Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Спортивные новости

+22
yve
capt
Юлия Цезарь
Галич
генерал Чарнота
Кулявлоп
формат
UA-RU
_J0ker
ArizonaWeird
Европеец
Глазенап©
nicolas_
Сова
Пшолты
...
7.62x39
Фиалка10
империалист
africa
Pion
anw
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 34]

31Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 17 Июл - 13:15

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Победительнице US Open Светлане Кузнецовой не дают американскую визу

Экс-второй ракетке мира и победительнице двух турниров Большого шлема россиянке Светлане Кузнецовой не дают американскую визу для участия в теннисных турнирах, предваряющих престижнейший US Open.

Теннисистка посетовала в Instagram, что ее паспорт с февраля лежит в посольстве США в Москве, но на все вопросы ей отвечают: "Ваше дело на рассмотрении".

Уже 29 июля стартует турнир в Вашингтоне, где россиянке нужно защищать титул - ее единственный за последние два сезона. Плюс она хотела бы сыграть в канадском Торонто и Цинциннати, где готова проходить квалификацию.

Как отмечает газета "Спорт-Экспресс", с подобными проблемами из-за дипломатической войны между Россией и Соединенными штатами сталкиваются сотни людей. Однако для спортсменов топ-уровня, которые не имеют возможности переносить свои поездки, это грандиозная головная боль.

Из-за трудностей с въездными документами в последние пару лет на соревнования в США не могли попасть сборные России по борьбе и академической гребле, боец смешанного стиля Майрбек Тайсумов, отец выступающего в UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап и многие другие атлеты.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

32Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 12:49

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Евгений Кафельников введен в Международный зал теннисной славы

На торжественной церемонии в американском Ньюпорте победитель Олимпиады 2000 года Евгений Кафельников был официально введен в Международный зал теннисной славы.

Евгений поблагодарил всех тренеров, которые помогали ему на протяжении карьеры: Валерия Шишкина, Анатолия Лепешина, Ларри Стефанки, а также своих родителей.

"Я знаю, что это такое и каково находиться в Зале славы, и я буду нести эту ответственность до конца жизни", - цитирует Кафельникова официальный сайт ATP.

Отметим,что вместе с россиянином в Зал славы были введены китаянка На Ли и француженка Мари Пирс.

Кафельников - бывшая первая ракетка мира, победитель 26 турниров ATP в одиночном разряде, в том числе Открытых чемпионатов Австралии и Франции, и 27 турниров ATP в парном разряде, включая Roland Garros и US Open.

https://www.newsru.com/sport/21jul2019/kafelnikov.html#


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

33Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 13:06

Ты и спорт- вещи

Anonymous
Гость

несовместные как-то...

34Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 13:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Правильно пишется «несовместимые».
Мы разве знакомы?
Что-то не припоминаю.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Пушкину расскажи

Anonymous
Гость

А гений и злодейство —
Две вещи несовместные. Не правда ль?
…Не читала?

36Спортивные новости - Страница 2 Empty Мы разве знакомы? Вс 21 Июл - 14:34

шапочно

Anonymous
Гость

познакомились при исследовании диссертации хлынова

37Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 17:05

Сова

Сова
Гуру
Гуру

шапочно пишет:познакомились при исследовании диссертации хлынова
Ааа, ну тогда дааа.Спортивные новости - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

38Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 17:12

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
шапочно пишет:познакомились при исследовании диссертации хлынова
Ааа, ну тогда дааа.Спортивные новости - Страница 2 1048167893
Смотрел передачу по БиБиСи.
Прикольно. Бывшая спортсменка чемпион из ГДР кается... Приду в себя расскажу. Та еще тема...

39Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 18:05

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Спасибо за тему, Сова!
Постараюсь найти и описать эту передачу.
Смысл в том, что Чемпионка кается, типа, ей с детства давали цветные таблетки. 
На вопрос британского известного корреспондента, она отвечает, мол, система была такая, но мои мол дости
жения были победой. Посмотрю, пол, вроде, меняла, потом назад женщиной.


_________________
Хуле! Хуле! Хуле! Хуле!

Только разум - Чемпион!

40Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 18:46

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

поднять интерес к любому виду женского спорта легко и просто - достаточно чтобы спортсменки при каждом действе стонали как Шарапова.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

41Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 18:51

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

africa пишет:поднять интерес к любому виду женского спорта легко и просто - достаточно чтобы спортсменки при каждом действе стонали как Шарапова.
Женский хоккей на таве - весьма зрелищно!

42Спортивные новости - Страница 2 Empty Ааа, ну тогда дааа Вс 21 Июл - 19:29

Рекомендую

Anonymous
Гость

Читай Пушкина и меня. Можно наоборот...

43Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вс 21 Июл - 19:55

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Предпочитаю Достоевского Ф.М.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

дело вкуса

Anonymous
Гость

не люблю

45Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Пн 22 Июл - 12:46

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Неспортивное поведение.

Австралийский пловец отказался стоять на пьедестале с китайцем и жать ему руку

В воскресенье, в первый день плавательного турнира на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу произошел скандал: австралиец Мак Хортон, занявший второе место на дистанции 400 м вольным стилем, отказался взойти на пьедестал и фотографироваться с одержавшим победу китайцем Сунь Яном, а также жать ему руку.

Трехкратный олимпийский чемпион по плаванию Сунь Ян одержал победу в заплыве на 400 м с результатом 3 минуты 42,44 секунды. Хортон стал вторым (3.43,17), а третьим финишировал итальянец Габриэле Детти (3.43,23).

В феврале Сунь Ян разбил молотком пробирку с собственной допинг-пробой на глазах у офицеров допинг-контроля. Международная федерация плавания (FINA) не стала применять к спортсмену никаких санкций, однако Всемирное антидопинговое агентство (WADA) намерено добиться санкций. Китайца, которого ранее уже отстраняли за употребление запрещенных веществ, допустили к ЧМ-2019, хотя с его делом еще предстоит разобраться Спортивному арбитражному суду.

"Кое-кто распространяет обо мне странные слухи, есть люди, которые хотят меня этим вывести из равновесия, но я сосредоточен только на том, что делаю здесь - на соревнованиях, - цитирует Сунь Яна ТАСС. - Австралиец Хортон может выразить свое недовольство мной, но я здесь представлю страну. Это нормально игнорировать меня как Сунь Яна, но не Китай, который нужно уважать. Но я говорю спасибо даже тем, кому я сегодня не нравлюсь".


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

потомки каторжников в

Anonymous
Гость

своей нетерпимости и злобности превзошли уже старших братьев с темзы и потомака

47Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Пн 22 Июл - 13:20

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Что очень удивляет, что спортсмены, дошедшие до мировых чемпионатов, не научились спортивному поведению.
Ведь учились же они когда-то в спортивных школах и секциях.
Или до «большого спорта» доходят только те, кто способен пройти по головам?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

48Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Пн 22 Июл - 21:31

формат

формат
Гуру
Гуру

Сова пишет:
шапочно пишет:познакомились при исследовании диссертации хлынова
Ааа, ну тогда дааа.Спортивные новости - Страница 2 1048167893
хлынов этот весельчак пропал куда то?
всё за крым с пенсиями переживал)

49Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вт 23 Июл - 11:21

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат пишет:
Сова пишет:
Ааа, ну тогда дааа.Спортивные новости - Страница 2 1048167893
хлынов этот весельчак пропал куда то?
всё за крым с пенсиями переживал)
Местные пинкертоны раскопали место работы, фотки, диссертациюна всеобщее обозрение выложили.
Затроллили.
Задорный был.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

50Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Вт 23 Июл - 21:24

Сова

Сова
Гуру
Гуру

зря мы переживали г-н хлынов опять в строю.Спортивные новости - Страница 2 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

51Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 11:07

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

52Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 11:17

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Самая зачетная фотка в конце.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

53Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 11:33

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а этот бой закончился печально

https://www.youtube.com/watch?v=8zB2-Ghw0wQ


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

54Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 11:38

империалист

империалист
Гуру
Гуру

africa пишет:а этот бой закончился печально

https://www.youtube.com/watch?v=8zB2-Ghw0wQ

Блин я сразу не понял. Парнишка умер после боя. оооооочень жаль :(((((((

55Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 11:39

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:
africa пишет:а этот бой закончился печально

https://www.youtube.com/watch?v=8zB2-Ghw0wQ

Блин я сразу не понял. Парнишка умер после боя. оооооочень жаль :(((((((
раздевалка, плохо, скорая, больница, кома, RIP...


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

56Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 12:08

Сова

Сова
Гуру
Гуру

africa пишет:
империалист пишет:

Блин я сразу не понял. Парнишка умер после боя. оооооочень жаль :(((((((
раздевалка, плохо, скорая, больница, кома, RIP...

Страшная новость.
Хотела запостить с утра, передумала.
Парню всего 28.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

57Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 12:13

Сова

Сова
Гуру
Гуру

На мой взгляд, бокс - страшный спорт.

Возможно болезнь Паркинсона Мохаммеда Али была спровоцирована его профессионально-спортивной деятельностью.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

58Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 12:15

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:На мой взгляд, бокс - страшный спорт.

Возможно болезнь Паркинсона Мохаммеда Али была спровоцирована его спортивной деятельностью.
ИМХО, только этим.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

59Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 12:15

империалист

империалист
Гуру
Гуру

у тяжей и супертяжей паркинсон очень часто. сила удара страншная у них.

простого человека с одного удара насмерть. основание свода черепа. это если в голову

60Спортивные новости - Страница 2 Empty Re: Спортивные новости Ср 24 Июл - 13:34

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Пусть уж лучше наши дети и внуки в футбол играют или ещё каким спортом занимаются для здоровья.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 18 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения