнодушно. Но главное что значительный процент тех кто хочет  - не смогут . И с точки зрения деградации россии это правильное решение.  


А базовый курс математики для ЕГЭ это тебе как? Вкусно? Смотри не обляпайся Школьник Путин получил 300 баллов на ЕГЭ  - Страница 2 1048167893))))

Вопщем компутер и ЕГЭ наконец то сделают из русской быдлосрани что чего она достойна и то что не сумел сделать наш любимый дедушка Ади.
Не, ну преподы по математике-физике всегда смотрели на ход решения, пох им на цифирь было.

за что я и любил сии предметы. Школьник Путин получил 300 баллов на ЕГЭ  - Страница 2 1048167893)))

carrera

carrera
Гуру
Гуру


Вопщем компутер и ЕГЭ наконец то сделают из русской быдлосрани что чего она достойна и то что не сумел сделать наш любимый дедушка Ади.

Вот всегда умиляет как люди которые них-уя не знают, расуждают. Часть С проверяет преподаватель, который оценивает ход решения и там не дураки проверяют! А базовая часть для тех, кто просто получит аттестат, как раньше всем дебилам ставили тройку, да, она простая, но и контрольные в СССР были довольно простые. Я вообще был отличник и по сравнению с ЕГЭ для меня сдать экзамены была почти халлява. Я готовился по 3 дня, сейчас все готовятся не менее года. Своего Ади лепишь куда надо и куда не надо, пора бы уже что то новое придумать! Гораздо хуже систему хотят замутить, собирать за все годы цифровое портфолио всех достижений. Вот это уже будет перегиб, украденное детство ради хорошей рекомендации.

Eсфирь

Eсфирь
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а я вот смотрю  на молодежь загнобленную иностранными компутерами... е мое ..я в их возрасте была филипок

carrera

carrera
Гуру
Гуру

империалист пишет:
EITotleben пишет:
Не, ну преподы по математике-физике всегда смотрели на ход решения, пох им на цифирь было.

за что я и любил сии предметы. Школьник Путин получил 300 баллов на ЕГЭ  - Страница 2 1048167893)))

А вот это кстати неправильно! Нужно работать на результат. Ход решения может быть и хороший. Но потом, такой вот физик с хорошим ходом решения, где-нибудь в Чернобыле допускает ошибку и куче народу наступает пи3дец! Решение было неправильное, но зато ход решения отличный! Я был преподавателем и тоже либеральничал, но сейчас считаю, что это нечестно! Ставить одинаковую оценку тому, кто решил все верно и тому, кто ошибся, но у него был хороший ход мыслей - это неправильно.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Все нюансы типа:
- Правильный ход мыслей иправильный конечный результат;
- Правильный ход мыслей, но неверный результат (арифметическая ошибка);
можно учитывать если давать в первом случае 4 пункта, а во втором 2.
Отметка «+» или «-« несет большую погрешность в оценке экзаменуемого.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Сова пишет:Все нюансы типа:
- Правильный ход мыслей иправильный конечный результат;
- Правильный ход мыслей, но неверный результат (арифметическая          ошибка);
можно учитывать если давать в первом случае 4 пункта, а во втором 2.
Отметка «+» или «-« несет большую погрешность в оценке экзаменуемого.
Да, так и есть в части С за правильный ход мыслей могут накинуть 1 балл вместо 3. Но 100 баллов уже не будет.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

carrera пишет:
империалист пишет:

за что я и любил сии предметы. Школьник Путин получил 300 баллов на ЕГЭ  - Страница 2 1048167893)))

А вот это кстати неправильно! Нужно работать на результат. Ход решения может быть и хороший. Но потом, такой вот физик с хорошим ходом решения, где-нибудь в Чернобыле допускает ошибку и куче народу наступает пи3дец! Решение было неправильное, но зато ход решения отличный! Я был преподавателем и тоже либеральничал, но сейчас считаю, что это нечестно! Ставить одинаковую оценку тому, кто решил все верно и тому, кто ошибся, но у него был хороший ход мыслей - это неправильно.  

Что такое ход решения? Школьник Путин получил 300 баллов на ЕГЭ  - Страница 2 1048167893))))) блин старик не смеши. Мне и не поставили 2 плюса тогда. Но учли.
Но повторяю - ты главное не желаешь услышать: важны не просто стобальники. Важно чтобы этот стобальник или 90 бальник ХОТЕЛ учиться именно в том вузе куда поступает.
А что хочешь получить ты? Толпу равнодушных? Для чего? Творчества ты там не увидишь. Крепкое ремесло увидишь. И это тоже нужно. Но творчество ты срежешь. И Росеюшке продадудт много бус за нефтедоллары. Но вот творчество ей не продаст никто.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

и потом, Карера. Ты специально манкируешь мое упоминание базового ЕГЭ по математике? Ты хочешь через лет 15 получить толпы сраного русского быдла массово? и тонкую прослойку высоклобого высокомернго общечеловеческого мудачья с паспортами РФ работающих на заападных дядь? Ты реально думаешь что это достойная судьба Расеюшки?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

с моей жидовской точки зрения русские сами хотят сделать из России гондурас.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения