Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости екатеринбургских потомственных грантососов.

+6
Клюквенное сердце
anw
джейн
Галич
МАРТ
Хитрый Хвост
Участников: 10

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 11]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:У пидараса Харламповича тема на контроле  lol!

это правильно. а мы поможем не забывать апофеоз русского патриотизма на госдеповском гранте в чудесном американком ВУЗе

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тоже как Галя закладку на тему сделаю.
пускай будет.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я тоже как Галя закладку на тему сделаю.
пускай будет.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:я тоже как Галя закладку на тему сделаю.
пускай будет.

Судя по всему, тема будет в топе ежедневно...

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:я тоже как Галя закладку на тему сделаю.
пускай будет.
А я про четвёртое измерение закладку сделал. Там ржачно. 


PS Только вот почему там Алексей Иванович не отметился, не постигаю.

енотка оля в пи3де мозоли

Anonymous
Гость

енотка оля в пи3де мозоли

Чарльз Дарвин

Anonymous
Гость

Вырожденцы

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И самое веселое друзья что окончательно и бескомпромисно утопил Андрея в дерьме.....сам же Андрей.  А вовсе не его американофильская доча из НКО с грантом госдепа США. Отнюдь не она. Она складывала свою жизнь так как могла и хотя и бросала какую то двусмысленную тень на светлый патриотический лик своего отчима но это все была мелочь.
Но кто заставлял Андрея Харламповича восхищаться грантом госдепа? Кто?! Жиды? Трамп который наш? Или он сам. Но и это не все.
Кто заставлял его  сравнивать "восхитительные, чудесные, красивые  200летние" вузы США и "унылые убогие и дающие скверное оюразование" российские ПТУ и ВУЗы в которых учится "русофобская свинота"?
То есть "настоящие русские патриоты" - это успешные новорусские колаборационисты присмыкающиеся перед Западом и отрабатывающие гранты Великого Американского Господина! А "русофобская свинота" - это простой российский и в частности русский народ который в мучительных трудах и подлом противлении своей же собственной элиты пытается как то строить свое государство и да, ему приходится учиться в том числе и в провинициальных ПТУ и техникумах, и в простых ВУЗах где ни будь в райнном центре.
И это повод  для "настоящего русского патриота" с беспредельным социальным высокомерием плюнуть в русский народ с высоты "красивейшего американского вуза".

Вот это на мой взгляд и есть главный акт само-утопления  Андрея Харламповича в своем дерьме.

И если некто типа Джокера решили нырнуть в это дерьмище вместе с Андреем.....ну что же....не приветствую ибо все таки воспримал и пока что воспринимаю его как адекватного человека. Но я физически не смогу этому воспрепятствовать. Вольному воля и каждый сам кузнец своей судьбы.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
africa пишет:я тоже как Галя закладку на тему сделаю.
пускай будет.
А я про четвёртое измерение закладку сделал. Там ржачно. 


PS Только вот почему там Алексей Иванович не отметился, не постигаю.
метко подмечено


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:И самое веселое друзья что окончательно и бескомпромисно утопил Андрея в дерьме.....сам же Андрей.  А вовсе не его американофильская доча из НКО с грантом госдепа США. Отнюдь не она. Она складывала свою жизнь так как могла и хотя и бросала какую то двусмысленную тень на светлый патриотический лик своего отчима но это все была мелочь.
Но кто заставлял Андрея Харламповича восхищаться грантом госдепа? Кто?! Жиды? Трамп который наш? Или он сам. Но и это не все.
Кто заставлял его  сравнивать "восхитительные, чудесные, красивые  200летние" вузы США и "унылые убогие и дающие скверное оюразование" российские ПТУ и ВУЗы в которых учится "русофобская свинота"?
То есть "настоящие русские патриоты" - это успешные новорусские колаборационисты присмыкающиеся перед Западом и отрабатывающие гранты Великого Американского Господина! А "русофобская свинота" - это простой российский и в частности русский народ который в мучительных трудах и подлом противлении своей же собственной элиты пытается как то строить свое государство и да, ему приходится учиться в том числе и в провинициальных ПТУ и техникумах, и в простых ВУЗах где ни будь в райнном центре.
И это повод  для "настоящего русского патриота" с беспредельным социальным высокомерием плюнуть в русский народ с высоты "красивейшего американского вуза".

Вот это на мой взгляд и есть главный акт само-утопления  Андрея Харламповича в своем дерьме.

И если некто типа Джокера решили нырнуть в это дерьмище вместе с Андреем.....ну что же....не приветствую ибо все таки воспримал и пока что воспринимаю его как адекватного человека. Но я физически не смогу этому воспрепятствовать. Вольному воля и каждый сам кузнец своей судьбы.
хороший анализ.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

верно подмечено

Anonymous
Гость

И самое веселое друзья что окончательно и бескомпромисно утопил Андрея в дерьме.....сам же Андрей. А вовсе не его американофильская доча из НКО с грантом госдепа США. Отнюдь не она. Она складывала свою жизнь так как могла и хотя и бросала какую то двусмысленную тень на светлый патриотический лик своего отчима но это все была мелочь.
Но кто заставлял Андрея Харламповича восхищаться грантом госдепа? Кто?! Жиды? Трамп который наш? Или он сам. Но и это не все.
Кто заставлял его сравнивать "восхитительные, чудесные, красивые 200летние" вузы США и "унылые убогие и дающие скверное оюразование" российские ПТУ и ВУЗы в которых учится "русофобская свинота"?
То есть "настоящие русские патриоты" - это успешные новорусские колаборационисты присмыкающиеся перед Западом и отрабатывающие гранты Великого Американского Господина! А "русофобская свинота" - это простой российский и в частности русский народ который в мучительных трудах и подлом противлении своей же собственной элиты пытается как то строить свое государство и да, ему приходится учиться в том числе и в провинициальных ПТУ и техникумах, и в простых ВУЗах где ни будь в райнном центре.
И это повод для "настоящего русского патриота" с беспредельным социальным высокомерием плюнуть в русский народ с высоты "красивейшего американского вуза".

Вот это на мой взгляд и есть главный акт само-утопления Андрея Харламповича в своем дерьме.

И если некто типа Джокера решили нырнуть в это дерьмище вместе с Андреем.....ну что же....не приветствую ибо все таки воспримал и пока что воспринимаю его как адекватного человека. Но я физически не смогу этому воспрепятствовать. Вольному воля и каждый сам кузнец своей судьбы.
+

психотерапэут

Anonymous
Гость

У Харламповича анальная фиксация , что то из детства.

МУЖ ХАРЛАМПОВИЧА

Anonymous
Гость

Дуська не работает дома хозяйничает , могу себе позволить.

это какой то позор

Anonymous
Гость

это какой то позор

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

семейные ценности

лучше не скажешь.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ап

Оля В.

Anonymous
Гость

Твари и мрази.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пидарас, некрофил и инвалид Харлампович возбудился, совсем себя не бережёт.

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

кнопка


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:кнопка
Главный рубильник. Мы молодцы.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Некропидарас Харлампович, а когда ты спишь? Или это у тебя от голода, голодранец из "элитной" квартиры? Попроси Катюху, она у негров пару баксов заработает и тебе пришлёт Новости екатеринбургских потомственных грантососов. - Страница 9 1048167893

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Андрей! Не спать! Джоржд наш Сорос стребует тебя отработать каждый вложенный в твою жирную жопу доллар

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Андрей! Не спать! Джоржд наш Сорос стребует тебя отработать каждый вложенный в твою жирную жопу доллар

Уж скоро он пойдёт пописать
Очнувшись от дурного сна...

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Андрей! Не спать! Команда Сороса внимательно следит за твоей работой!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Некропидарас Харлампович, а когда ты спишь?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Андрей! Не спать! Команда Сороса внимательно следит за твоей работой!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Андрей, не спать! Грант не вечен и не бесконечен!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

[quote="Россия, вперед!"][quote="Россия, вперед!"]

преклонение российского

Anonymous
Гость

патриота перед Западом достигло апогея

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения