Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Поклонская посылает Прибалта и Дюшу с их пенсионной реформой в жопу

+2
africa
carrera
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

carrera

carrera
Гуру
Гуру

— Сменим пока тему. Хочу спросить вот о чём. Все помнят случай, когда в Государственной думе шло голосование по увеличению пенсионного возраста, то, что сегодня называют пенсионной реформой. От «Единой России» только вы и депутат Железняк голосовали против. Скажите, почему это сделали, как случилось, что вы пошли наперекор воле лидеров партии?
— Я не являюсь членом партии, являюсь членом фракции, а Железняк не голосовал. Он не явился на голосование, но свою позицию высказал, что не поддерживает эту пенсионную реформу. А я два раза нажала кнопку «против» — в первом и третьем чтениях. Во время второго чтения не голосовала. Это моя позиция, мне больше добавить нечего. Я знаю о консолидированном решении партии «Единая Россия», чтобы все голосовали за пенсионную реформу. Но я изначально говорила, что в таком виде, в котором она предложена, не смогу её поддержать. Понимала, что последуют определённые наказания, они и последовали. Но было это преподнесено не как наказание, а как реорганизация работы комиссии по конфликту интересов, которую возглавляла. Я сделала свой выбор, проголосовала не так, «как надо», а как диктует моя совесть. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://news.rambler.ru/other/42434648/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Прибалт пишет:это твоя жопа будет долго в пользовании до пенсии....

так что не перди, а регулярно смазывай ее вазелином....


Долго думал над таким умным ответом? Ох и дурак же ты, Дюша Поклонская посылает Прибалта и Дюшу с их пенсионной реформой в жопу 2741793389

africa

africa
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин без пuздюлuны как лахудра без пряника.


_________________
Особенно опасна Божья искра в голове набитой опилками.
LEGO фсе, Boston Dynamlcs ничто. "dbl bld" (c).
Давно девиз всякого русского есть чем хуже, тем лучше.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

africa пишет:Карпушкин без пuздюлuны как лахудра без пряника.

Эт точна )) тварь путибл9дская

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Тем не менее, Поклонская голосовала против. Так что за чужими жопами не спрячетесь.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ну о чем же еще может думать постоянно русский патриот? Однозначно лишь о жопах и вазелине.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:Ну о чем же еще может думать постоянно русский патриот? Однозначно лишь о жопах и вазелине.
Пидарасы, сэр ©

Корабль дураков

Anonymous
Гость

В Крыму никто никогда не работал и работать не собирается. Ватники прокормят.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения